Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
558 голос
Кинопоиск
4.652/10
201 голос

Une histoire d'amour

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 января 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Une histoire damour начинается через 100 лет после окончания Второй мировой войны. Капитан французской армии Жан-Пьер едет за женой в Германию по материальным соображениям, и он там не задержится. Когда немцы оккупируют его город, он решает создать подпольную организацию сопротивления. Начальные кадры с одним из главных действующих лиц и остальным составом фильма полностью соответствуют оригинальному сценарию. Также частично присутствует место действия в стиле «mockument».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элен Фийер

В главных ролях
Летиция КастаБенуа ПульвордРишар Боринже
Трейлер к фильму Une histoire d'amour
07.01.2014, 21:39

Сюжет фильма был бы неплохим в эпоху Шекспира, а герои - хоть и не идеальные, но живые, яркие, настоящие. Но в век, когда самые умные мысли уже высказаны до тебя, когда все возможные чувства и переживания описаны ещё в школьных учебниках, а сам сюжет фильма может уместиться в паре фраз, фильм смотрится скучно, будто смотришь на людей, которые просто живут, и ты им не интересен.

5
07.11.2013, 23:12

Это очень хороший фильм, о том, как тяжело терять людей. Очень много драматизма, но в то же время, и юмора. Советую посмотреть.

4
12.04.2014, 00:18

Фильм настолько правдоподобный, настолько глубоко раскрывает тему, что просто диву даешься! Я даже сам не ожидал такого эффекта. Всем рекомендую к просмотру, отличная история любви. Мы не были вместе больше 10 лет, а сейчас мне кажется, что мы вечность вместе! А Вам понравился этот фильм? Напишите об этом в комментариях, мне будет интересно узнать Ваше мнение.

4
24.05.2016, 01:10

История любви, которая кажется сказкой, которая повествует о двух людях, чьи судьбы переплелись в самый неожиданный момент и их встреча была случайностью. Два взрослых человека, которые не были знакомы до этого момента, не могли и представить, что их встречу можно назвать судьбоносной. Но судьба распорядилась так, что они встретились. С этого дня прошла почти целая неделя, но они все еще продолжают встречаться, они все также не могут расстаться.

3
24.03.2021, 11:35

Любовная история режиссера Лоранс Шиффер. Фильм французского производства, в котором играет французская актриса и певица Бриджит Бардо. Франция, 1942 год. Она – молодая девушка с красивой внешностью, которая не знает счастья, и только одно обстоятельство скрашивает ее тоскливую жизнь – это ее возлюбленный. Он – настоящий хулиган, который влюблен в нее. Что же произойдет с ними дальше? Какие перипетии их ждут? Это вы узнаете, если посмотрите фильм.

3
23.04.2014, 09:09

Жан-Поль Рапно. Действие начинается в конце 19 века, в Париже, когда на протяжении нескольких лет в Париже жил богатый молодой человек, который был женат на женщине по имени Мари, с которой он прожил несколько лет. Их брак был несчастливым. Она была ему верна, но он её не любил. Спустя годы он встретил свою кузину, которую в последствии полюбил и женился на ней. Но его жена и Мари были против их брака. А вскоре Мари тоже полюбили.

3
04.05.2013, 09:57

Очень понравился. На волне. Очень понравился. Не ожидала. На волне. Фильм о любви, которая не знает границ, о предательстве, о силе чувств, о том как тяжело после всего пережитого оставаться человеком, и как порой мы боимся перемен. Когда ты любишь кого-то, нужно обязательно быть искренним и честным перед самим собой. И только так можно по-настоящему любить. (Колин Ферт) .Я люблю тебя, даже если ты не моя.

2
11.01.2020, 15:40

Я смотрел его целых три дня и просто не мог оторваться. Это самая грустная комедия, которую я видел в своей жизни. У нас дома все знали, что если я прихожу домой с работы и сажусь за компьютер, то меня лучше не трогать. Не знаю, где они, но точно не здесь. - Я помню, как у нас в школе была девочка, которая мечтала стать женой моряка. И все мы в классе ходили смотреть на эти представления.

2
08.01.2015, 03:05

История, которая произошла с молодым человеком, который любил свою жену, но после того, как она забеременела от другого мужчины, он бросил её. По прошествии многих лет он нашел способ вернуться к своей бывшей жене, и теперь хочет искупить свою вину. Он начал играть в казино, надеясь выиграть большую сумму денег, чтобы вернуть свою жену. И вот он оказывается у нее дома, где узнает, что она вернулась к своему бывшему, чтобы родить второго ребенка.

1
04.08.2013, 02:02

Не так давно я посмотрела фильм, который меня очень впечатлил! Называется он Une historie damour. Фильм французского производства. В главных ролях снялся талантливый и красивый актер Венсан Кассель. Сюжет фильма крутится вокруг двух молодых людей, которые знакомы с детства, но на протяжении всей их жизни что — то мешало им начать отношения. И вот, в один прекрасный момент, они встретились, и смогли преодолеть все испытания, которые им подкидывал коварный мир. Теперь они счастливы в браке.

0
Добавь свой комментарий!