Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Letters, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1015 голос
Кинопоиск
0/10
74 голос

Добрые вести

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в эпоху освоения угольных шахт. Работники шахты нашли в туннеле шахту с золотом, но шахтёры оказались неправы, золото пошло на вырубку леса, и их жилища были сожжены пожаром. Выжившие шахтёрами решили построить себе новый дом из золота, и тем самым они нарушили закон и несколько раз столкнулись с полицией. Люди, используя золото, начинают строить свои дома, а полиция, чтобы прекратить их безобразия, вынуждена была прибегнуть к вооружению, с помощью которого она смогла уничтожить большинство строителей. В фильме также действует чужеземная бригада рабочих, нанятая местными хозяевами шахты. Они строят дом для своей семьи из золота на основе тех материалов, которые нашли. Однако золото оказалось обманом, семья рабочих осталась без дома, но в целом фильм кончается хорошо, и семья не оказалась изгоями общества. Чтобы разобраться в произошедшем, они начинают строить компьютерный сервер и Всемирную сеть, но не учитывают важного фактора — суть золота, а именно возможность мутации золота в более лёгкие вещества. Фильм стал хитом в США, и так же был отмечен высокими наградами в Бразилии и Турции.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Letters, TheРежиссер: Уильям Райэд

В главных ролях
Джульет СтивенсонРутгер ХауэрМакс фон СюдовPriya DarshiniKranti Redkar
25.10.2016, 13:19

Фильм снят очень профессионально. Есть актеры, которых я знаю по многим фильмам, есть красивые актрисы. И всё, что происходит на экране, как будто происходит где-то в прошлом. Не знаю почему, но в большинстве случаев я всегда плачу в конце. В этом фильме я плакала с самого начала, а под конец только от неожиданности. Но финал я не поняла. Я плакала очень громко, так плакала, что пришлось даже выйти из зала.

7
06.09.2019, 03:22

В фильме Добрые Вести главные роли исполнили: Кевин Костнер, Риз Уизерспун, Мэттью Лиллард и другие. Сюжет фильма: Сюжет данной кино истории не нов. Главный герой (Кевин Костнер) очень переживает из-за своего сына, так как он уже подросток. Но это ещё не всё.

7
29.05.2017, 02:34

Я в принципе люблю комедии. Но сейчас на душе так паршиво. И фильм Добрые Вести как раз для такого случая подошёл. Лёгкий фильм, с хорошей игрой актёров. Это история про мужчину с семьёй, который живёт не в том месте, где они думают. Его отправляют на работу в другой город, он берёт с собой семью и приезжает, а там они все оказываются на улице. Он понимает, что всё произошло из-за его ошибки. Он хочет исправить это и ищет способ.

7
14.06.2022, 03:04

Добрых вестей в конце ноября — это ремейк норвежского фильма Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен и еще четырех картин. В оригинале название фильма звучит как Вестей с небес, но мы переведем оригинальное название на русский язык, чтобы стало понятнее, о чем идет речь. Итак, я посмотрела этот фильм в кинотеатре и он мне понравился. Фильм получился добрым, светлым и жизнеутверждающим.

6
05.09.2013, 07:22

Сюжет фильма: Жизнь главных героев, как и жизнь окружающих их людей, изменилась с появлением интернета. Главные персонажи – интернет-пользователи, живущие в эпоху, когда все средства связи стали частью нашей повседневной жизни. В центре сюжета - девушка Кира, пытающаяся понять, что такое интернет и какое место он занимает в ее жизни. Но она не одинока, у нее есть друзья. Не смотря на то, что друзья у Киры есть, они ей не помогают, а наоборот, пытаются от нее избавиться.

3
26.01.2023, 23:44

Что меня привлекло в этом фильме? С одной стороны, очень простая история. Сюжет не замысловатый, но смотреть интересно, потому что снято просто, но интересно. Актерская игра хорошая, особенно главного героя. История мне понравилась. И это не очередной блокбастер, который я не люблю. Есть моменты, где герой просто не может не вызвать симпатию. Мне даже понравился этот фильм. Да, он простой (в отличии от других фильмов) и я не могу сказать, что я в восторге, но он мне понравился.

3
31.03.2022, 08:33

Меня переполняют эмоции, настолько сильно я еще не плакала. Мне даже не верится, что это было наше кино. На мой взгляд - просто шедевр. Для меня, как для человека, который не видел ни этот фильм, ни его постер - это просто шедевр, не побоюсь этого слова. Спасибо за то, что вы сделали для всех нас. Как всегда ждем ваши новые работы.

1
26.03.2019, 21:50

Жанр драма фильм Добрые Вести не совсем обычный для меня. Обычно я очень люблю мелодраму, но тут был какой-то непонятный страх, и даже волнение. И так же мне понравилось то место, где происходили действия этого фильма. Этот фильм о жизни обычной женщины, которая очень переживает за своего мужа. Ее имя Мария, именно так ее зовет муж. Она хочет, чтобы муж бросил пить и у него были хорошие деньги. Но этого не происходит. У них большая дружная семья, но их жизнь не такая, как все.

1
29.07.2017, 10:54

Добрых вестей.Фильм-драма с участием Дмитрия Певцова и Николая Фоменко. Про что этот фильм? У главного героя - бизнесмена Игоря Савочкина -есть все: деньги, власть, авторитет. Но он одинок и несчастлив. И однажды его жизнь делает крутой поворот: у него появляются сын Саша и жена Алена. Он не знает, что это дети от женщины, которую совсем недавно он бросил.

1
18.05.2019, 12:53

Как же хорошо, что люди не умеют читать мысли. Я бы не выдержал вида этой огромной кучи счастливых людей в кинотеатре.

1
Добавь свой комментарий!