Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
341 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Santa's Summer House

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Santas Summer House начинается с воссоединения семьи, которая встречает таинственного незнакомца (Хьюго Уивинг), который выдает себя за путешественника во времени. Он выглядит как настоящий ученый, который, используя высокотехнологичные артефакты, способен поместить человечество в будущее на миллионы лет, чтобы предотвратить войну. Но герои фильма были еще совсем детьми, поэтому они не могут противостоять этому странному знакомому и даже на время в своей голове создают для него два альтернативных вида. Спустя несколько лет, началась вторая мировая война. Дети, о которых вы сейчас только подумали, оказались на войне и их бомбят немецкие самолеты. Они вынуждены скрывать свое происхождение, чтобы выжить. В попытке спасти друзей, они решают последовать за современным героем с задатками телепата (Стив Бушеми). Со времен второй мировой войны прошло 50 лет. В это же время по планете бродят таинственные пришельцы, которых в простонародье называют "Зверолюди". Из-за них и происходят все самые странные и сверхъестественные события, которые мало кто может объяснить. Зверолюдям невыгодна война, и они стремятся ее предотвратить, поэтому и посылают в наш мир вымышленных персонажей, чтобы их узнали дети. В поисках друзей, герои фильма отправляются в путешествие в прошлое, чтобы остановить врага, но оказываются в совсем ином мире. Для каждого из них война напоминает кошмарный сон. Уничтожая все на своем пути, они неожиданно для себя осознают, что хотят остаться в живых. Фильм Santos Summer House объединяет в себе множество разноплановых жанров, таких как комедия, боевик, драма, ужасы, фантастический боевик. В картине ты словно переносишься в прошлое или в настоящее, но при этом ты чувствуешь, что все происходит в настоящем времени, так как это результат действия современного фантастического кинематографа. Каждый найдет в фильме свой любимый жанр, и каждый увидит в нем что-то новое. Сюжет фильма Santsumis Summer House: Вечером в среду все в порядке. Мать с отцом сидят на пляже. У них есть двое детей, маленький сын и пятилетняя дочь. Отец постоянно играет со своим сыном в мяч, а малышка тихо спит в своей комнате. Его жена только и мечтает о том, как с его появлением в доме появится маленькое чудо, которое заполнит собой семейный дом и станет для него хорошим стимулом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Кристофер МитчумГэри ДэниелсСинтия РотрокДэниэл БернхардДжессика Моррис
Трейлер к фильму Santa's Summer House
12.06.2019, 04:55

Это было смешно и грустно. Сначала история, потом титры. А потом тишина. И так продолжается до конца. Потому что нет ни конца, ни края этой истории. Есть только пустота. Тишина. И смех. Грустный. Злой. Унылый. Заставляющий плакать. Над пропастью во ржи. Фильм, который я бы советовал посмотреть всем, кто пережил развод и хочет понять, через что проходят другие люди.

7
09.08.2012, 12:38

Это история семьи через призму одного летнего дома где-то в Калифорнии. Тут есть и любовь, и драма, и юмор, и даже немного трагедии. В общем, отличный фильм, чтобы скоротать вечер в кругу семьи. Для тех, кто еще не смотрел, вот тут можно посмотреть первые минут 10 фильма. Я считаю, это отличное кино для приятного домашнего вечера. Кстати, после просмотра фильма я еще долго вспоминал эту сцену. Она просто потрясающая и очень подходит фильму.

7
06.07.2012, 15:45

Про этот фильм я узнала когда случайно увидела название в группе вконтакте. Как раз хотела посмотреть что-то из комедий. На данный момент я пересмотрела достаточно много фильмов и комедий, но этот все же выделяется на фоне множества других. Я его посмотрела вчера, после чего была под впечатлением. Он очень добрый, семейный, смешной. Фильм о семье, которая приехала в дом к другому семейству, где была девочка, с ней все были очень добры. Только вот не было одного члена семьи.

7
26.05.2014, 04:49

В этом фильме очень много красивых кадров, все в ярких, летних красках. Много детских воспоминаний, которые мне удалось встретить в фильме. Но все же фильм не об этом. Фильм показывает, как люди преодолевают все невзгоды, которые выпадают на их долю. И даже не смотря на всё трудности, они хотят жить и продолжать радоваться жизни, ведь жизнь у них одна и каждый день должен быть прекрасным. Мне очень понравился этот фильм, хотя многие скажут, что эта мелодрама, но я считаю, что это больше драма.

6
14.08.2014, 06:41

Этот фильм в жанре комедии,но не очень смешной.Про то как пара друзей решает поехать в отпуск куда то от дома на побережье,не доезжая до места,их машина ломается,и они решают переночевать в сарае,а на утро встретить там своего друга,который давно их ждет,чтобы уехать вместе с ними. Фильм мне понравился,потрясный,интересный сюжет,хороший перевод,нет затянутости,есть юмор,все довольно-таки неплохо сделано,но все таки немного скучновато,как раз для семейного просмотра.

6
02.04.2019, 01:38

В фильме присутствует реклама, но ее не много. Есть красивые кадры с природой и животными.

5
02.10.2013, 03:35

Очень необычный, очень трогательный, безумно грустный и по-хорошему смешной фильм. Не без того, конечно, чтоб в какой-то момент встать в позу все плохо и грустно, но после просмотра однозначно захочется пойти и найти себе какую-то хорошую работу, или купить дом или устроить себе отдых, или просто выспаться, пока на улице такая погода. Этот список можно продолжать до бесконечности.

4
03.11.2019, 08:21

Как то не давно по каналу дискавери показывали этот фильм. Я смотрела его в компании родителей. Так как мои родители не смотрят фильмы по ящику, а смотрят только то, что нравится им и то, что они захотят посмотреть. Этот фильм я смотрела и очень заинтересовалась его сюжетом. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Это история о том, как в одной семье появился маленький ребенок. История о том как муж с женой, спустя годы после свадьбы, понимают, что любят друг друга.

2
19.02.2023, 16:57

Фильм очень хороший, смотрела его не один раз. Но есть несколько незначительных минусиков в нем. А именно: - нет разделения по времени. То ли это перевод такой, то ли режиссер не придумал как разделить по годам. Я за 2 часа просмотра, так ни разу не смогла переключится на время. Все время было ощущение, что я смотрю одно и то же. - очень мало моментов, где можно посмеяться. В фильме практически нет смешных моментов. Только в конце фильма, когда показывают детей с их родителями.

1
26.06.2012, 04:48

Что можно сказать,это действительно добрый семейный фильм. На котором можно хорошо провести время всей семьей. И фильм,конечно же,о детях.Как правило,в такие фильмы снимают больше для детей,но этот фильм не такой уж и детский,как может показаться на первый взгляд. В фильме есть и любовь,и ревность,и ссоры,и конечно же дружба и верность. Фильм очень красочный и веселый.

0
Добавь свой комментарий!