Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Soul Searchers

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 2006
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Бентен, штат Алабама, в 1999 году, когда маленькая девочка по имени Саманта пережила сильное потрясение в виде религиозного ритуала, после которого личность девочки изменилась, а её мозг был подвержен необратимым изменениям. Теперь Саманта — это существо из легенд и сказок, которое, принимая человеческие формы, может разговаривать с людьми, как с обычными. Постепенно Саманта становится очень популярной, но всё её существо страдает от того, что она не может найти своего истинного «я», так как в неё вселяются бесы и демоны, которые полностью контролируют её тело. Её преследует злобный Чёрный Ковен, который и дал ей прозвище. Саманта живёт в «башне из слоновой кости», отгородившись от всего мира. Но однажды, когда она влюбляется в белого парня, происходят изменения, которые открывают Саманте, что в ней живут её прежние видения. Она принимает решение вернуться домой и стать прежней. Детектив — агент ФБР, который расследует преступления, связанные с людьми-зомби. Его напарник — солдат «Джи». В его команде также работает детектив — девушка-сержант Анна, которая обладает способностью гипноза, и мужчина — психолог в отставке Кевин — военный психиатр и «смотрящий» за Городом Зомби. В одном из своих расследований, агент оказывается в «Монастыре зла», где он спасает жизнь зловещей женщине по имени Лилит, которая на самом деле — древнейшая и могущественная сатанистка, которая провела в здании много веков. В их группе появляется зомби, которого привезла Лиззи. Вместе с двумя другими группами, они должны покинуть Монастырь и вернуть его в первозданный вид.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри С. Рэй

В главных ролях
Кристофер МитчумБилли ДрагоРоберт Раслер
Трейлер к фильму Soul Searchers
05.05.2017, 13:34

Фильм о людях с аутизмом. Они не просто не говорят, они не общаются. И даже когда они в сознании, то они ничего не хотят, ничего не чувствуют. Не умеют любить. А так же как и все в этом мире, хотят жить. В фильме показана вся их жизнь, их семьи, больницы, друзья, их мысли, мечты, надежды.

7
10.10.2019, 01:56

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я подумал, что в нём нет сюжета, а только бесконечные мучения и страдания душ. Но по мере того, как развивался фильм, становилось всё более понятно, что он о жизни и о пути. Это история о выборе между светом и тьмой. О том, насколько глубока любовь. О возможности выбора и последствиях этого выбора.

6
12.04.2012, 09:02

После первого просмотра был шокирован, второй раз смотрел под другим углом. Советую посмотреть всем, кто любит фильмы про психов.

6
28.02.2016, 15:28

Я плакал! Она вышла из душа в одном полотенце. Я сидел в машине и думал: Может выйти и познакомиться с ней? Не стоит. Она замужем. У моего отца есть традиция, когда он хочет, чтобы я убрал дом, он дает мне записку и говорит: Иди, почитай, потом уберешь. Так вот, сегодня вечером я пришел домой из школы, получил записку, убрал всю грязную посуду и пошел почитать.

6
25.01.2022, 15:49

Фильм основан на реальных событиях. Если вкратце, то это история о том, как человек, который в детстве потерял слух, обрел слух и голос. Когда ему исполнилось 16 лет, он стал самым молодым на планете глухим музыкантом и играл в основном сам для себя. Его музыка стала настолько культовой и популярной, что ему пришлось делать записи на CD. Один из таких дисков он решил отдать своей матери, которая, по его задумке, должна была слушать его музыку и радоваться.

5
31.01.2022, 02:04

Не смотря на то, что в фильме полно драмы, он также имеет кучу юмора и очень приятный саундтрек. Смотреть обязательно. На самом деле саундтрек очень приятный. Но я не люблю комедии. Хотя фильм действительно очень хороший. Я люблю его пересматривать снова и снова. Мне нравится идея фильма, что все мы - дети своих родителей.

4
20.02.2012, 17:51

Фильм в своем роде уникальный. В нем есть все, что может привлечь зрителя- это и захватывающая история, и интересный сюжет, и интригующий саундтрек. Этот необычный фильм на любителя. Он очень необычный, а если говорить про спецэффекты, то они вполне неплохие. Фильм длится чуть больше часа, но этого времени достаточно, чтобы его посмотреть.

2
17.02.2022, 17:18

Когда я был маленьким, моя бабушка часто говорила мне, показывая на кого-то: Этот человек не переживет этой ночи. Бабушка была уверена, что мой ангел-хранитель именно в том и состоит, чтобы не дать человеку пережить эту ночь. Когда она умирала, она не могла говорить при мне, и я спрашиваю, как она себя чувствует, потому что она выглядела очень обеспокоенной.

0
24.07.2012, 21:59

Как ни странно, мне понравился, несмотря на свою простоту. Но это не значит, что он простой. В нем есть душа. Он о том, как люди не хотят признавать свои ошибки и пытаются скрыть их. О том, что люди пытаются обмануть себя, считая, что все хорошо. И о том, что они могут потерять все в один момент, если не начнут меняться. Этот фильм для тех, кто устал от обыденной жизни.

0
27.08.2012, 13:15

Это просто шедевр! После просмотра этого фильма хочется жить, а не сидеть на месте и грустить. Сюжет фильма весьма банальный, что вполне естественно для такого жанра. Но это как раз тот случай, когда фильм не скучный, а достаточно динамичный, захватывающий и интересный. Фильм заставляет задуматься о том, что жизнь это самый лучший подарок, который мы получили от Бога. Жизнь даёт нам очень многое — любовь, счастье, надежду, возможность дышать.

0
Добавь свой комментарий!