Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Sexual Limits (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в двух прошлых частях, в которой она умирает от рака легких и заканчивается в этой. В нём также активно использовалась музыка. Действие фильма Private Eye (видео, 2012) начинается всего через шесть часов после того как первое лицо государства погибает в авиакатастрофе. В фильме S.E.L.I.E (2014) на первый план выходит женщина-политик, которая хочет стать премьер-министром.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Victor Dubanai

В главных ролях
Дру БерриморБеверли ЛиннГлен МедоузАнтон МайклАнджела Николас
Трейлер к фильму Sexual Limits (видео)
23.01.2019, 20:20

— Хороший фильм. Не понимаю, как он попал в топ лучших фильмов человечества? По сути это история о девушке, которая всю свою жизнь была одна. Она постоянно пыталась угодить всем и вся, постоянно искала одобрения.

7
06.07.2017, 02:22

Cегодня я бы хотел поделиться своим мнением насчет фильма под названием Sexual limits. С чем у меня ассоциируется данный фильм? Возможно, с каким-то видео про парней нетрадиционной ориентации. Но как по мне, то это самый обыкновенный женский фильм, где главные герои, как и на большинстве подобных фильмов нетрадиционной направленности, не могут совладать с собой. Это конечно же не касается того момента, что здесь они любят друг друга. Они живут вместе как друзья.

7
02.02.2019, 14:16

Не ожидала от этого фильма ничего, вообще не рассчитывала на то, что он мне понравится. Но он меня покорил, и теперь я хочу посмотреть все фильмы, снятые по этой теме! У меня еще пока нет ни одного фильма, но я уже хочу! Это мое первое знакомство с таким жанром, и я очень хочу его продолжить. Фильм хороший. Он о том, какая бывает разная любовь, как люди, любящие друг друга, боятся признаться в этом друг другу, а потом, наконец, решаются на это.

5
28.05.2015, 22:59

Этот фильм рассказывает историю двух друзей, которые в своё время пережили травму, но теперь наслаждаются жизнью. Их проблемы выглядят совершенно обыденно: у первого не получается построить отношения, а второй ищет себя. Но оба друга с головой погружаются в свои проблемы и совсем не замечают, что происходит вокруг них. И это очень хорошо видно по их отношениям с девушками. Сюжет достаточно предсказуем, но в то же время есть что-то, что цепляет.

1
19.06.2020, 21:33

Этот фильм про геев больше всего понравился мне в сравнении с предыдущими. Он получился очень динамичный, с интересными диалогами, с хорошими шутками. Да, фильм немного наивный, но это не делает его плохим. И при всем этом смотреть его интересно. Главные герои очень интересные. Они живые, каждый со своими тараканами. Особенно я полюбила в этом фильме главную мужскую роль. В ней нет наигранности и неестественности, как скажем в большинстве фильмов про геев.

1
21.03.2016, 16:59

Отличный фильм, много смешных моментов, очень понравился. Фильм раскрывает некоторые аспекты отношений между мужем и женой, то как они меняются с годами и что для каждого из них есть семья. Рекомендую к просмотру. Классный фильм! Все актёры сыграли просто великолепно, особенно понравилась игра актрисы, которая играла главную роль, как она плакала, смеялась, и всё это так естественно выглядело, приятно смотреть. Мне очень понравился фильм, да и вообще, люблю комедии.

1
02.06.2021, 04:53

Если Вы еще не видели этот фильм - обязательно посмотрите! После просмотра я думала, что я схожу с ума. Нет не от сюжета, а именно от того, что в фильме все было настолько натурально, настолько точно, что казалось это не кино, просто реальность. Я не являюсь поклонницей подобных фильмов, вернее я считаю, что все эти грязные отношения между мужчиной и женщиной уже приелись, но этот фильм меня просто сразил наповал. На мой взгляд очень хороший фильм. Не думаю, что Вам понравится.

1
07.10.2016, 03:53

Не понравился. Досматривать не стал Мне было 7 лет, и я хотела стать врачом. В фильме Доктор Дулиттл главный герой – врач, который разговаривает с животными и помогает им. Я начала читать книги о докторах Дулиттлах и мечтать о карьере врача. Но в школе и в жизни оказалось всё по-другому. И мечты о работе врача так и остались мечтами.

1
21.08.2014, 07:43

Это видео стоило показать раньше. После просмотра я, наконец, понял, почему моя собака постоянно бежит к входной двери, и почему в нашем доме нет собаки. Это видео нужно было показать детям на первом году обучения, чтобы они понимали, откуда берутся дети. Я как-то попросил жену завезти меня домой с работы, мы живем на 4 этаже без лифта. Она согласилась, сказав, что муж её будет внизу.

0
26.07.2012, 02:57

Посмотрела я значит этот фильм, он и правда оказался отличным. Конечно можно не согласиться, что фильм пропагандирует разврат и похоть, но я, как человек не сильно образованный в этом вопросе, считаю, что ничего плохого он не несет. Фильм о том как один молодой человек решился на эксперимент над своей подругой. И о том, к чему это привело. В фильме много юмора и много сцен, которые могут понравиться людям с тонкой психикой. Ну а если вы считаете, что он слишком пошлый, то просто закройте его.

0
Добавь свой комментарий!