Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Le dindon (ТВ)

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 мая 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1987-м году в Париже, в доме, где 23 года назад родился комик Луи Филипп. Каждый год в этот день парижане собираются на площади перед каким-то храмом, чтобы в полном одиночестве помолиться об упокоении души погибшего в пьяной драке. Так они продолжают помнить о том, что навсегда пережили. Когда напорно проталкиваешь слово, в ход идут все средства. Для создания образа, мыслей, образов (я сейчас не просто так заговорила о них) я использую все эти рычаги. Например, очень важным было для меня найти фильм, который я искала бесконечно. И который не видел никто. Но в итоге все же нашла. С отмоткой на 25 лет назад. И вот он, красавец! Смотрите сами. Речь идет о французе по имени Jean-Paul Miglieri (Жанно-Поль Миклери). "Ле-Диван", 2005 Французский режиссер Ален Рене в этом году уже заявил об успехах на большом экране, где он снял такие картины, как "Двуличная женщина", "Зови меня своим именем" и "Жюль и Джим". Жанна-Поль Мильер Jean- Paul Migliori На мой взгляд, Пьер Ришар был бы не очень рад появлению на экране Мильери (хотя тот вроде и не против). Но вот Джонни Депп, который не раз звучал в фильме как человек, который знал какого-то Луи Филиппа, был в восторге от творчества режиссера. Причем, они даже не смотрели друг на друга, а просто общались, едва-едва кивая головами. Пьер Ришай "Луи Филипп", 2007 Пьера Ришара давно уже нет в живых, но его образ оказался настолько живучим и убедительным, что его можно было бы использовать и в других фильмах. Так что не поленитесь, посмотрите этот фильм в отличном качестве. Тем более, что кадры из него А на прощание еще пара кадров с Жаном-Полем Миклерие, сыгравшем главную роль в этом фильме. Он в авторской передаче Владимира Меньшова, с которой я вас сейчас и познакомила.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Валери БенгигиФрансуа БерлеанФилипп БригоЮрбен КансельеФабьен Чодат
27.07.2021, 14:33

В главных ролях - Меган Фокс. Сюжет: молодая, красивая, богатая женщина встречает парня, который рассказывает ей о своем заболевании - он гей. С этого начинается их история любви, и чем всё закончится. И да, по-моему, это фильм-классика. Когда впервые услышал фразу я люблю мужчин не смог удержаться от смеха.

7
12.05.2020, 11:42

Это лучшее из того, что я видел. Мне реально понравилось. Может, конечно, я просто привык. Есть в нём ещё моменты, которые хочется пересматривать. Например, танец в исполнении детей. И в конце, когда они кричат: “Come on, fuck you, come on!” Когда они орут, я чувствую, что они кричат не для меня, они кричат для самих себя. Это их крик души.

5
Добавь свой комментарий!