Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A New Kind of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1384 голос
Кинопоиск
6.673/10
293 голос

Новый вид любви

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается как пародия, на американские киноленты, такие как: Девушка из пузыря, Пингвины мистера Поппера и другие. Далее в этой пародии, героиню зовут Мэллори, у неё есть парень, который работает в школе, его зовут Томас, и они только что поссорились и решили расстаться. Происходит эта ссора из-за глупой шутки в его адрес, о том, что девушка с длинными волосами, может быть девушкой занимающейся в школе по плаванию, вместо командного вида спорта. Действие фильма Горячие головы 2 (США, 2013) в жанрах комедия, триллер, драма, боевик. Сюжет фильма разворачивается в 1963 году. Главные герои фильма два отчаянных гангстера, у которых в свое время были проблемы с законом. Один из них стал администратором в баре, он постоянно выходит из себя, чтобы выплеснуть свой гнев на своей сопернице, а так же сделать так, что его заказ выполнялся наиболее быстро и качественно. Второй также использовал свое мастерство для того, чтобы помочь своим друзьям заниматься тем, чем они хотели. В один прекрасный момент они начинают понимать, что у них нет друг без друга будущего и оба они отправляются в бега, но на протяжении сюжета, оба героя будут изменять свое мнение, что есть только один выход из данной ситуации, а именно отправиться на поиски приключений... Действие происходит в небольшом городе, в котором постоянно происходят убийства, а местный детектив, каждый вечер внимательно следит за работой полиции. Благодаря полицейскому агенту, который возглавляет расследование, старший детектив получает очень нужную информацию об одном из преступников. Но как только он получает эту информацию, начинает происходить нечто странное. Все действия картины происходят на большом корабле во время шторма, но ураган к счастью проходит стороной. На нем находится большое количество людей, но вот как оказалось, что ни один из них не умеет плавать. И единственное, что может спасти их от затопления – это капитан судна. Все пассажиры оказываются в очень сложной ситуации, когда вокруг бушует стихия и происходит огромное количество смертей. В центре истории находятся две женщины, один из которых является оперуполномоченным, а другой местной жительницей, которые любят любовь. Героиня является проституткой, а ее напарник ей помогает. Но они даже представить не могли, что будет, когда они окажутся одни в открытом море и на их пути встретится акула.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A New Kind of LoveРежиссер: Мелвилл Шавелсон

В главных ролях
Пол НьюманДжоэнн ВудвордТельма РиттерЕва ГаборДжордж Тобиаш
23.06.2021, 14:36

Очень смешная комедия — советую! Очень смешно. Прикольный фильм. Когда смотрел, думал, что это кино про меня. ))) Мне понравилось. :) Советую посмотреть! :) P.S. Фильм снят по реальной истории, которая произошла с молодым австралийцем, страдающем параличом ног. Он знакомится с девушкой, к которой его не тянет, и проводит с ней время, после чего она становится его женой.

7
02.04.2016, 22:20

Если говорить кратко, то это очень трогательный фильм о любви с красивыми пейзажами. В нём много диалогов, переживаний. И что удивительно для его времени очень красивых женщин. Ведь тогда, даже в фильмах, где показывались только мужчины, все они были или военные или лётчики, а тут такое. На экране были показаны интересные и порой неожиданные моменты. Но я думаю, что больше всего меня тронула история любви, хоть и без романтики и принцыпа, но очень нежная и красивая.

5
31.03.2021, 14:48

Что вы ждете от фильма-комедии под названием Новый вид любви? Вы хотите посмеяться, посмотреть на актерский состав, посмеяться и получить хорошее настроение? Тогда, я вас отлично понимаю. В фильме Новый вид любви вы не найдете: глубокого смысла, драмы, трагедии, мелодраматизма, мелодрамы. Сюжет в фильме Новый вид любви, тоже не совсем оригинальный, но это же комедия. Режиссер фильма Роберт Олдрич.

5
16.08.2020, 19:44

История любви с неожиданным концом Я посмотрела фильм Новый вид любви с очень неожиданной концовкой, в которой я не могу признать счастливый конец. Фильм снят по мотивам романа Как важно быть серьёзным Оскара Уайльда. Не знаю кому как, а мне сразу стало ясно, что это книга не про любовь. Да и название такое не оригинальное.

5
22.10.2017, 08:44

1. Этот фильм, снят в 1963 году, который уже считается классикой кинематографа. 2. Фильм про то, как в Нью-Йорке, в котором живут такие же люди как и в других городах, а также США, так и в других странах. 3. Про то, что в Америке, каждый человек может не только купить себе жилье, но и открыть свое дело. 4. Про то, какие богатые и знаменитые люди в Нью-Йорке.

2
10.11.2012, 09:06

Фильм - Новый вид любви снят в 1963 году режиссерами: Виктор Эстрин (Россия) и Жан Виго (Франция). Данный фильм рассказывает о жизни двух молодых людей, которые, не смотря на молодость, уже успели испытать разочарование в любви. Главная герои фильма Аня и Иван влюблены друг в друга, но для того, чтобы быть вместе им необходимо преодолеть множество препятствий. Фильм понравится тем, кто любит смотреть мелодрамы.

2
29.08.2017, 20:07

Для меня это произведение о том, как трудно жить и любить, о том мире в котором мы живём, о той борьбе, которая происходит между людьми, о их стремлениях и желаниях. Здесь много юмора и очень смешных сцен, много интересных моментов и диалогов, поэтому этот фильм надо смотреть обязательно.

2
27.03.2012, 22:47

Фильм, снятый в жанре триллер, где есть все: шпионские игры, любовь и, конечно же, страшная тайна. Главная роль досталась знаменитой и красивой актрисе - Вивьен Ли. Она сыграла главную роль, а также выступила в качестве режиссера и сценариста. В фильме так много всего переплетено и запутано, что только ради одной актрисы и стоит смотреть этот фильм. Очень красивый, с большим бюджетом фильм, в котором актеры играют просто отлично.

2
13.02.2019, 23:49

Я плакал очень. Очень трогательно! Все эти нежные истории любви. Я правда плакал все время, и фильм тронул меня за душу. За что я люблю этот фильм? Он очень добрый. Добрейший фильм. Посмотрите и вы не пожалеете. После просмотра фильма Новый вид любви я плакала около 40 минут и до сих пор слезы на глазах.

1
17.03.2021, 19:48

— Это не просто фильм, это шедевр! Фильм для отдыха и расслабления! Очень порадовал актерский состав: Джордж Пеппард, Элизабет Тейлор, Майкл Кейн и др. В те времена таких актеров было сложно найти. В фильме показано всё самое хорошее, доброе и вечное! Всем советую посмотреть! — А у меня все наоборот. Я смотрела этот фильм с детства, да и сейчас обожаю.

0
Добавь свой комментарий!