Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Les Anonymes (ТВ)

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что пострадавшая от несчастного случая и вернувшаяся к обычной жизни девушка, Люси, приезжает в другой город, чтобы навестить своего отца и случайно встречает его бывшего бойфренда Дина. На следующий день Люси знакомится с 30-летним художником, Дикеном (он женат на соседке девушки по каюте, Полин), тот поначалу кажется ей немного странным и вечно озабоченным. Постепенно Дикен открывает Люси тайну её происхождения. Он – потомок одной из богатейших европейских семей, многие поколения которой были хранителями старинных книг. Его предки служили при дворе королевы. Потомки Люси и Дина были отобраны для изучения. Дикен надеется, что его внуки унаследуют не только искусство предков, но и богатую наследницу. Но у Дика уже есть жена и двое детей. Его жена, Джулия, тоже не очень довольна своим мужем, который из-за работы не может уделять семье достаточно внимания. Как ни странно, после загадочных событий Люси раскрывают истинную историю семьи и ее настоящего деда. Оказывается, история рода Бонапартов не ограничивается одним императором Наполеоном. Родовые ритуалы, которые у каждого рода свои, предполагают, что женщина должна быть «вдовой», а по правилам этого рода мужчина не может жениться на своей бывшей возлюбленной, пока не пройдет семь лет. И вот однажды Джулия решает выйти замуж за своего друга Дина, но все идет не так как надо: Дикен таинственным образом исчезает, а через несколько дней находят его машину с перерезанным замком и пустой бензобак. Джулия пробует выяснить снова о том, что с Диком, но никто из друзей, конечно, ничего о нем не знает. Но Джулия не собирается отступаться и решает сама найти его. Ей помогает адвокат Луи, который знает Дина с детства и даже является его троюродным братом. Он как раз собирается продать старинные книги, которые хранятся в библиотеке семьи Бонапар. Луи делает красивую презентацию коллекции, и ему предлагают очень выгодную цену. Джулию уговаривают подписать договор купли-продажи, не сомневаясь в том, что документы в полном порядке и Луи действительно продает старинные книги. Но вдруг в завещание отца Дика вносится маленькое условие: продать все имущество только после того, как Луизу признают вдовой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьер Шоллер

В главных ролях
Матье АмальрикОливье ГурмеКяроль РошеОрелия ПетиСирил Лекомте
Трейлер к фильму Les Anonymes (ТВ)
13.07.2012, 01:15

Мне понравился этот фильм. По сюжету, он рассказывает о девушке по имени Электра, которая была похищена, и позже стала женой самого богатого мужчины в мире и её матери. Все начинается с того, что её похищают и заставляют выйти замуж за того мужчину, которого она полюбила. Но, девушка сбегает и попадает в другой мир и знакомится там с человеком, которого полюбила в том мире (не помню как его зовут).

6
01.04.2023, 05:17

Мне кажется, что это самая красивая картина 2012 года. Она прекрасна, несмотря на мрачный и печальный финал, она красива. Фильм сделан хорошо, как с художественной, так и с технической стороны. Он не просто хорош, он замечателен. В нём прекрасные пейзажи, музыка, операторская работа. Я даже не припомню, когда последние две составляющие такого высокого уровня делали в одном фильме.

6
20.01.2023, 04:28

Когда только начинался показ, не мог дождаться, когда же все это закончится У человека есть выбор: либо он пытается изменить мир, либо — себя. Что он выберет? Человек пришел в этот мир, и в этом его счастье. Это то, чего ему больше всего не хватает. А что такое счастье? Счастье — это когда ты видишь, как растет твой ребенок.

5
25.02.2013, 09:33

Этот фильм является очень и очень хорошей экранизацией одноименного романа Фредерика Бегбедера. История, рассказанная в фильме очень реальная, хоть и весьма мрачная. Режиссер фильма Франсуа Озон не смог пройти мимо столь яркого романа и сделал из него настоящее кино. В фильме Les Anonimes (в переводе с французского Анонимные) всего две сюжетные линии, но они являются главными. Первая сюжетная линия – это история про мальчика, которого воспитывали три девушки.

4
06.07.2012, 15:40

Это потрясающе. В фильме есть всё: и сюжет, и юмор, и красивые актеры, и отличная операторская работа. А что еще нужно для хорошего фильма? Это надо смотреть Оперная дива Светлана Катренко в течение пяти лет хранила молчание. Ее единственный сын Максим, который и является автором текстов для песен Светланы, не выходил с ней на связь. Но в итоге не выдержал и сам дал о себе знать.

4
04.05.2014, 04:40

Фильм на один раз с отличным финалом. Мне очень понравился главный герой, которого блестяще сыграл актер, который является и исполнителем главной роли. Он настолько органично смотрелся в образе, что хотелось его обнять. Очень понравился фильм в целом, особенно концовка, которая получилась очень логичной и неожиданной. Концовка напомнила мне концовку фильма Бойцовский клуб, но этот фильм явно будет посильнее. В общем, рекомендую! Я его пересматривал пару раз.

2
02.05.2014, 18:08

Фильм по роману Виктора Пелевина и похож на него как брат на брата. Тот случай, когда книга лучше фильма. P.S.

2
04.06.2021, 00:12

Фильм классный, но для тех кому за 40! Там есть сцены, которые не рекомендуется смотреть маленьким детям и тем, кто только начал жить. Есть сцены насилия, особенно показано как человека забивают до полумертвого состояния, и то, как он потом оживает. Так что, это не для слабонервных. Мне понравилось, как актеры вживаются в роль, играют натурально. В общем, очень понравился, хотя не все в нем для меня приемлемо.

0
20.10.2017, 22:27

Очень крутой фильм о любви, дружбе и о том, как иногда тяжело в жизни выбирать правильный путь.

0
27.02.2013, 07:43

Я очень довольна фильмом, который посмотрел в кинотеатре. Этот фильм снят в жанре фэнтези, в духе фильмов, Властелин колец. Фильм рассказывает нам о мальчике, которому рассказали историю об эльфах и волшебниках, но по дороге домой он попал в лапы злобного и могучего короля. Сюжет очень интересный, сюжет захватывает, мне нравиться наблюдать за мальчиком-эльфом. Мальчик, в детстве, пережил очень много неприятностей.

0
Добавь свой комментарий!