Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

AKA Blondie

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма начинается в 2001-м году. В Англии в возрасте 16 лет Анна Бирсфорд погружается в новую волну панк-рока под названием AKALL. Затем AKAT (аллюзия на некогда популярную группу ALL STARS, ставшую известной благодаря их хитам: Under Pressure, One, Whole Lotta Love, Hang Up, Under Pressured). Суть AKARA (талисман британского рок-мейнстрима) воспроизведение, не только песни, но и возможно самого характера, для детей, приобретенного в ходе творчества. Ещё много фишек которые я не успела увидеть: сцена с Дени Вильнёв Петр Мамонов в пиджаке мини, и какая-то девушка с грудью и у нее такая же прическа: -Вы слышали про кастинг у Босса Джо? -Нет. -Заходит женщина, на ней бигуди, юбка почти до пола, и парик. Босс говорит, Вы говорите, что вам нужна роль танцовщицы или певицы, где Вы собираетесь работать? Я говорю, да, я хочу танцевать в кабаре, и хочу там работать на вокале. Смотрит на меня и говорит, нет, как я могу Вам это разрешить? Вы уже немолодая женщина, и у Вас такие проблемы. Не имеют значения, что у Вас такой опыт. Если я решу Вам это позволить, то они мне всю плешь проедят. А вот бигудями ей прическу не испортишь, не правда ли? Я бы хотела поставить Петра Мамонова. Я знаю этот город как свои пять пальцев. Поющие трусы. Кстати, я очень люблю Мамонова, он мне не раз помогал и я очень рада, что он жив. Интересно, как ему там живется. И пусть он не снимется в этом фильме. Это было бы хорошо. 9,10,11 мая я буду там. Там есть билеты по 500 рублей, буду покупать, хотя и не дешево. Думаю 250-300 рублей, то есть дешевле не будет. Фильм будет идти без перевода, английский текст. Приходите в центр "Планета", 2 этаж и садитесь у окна. У вас будет возможность взять автограф у Мамонова или сфоткаться с ним. Он не всегда соглашается.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Уоттс

В главных ролях
Маргарет ЧоNaomi MackJeremy MorrisNehemiah FranklinLogan Johnson
Трейлер к фильму AKA Blondie
15.01.2014, 02:53

Он полон хороших актеров, хороших саундтреков, но и куча других минусов: нет сюжета, нет героев. Вообще ничего нет! Все происходящее на экране напоминает не фильм, а просто набор кадров с частотой 24 кадра в секунду. Но, к счастью, сам фильм получился очень хороший. Вот отрывок из него : Я не хочу, чтобы ты уходил, но ты должен уйти. На этих словах я резко встал и вышел из комнаты.

7
24.01.2015, 14:04

Этот фильм о жизни, которую не так давно прожил этот парень.

6
20.03.2022, 03:32

Данный документальный фильм о жизни легендарной калифорнийской рок-певицы Авы Гарднер, которая была настолько популярна в 1960-х и 1970-х, что стала королевой и в США в том числе. А началось все с того, что кто-то из ее недоброжелателей решил на основе записей ее песен приписать их авторство не совсем ей, но кому-то другому.

5
16.09.2014, 03:22

Очень хороший, душевный фильм на тему женского одиночества. AKA - это женский хор в США, они сами поют свои песни и очень неплохо. Фильм снят в виде интервью с ними. Что меня особенно привлекло: их творчество (недавно открыла для себя, что слушаю The Killers), их отношение к жизни (они считают себя не такими как другие, и это их право) и их взгляды на отношения между мужчинами и женщинами.

5
31.08.2016, 12:30

Вот, кстати, в последнее время смотрю фильмы-биографии. Потому что там нет никакой отсебятины и можно узнать что-то новое о людях, а не просто тупо увидеть кучу голых тел. Хотя в Девушке из Дании голые тела есть, но это лишь одна из многих подробностей, к тому же, не самая выдающаяся, на мой взгляд. Это была не ложь. Ни единой капли.

5
22.10.2018, 15:13

Это невероятно трогательная, интересная и глубокая картина о двух сестрах, живших в начале прошлого века. В ней рассказано о том как они жили, о чем мечтали, во что верили, и то, как они относились к окружающему их миру – все это можно сравнить с тем, что происходит с нами сейчас. И мы должны знать, что все люди на планете одинаковые. Они рождаются детьми и растут, учатся, работают, заводят семью, а потом уходят из своей жизни.

4
24.04.2020, 01:42

Я вообще люблю такие фильмы и считаю их самыми правдивыми. Фильм рассказывает про жизнь очень неординарной девушки по имени Аннетт, которая в начале фильма занимается совершенно не женским делом, но потом находит себя, а именно становится блондинкой. Но я считаю, что она все равно осталась собой, ведь с ней происходили разные ситуации, которые в фильме показаны абсолютно без прикрас и при этом все это с долей юмора.

3
06.04.2012, 06:31

Не могу сказать ,что фильм мне понравился, не зацепил. Возможно из-за того, что я уже видел много подобного в этом жанре (хотя этот жанр меня не очень привлекает). Но больше всего меня поразил тот факт, что этот фильм снят при участии реальных людей (без монтажа, как это обычно делают в документальных фильмах на ТВ). А люди там, действительно, очень интересные и необычные. Не знаю уж почему, но они привлекли моё внимание.

1
12.04.2016, 13:03

Не то чтобы я не любила фильмы про жизнь великих людей, просто из всех просмотренных мною за время с 17 до 24 лет мне понравился только один фильм - “Девушка из Дании” и, если не ошибаюсь, ещё “Гладиатор”. Вот и всё. Про остальных в моём случае можно сказать - ну, не моё. Но и этот фильм меня вполне удовлетворил. Если коротко, то “AKA Blondie” - это история о том, как американка Элис МакГоуэн стала блондинкой и начала зарабатывать этим деньги.

0
05.06.2022, 14:03

Я давно не смотрела такой качественный, яркий и интересный фильм. Актеры мне очень понравились. Наоми Уоттс - просто шикарная красавица, которая играет здесь главную роль. Она в этом амплуа смотрится просто великолепно. Не зря она получила Оскара за свою главную роль в фильме Загадочная история Бенджамина Баттона.

0
Добавь свой комментарий!