Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Stay with Me (ТВ)

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи двух незнакомцев, которые по тем или иным причинам были не очень хорошо знакомы друг с другом. Ли Уоннелл (Вольфганг Труммер) работает автомехаником в большом, но бездушном автомобильном магазине. Он работает один, чтобы содержать себя и свою лошадь в соответствии с семейными ценностями. Зовут его Джером, и по долгу службы ему приходится часто встречаться с самыми разными людьми. Однажды, его старый друг предлагает отвезти Джерома на свадьбу в качестве тамады. Джером отказывается и обещает, что если ему удастся изменить жизнь своего друга, он поможет ему. Пока Джером не знал о том, что в это же время в город приезжают Кристин (Карин Кроммелинк), Джейк (Гэри Уэстон), Ева (Барб Хэгстраттен) и Хлоя (Мэри Барлоу). Жизненный путь каждого из них сложен по своему, Кристин выбрала мужа и живет в маленьком городке, Ева пытается ухаживать за мужчиной, который иногда ее отпускает. Джеку предстоит решить очень трудный выбор. Джером работает один и часто в этот момент вспоминает о старой подруге, которая, возможно, сможет ему помочь. Перегрин (Джеффри Хопкинс) успешный бизнесмен из далекого города. Он довольно дружелюбен с Дорис (Пенелопа Крус), но не любит ее. Дорис знакома с матерью Джейка, потому что они вместе учились в школе. В разгар праздника, когда все гости празднуют, она вместе с Джейком и Хелен (Кейт Бланшетт) идет на стадион, где падает и сильно травмирует ногу. Теперь, чтобы как то оплатить лечение она вынуждена обратиться за помощью к своему другу, он соглашается отвезти ее к его матери в далекую деревню. Женщина настолько худенькая, что ей трудно не скатиться вниз. А когда она не выдерживает и начинает падать, сын подлетает к ней, подхватывает и тащит наверх. После этого Дорис замечает, что кое-что изменилось. Она может и не может летать, но может быть легко поднята и спущена по лестнице, не рискуя упасть. Дорису больше не приходится бояться упасть. Она стала как все нормальные люди. Между тем, Кристьен (Крин Буайе) уже два года нигде не работает и живет со своей матерью (Татьяна Чернова).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Соутэм

В главных ролях
Шон БенсонТорранс КумбсХелен ДжойВанесса ДжонсонАндреа Рот
Трейлер к фильму Stay with Me (ТВ)
22.04.2020, 22:27

Это один из самых потрясающих фильмов, которые я вообще видел. Очень сильная драма о любви, которая будет понятна как мужчинам, так и женщинам. Пропитано любовью и смыслом. Смотреть обязательно! Рекомендую! Один из моих любимейших фильмов. У фильма Хатико два Оскара, и я уверена, что это один из величайших фильмов о любви.

7
17.10.2014, 20:14

1. Сюжет - Молодая девушка из России приезжает в Англию, чтобы найти свою младшую сестру, которая пропала без вести в Африке. Девушка приезжает в родной город сестры, где ее встречает ее мать, которая на грани развода с мужем. Мать девушки рассказывает, что после того как ее дочь пропала, ее отец начал изменять ей и в итоге она осталась одна. В этом городе девушка знакомится с бывшим солдатом Британской армии, которого наняли, чтобы следить за отцом русской девушки. 2.

7
14.11.2022, 19:15

Stay with me — это фильм, который я могу порекомендовать! Это очень добрый и трогательный фильм, он о том, что любовь способна творить чудеса! Главная героя фильма — молодая женщина, которая переживает тяжелую депрессию после потери своего мужа. Она старается жить в своем мире, но не может перестать думать о нем, она живет в своих мыслях о нем и ее мысли постоянно преследуют ее.

7
10.10.2019, 13:16

Вот и я посмотрела очень интересную картину Stay With Me. Фильм о подростках, которые попали в плохую компанию, которая сделала из них наркоманов. Они теряют своих родителей, но не теряют веру в людей. Главный герой находит свою первую любовь. На мой взгляд фильм поучительный, очень жизненный. В нем есть над чем задуматься.

5
19.06.2019, 11:12

После просмотра остается желание жить. Но не после просмотра, а после того, как увидел эту картину, потому что, как я понял, жить хочется всем. И жить хочется очень громко, без пафоса и соплей. Это картина о том, как важно быть рядом и как страшно быть одиноким. Даже если ты один из четырех миллиардов. Даже, если кажется, что все плохо. Если кажется, что вокруг враги и не осталось друзей.

4
04.01.2020, 16:53

В фильме снялись такие актеры, как: Эд Сигал, Мишель Родригес, Этан Хоук и другие. Как по мне, так фильм получился просто отличный! Он легкий, смешной, не скучный и очень веселый. И все время смотреть его - сплошное удовольствие. Сам фильм снят на основе романа Stay-with-me-Roger Gilbert с одноимённым названием. Я думаю, что каждый человек найдет в этом фильме что-то своё, ведь он и о любви, и о жизни, и ещё о многом другом.

4
16.10.2019, 22:10

Мой отзыв про фильм Stay with Me (2011) - новый фильм о любви и о том, как жить дальше. Фильм о мужчине, который потерял работу. Ему ничего не остается, как выйти на улицу и предлагать себя мужчинам за деньги. Он должен содержать себя и свою семью. Но к нему приходит осознание того, что жизнь - это любовь, настоящая любовь, которая побеждает все. Это фильм о том, что никогда не поздно изменить свою жизнь, если ты чего-то очень сильно хочешь.

3
20.11.2018, 22:24

История о жизни и страсти к музыке. Я уже посмотрела все, но этот фильм очень сильно впечатлил меня! В центре сюжета находится девушка, которая живет в маленьком городке под названием Los Angeles, ее зовут Alessia Brune. Она приезжает в город с целью начать самостоятельную жизнь, она хочет переехать в Лос-Анджелес и поступить там в музыкальное училище. У нее не получилось поступить туда с первого раза, ей пришлось переехать в другой город.

2
27.08.2018, 19:07

В этом фильме я не услышал и не увидел ничего выдающегося и интересного, он мне не понравился и я его точно не буду пересматривать. Сюжет фильма Stay With Me довольно прост. Главный герой — молодой парень, который постоянно сидит дома и никуда не ходит. И как-то раз к нему приходит брат, чтобы помочь ему в некоторых жизненных ситуациях. Сначала молодой человек совсем не хочет идти, но брат объясняет ему все и в итоге они решают пойти по магазинам.

0
17.06.2022, 15:51

В этом фильме я наконец-то увидела того самого Роберта Карлайла, о котором так много читала и смотрела. И я была приятно удивлена его игрой. Роберт не был похож на всех известных мне актеров, но в этой роли он был хорош. Очень трогательный и душевный фильм. Мне понравился актерский состав, особенно мне понравилась игра Эмили Блант, она была настолько хороша, что не вызывала у меня никакого недоумения или негатива к ней. Фильм достаточно легкий, не напрягает мозг, но имеет очень глубокие мысли.

0
Добавь свой комментарий!