Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bitch, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в недалеком будущем, где всем заправляют корпорации. В центре сюжета находится молодая ученица, которая еще только окончила школу и теперь будет учиться в колледже. Неожиданно на нее падает метеорит и ломает девушке ноги. После этого жизнь для Анны совершенно меняется. Из беспомощной пациентки больницы она превращается в опасную пациентку психиатрической клиники. В моей смерти прошу винить Клаву К. Клавдия Эдуардовна была молода и прекрасна, но, как обычно, к вечеру она очень устала. После окончания школы она поступила в институт и превратилась в женщину средних лет. Жизнь Клавдии была безмятежной и ничем не отличалась от тысяч других людей. Но наступил момент, когда ее жизнь стала скучной и серой, а в душу заползла тоска и тревога. Ей было скучно жить в этой серой жизни, ведь всё вокруг было так однообразно и вечно, а вот на работе было много ярких впечатлений. И вдруг, ее настигает жуткое чувство одиночества. Вскоре выяснилось, что она серьезно больна и это может в любой момент привести к смерти. Именно в этот момент появился шанс прожить жизнь заново, но только с другой внешностью. И Клавдии выпал большой шанс на новую жизнь. Теперь ее зовут Клава. А значит, что работать она будет на компьютере. Каждая новая должность Клавдии будет давать ей новую внешность, а значит новые навыки и умения. Для выполнения заданий Клавдия будет ходить в лабораторию, где ее будут учить новым технологиям. На этом пути ей встретится много хороших людей, которые помогут ей в выполнении заданий. А главному герою фильма, главному героиню, уже 44 года. Конечно, он тоже молод и красив, но ему посчастливилось, что у него есть любящая жена и сын. Сын оказался болен и нуждается в срочной операции. Отец готов на всё, чтобы спасти сына и предлагает Клавдии поменять внешность. Этот бесплатный макияж не только сделает ее моложе, но и создаст иллюзию молодой девушки. Однако жена не одобряет этот план и настаивает на своем. Психолог рекомендует Клаве надеть на лицо прозрачный макияж, раскрасить ее губы как у школьницы, а на волосы наклеить замысловатую прическу. Но Клавдия не хочет тратить несколько часов своего дня на такую ерунду и отправляется в лабораторию без всяких приключений. Только в лаборатории Клава столкнется лицом к лицу со своим отражением в зеркале.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Мерендино

В главной роли
Аманда Пламмер
10.06.2013, 07:14

Фильм, по моему мнению, оказался очень хорошим. Он стоит того, чтобы его посмотреть и поставить на полочку в коллекцию. Для меня это один из самых лучших ужастиков, которые я видел. Актеры сыграли отлично, сюжет достаточно интригующий, ничего не обычного, но и не самое обычное. Сюжет очень интересен, я даже забыл что сам смотрел этот фильм, настолько он мне понравился. Особенно в конце фильма.

7
17.10.2018, 22:57

Это просто ужастик, даже без смысла! Но актеры играют круто! Я бы поставил 3 из 5. Я не знаю что мне с собой делать. Вот все говорят — бросай, бросай. А я до сих пор ем и ем, как будто мне не надо худеть. Это ненормально. На самом деле все мы ненормальные. И вот почему. У животных нет ума. Они просто делают то, что им говорят. Как и мы.

6
15.12.2019, 14:55

Я конечно не любитель жанра ужасы, но иногда смотрю фильмы в этом жанре. Этот фильм я посмотрел случайно, когда искал фильм ужасов. Я думал обычный мистический триллер, с некоторыми ужастиками в этом фильме. Но фильм оказался совершенно не обычным. Сюжет: Главный герой, парень, после ссоры с любимой девушкой, едет к бабушке в деревню. Там он находит свою умершую бабушку. Бабушка пытается рассказать ему пророчество, что в будущем его ждёт очень много трудностей и испытаний.

2
19.10.2012, 22:49

В чем проблема фильма? На мой взгляд - в том, что он не страшный. Его сюжет довольно прост и банален. С первых же минут я подумала, что не стоит тратить время на просмотр, не увидев в нем ничего интересного. Потом я поняла, что это фильм про очень странную девушку. Ну как необычную, все мы тут странные, если вы не считаете себя странным человеком, то посмотрите фильм с названием Спящие.

2
05.07.2012, 07:10

Этот фильм не для слабонервных, на мой взгляд. Но посмотреть его все равно стоит. Он хотел стать моим мужем, и в тот момент я тоже этого хотела. Мы поругались, и я сказала, что мне нужно время. Однажды я вернулась домой раньше обычного и застала его в постели с другой женщиной. В этот момент он возненавидел меня за то, что я разрушила его жизнь. А я возненавидела его за то, какой подлец он был.

1
04.05.2014, 11:13

Это очень страшно, хотя и не совсем понятно, зачем они это сделали. Если вам понравился мой отзыв, то вот еще немного страшного: Спуск. Фильм снят по мотивам книги Мишеля Файста об американце, который стал самым молодым из выживших после падения в расщелину. У фильма весьма неплохая картинка.

1
11.10.2012, 14:23

В главной роли снялся Том Фелтон, который снялся в фильме Гарри Поттер и Философский камень. Как раз, когда снималась последняя часть, был в Англии и там видел этот фильм. Сам не смотрел, но слышал много хороших отзывов от друзей и знакомых. И решил я его посмотреть, так как отзывы были неплохие. Так вот, по сути, это обычный фильм ужасов про семью, где один из главных героев превращается в жуткого монстра. Фильм был снят в стиле фильмов ужасов, поэтому он не очень страшный.

1
28.08.2022, 04:08

Начала смотреть на одном дыхании. Все время хочется кричать. Очень страшно. В конце заплакала. Фильм снят действительно красиво и держит в напряжении до конца. Я бы дала ему 6 баллов из 10! Ну и на последок еще один страшный фильм. Madman (2010) По моему мнению это один из лучших фильмов ужасов. После просмотра этого фильма, я еще долго боялась переходить дорогу.

1
12.11.2015, 02:38

Когда смотришь, очень много смеха, но в конце так страшно становится, смех заканчивается. Сходите с друзьями. В пятницу ночью я проснулся от собственного крика. Я просто издал звук, что-то среднее между криком и плачем. Обернувшись, я увидел свою мать и отца, глаза которых были похожи на блюдца. Они до сих пор не могут поверить в то, что я только что сказал. Моя сестра была беременна, мы отмечали это в баре.

0
22.09.2017, 02:48

После просмотра данного фильма я начал бояться ходить по улице и вздрагивать от каждого громкого звука! Моя девушка, проснувшись от моих криков, спросила, чего ради я решил смотреть эту жуть. А я просто хотел проверить, сколько людей я смогу реально напугать своим рассказом. (С) Я не понимаю, почему мои сверстники просят меня рассказать им сон, который мне приснился ночью.

0
Добавь свой комментарий!