Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
5286 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Ferrari Ki Sawaari

Страна: Индия
Премьера фильма: 27 апреля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как маленькая девочка узнает, что в далеком 1936 году проводились автомобильные гонки. Она увлеченно изучает журнал Sport Illustrated с фотографиями спортивных автомобилей, детально изучает дороги, фотографии которых напечатаны на обложке, и мечтает о спорте. В итоге она отправляется в спортивный лагерь, там она знакомится с мальчиками и очень впечатляется от увиденного. Воспоминания полностью захватывают девочку и ее мечты. Но все резко меняется после того, как в лагере она знакомит с одним мальчиком. Он стал ее лучшим другом, который не только приносит ей победу в гонках, но и как обычно сломав спортивный автомобиль, не желает оставлять ее. Постепенно девочка начинает понимать, что спорт это не просто спорт, а более глубоко наполненная и богатая жизнь. Юная Аврора Дювивье (Françoise Griffith, "Les Méfiaux") только-только закончила гимназию в городе Аврора и готовится поступать на юридический факультет университета. Подруги придумывают ей легенду о том, что девушка тайно влюблена в актера Филиппа Леконта. Но потом она сама начинает осознавать, что порой они слишком идеализируют Филиппа. И тогда Аврора решает покинуть город, вернуться домой в Париж. На вокзале она замечает, что ее багаж пропал. Вскоре выясняется, что чемодан продал ее давний друг, Берта. Вскоре после этого, что-то происходит с ее матерью, и Аврора не может больше находиться в доме. Она решает поступить в спортивный центр в Милане, где ей представляется возможность проверить свои силы, потренироваться, попробовать себя в настоящей борьбе, в том числе и в женском боксе. Аврора присоединяется к команде по женскому боксу "Мускулы", которая тренировалась в Милани. В 1996 году было издано продолжение под названием "Тристан и Изольда" (Le Tridente et Iseola, Франция). История спортивной и приключенческой короткометражки "Тристана и Изоэлы" (1991, Франция) поднимает вопрос того, что главное в спорте - не победа, а возможность тренироваться и соревноваться. "Это история о дружбе, которая позволила мне стать боксером" С момента создания любительских команд в апреле 2002 года, 300 человек стали победителями в более чем 200 соревнованиях по боксу на юге Франции. У около четырехсот спортсменов есть успешные частные карьеры.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rajesh Mapuskar

В главных ролях
Видья БаланNilesh DiwekarБоман ИраниШарман ДжошиСатьядип Мишра
Трейлер к фильму Ferrari Ki Sawaari
25.11.2020, 07:09

Сюжет рассказывает о профессиональном гонщике Кими Райкконене, который пытается получить место в новой Ferrari. Для этого он присоединяется к новой гоночной академии Ferrari, которую, как и всегда, возглавляет Энцо Феррари. И вскоре Кими понимает, что это место, это работа его мечты. Однако, ему и его жене Кимико, которая недавно потеряла мать, предстоит столкнуться с множеством проблем.

7
14.11.2014, 19:03

Мне не понравилось. Я не люблю когда дети что-то пытаются делать с моей машиной, тем более в то время как я стою и смотрю. Хотя, это была их идея и мне пришлось согласиться с тем, что они хотят. После этого я был не очень доволен их поведением, потому что если бы я знал что так будет, то купил бы другую машину, а так у меня была возможность покататься вместе с ними.

7
13.02.2013, 10:18

Это фильм снят по мотивам истории жизни самой машины Формулы-1 Ferrari-Ки. Машина была создана в начале двадцатого века, и сейчас, по прошествии почти ста лет, является достопримечательностью Италии. Фильм не так то и велик по времени показа, длится всего 60 минут, но смотрится на одном дыхании. Фильм снят превосходно, с использованием высококачественных ракурсов и профессиональных костюмов, а также декораций, и автомобилей марки Феррари.

7
03.09.2020, 18:54

Сходили на этот фильм, когда дочка была в детском саду. Это семейный фильм с участием детей до 12 лет. Фильм о том как в горах Японии живёт маленький мальчик, который очень хочет стать гонщиком Формулы-1. Он проходит подготовку в академии Формулы-1, а потом переезжает в США. В Америке он становится самым быстрым пилотом, так как там очень сильная школа вождения. Для того чтобы стать самым быстрым пилотом Формулы-1 ему нужно проехать 3 круга по трассе.

5
24.04.2016, 15:10

Это кино про любовь и дружбу, про людей, которые умеют и любят творить, а не про то как богачи покупают то, что им не по карману.

5
15.05.2012, 23:30

Фильм с очень красивыми, динамичными сценами и красивой музыкой. Сюжет фильма такой: в одном из итальянских городов в начале 20 века, в центре города был стадион. Его построил богатый и уважающий себя фабрикант. У этого стадиона была главная особенность - крыша. Но к концу 20 века крыша была утеряна. И в один прекрасный день на стадион прибыл молодой человек по имени Марио, который решил вернуть крышу на место.

4
01.02.2016, 15:17

В этом фильме больше всего понравилась игра актёров. Особенно главные герои. А вообще, очень хороший фильм.

3
20.05.2019, 07:18

Не буду подробно расписывать сюжет, просто скажу сразу фильм просто великолепный! Он очень захватывает и не отпускает. Я смотрел его с начала и до конца и ни разу не заскучал, а ведь знаю, что это так трудно. Здесь есть все, и гонки, и красивые девушки, и любовь, и юмор, все это здесь присутствует, а так же красивые пейзажи и море. Фильм я посмотрел на одном дыхании, он настолько динамичный, что его просто не замечаешь. Смотрится на одном дыхание.

2
19.03.2023, 03:36

Хороший фильм, всем рекомендую. Да, это не Ferrari как звучит заголовок, и там нет гонок, но всё равно очень интересно, хоть и немного затянуто. Все персонажи фильма, кроме одного гонщика, играют в фильме самого себя. И хотя это и не было моей целью, я всё же решил внести свою лепту.

2
26.09.2015, 21:25

Это потрясающе. В нем нет ни капли фальши, все настолько правдивое, что просто захватывает дух. И история, и музыка, и пейзажи, и сами машины, все это просто прекрасно, а главное то, что все эти три часа ты сидишь и просто наслаждаешся просмотром. Как это работает? История одного изобретения. Когда мы с Леней сидели около телевизора, к нам подошла наша кошка и стала настойчиво тереться об ноги.

0
Добавь свой комментарий!