Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Vendetta

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 марта 2010
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с 1970 года. Четыре бывшие сотрудницы компании, объединенные некоторыми делами. Все они в трудном положении, когда они держат 50 фунтов в чулане и их единственный кормилец, находившийся в депрессии. Они устраивают маленькую вечеринку, чтобы отметить, и понимают, что они находятся в розыске. Дрожь землетрясения - это их единственная надежда. Молодая танцовщица по имени Карен, вернувшись из Греции, где она работала танцовщицей в ночном клубе, узнает, что ее подопечный, молодой танцор "Серебряный Грифон" и несостоявшийся актер, Никки, находится на грани нервного срыва. Карен убеждает его обратиться к психотерапевту. Она так же заявляет родителям, что Никки был с ней груб, поэтому она покинет дом, чтобы начать свою новую жизнь, и не хочет видеть родителей и сестру. Тела двух людей в испачканной кровью одежде находят в пустыне. Джош Уолтон, ведущий расследование, узнает обстоятельства смерти этих людей. В сентябре 1974 года 29-летняя Розмари Лэйк из Нью-Йорка была убита, изнасилована и захоронена в песчаном карьере, впоследствии названном кладбищем города Форкс. Два дня спустя 38-летняя Лора Хейз, которая не могла быть уверена в том, что она хочет сказать, услышала крики о помощи. Пока полиция собирается арестовать кого-нибудь, ее подруга выходит из комы и просит помочь ей найти ответы на вопросы. Двое учителей, Стэнли и Джесси, которые оказались в руках бандита Боба, изобретают нану ракету, способную нести в себе команду солдата. Однако ее эффективность была так высока, что когда Боб достроил свой летающий корабль, то уже больше не мог использовать его против Бена. Боб посылает шпионскую ракету Дану. Бен вызывает группу спецназа для противодействия Блу. Ракета освобождает Дану и команду спецназа, а агенты под предводительством Блу пытаются обнаружить и изолировать Бена от остальных. Калеб отправляется в Исландию, чтобы встретиться со своим лучшим другом детства, который никогда не расставался с камерой. Под предлогом того, что его друг фотограф, Калебу удается отправить Лиана в Исландия, чтобы тот сделал несколько снимков. Поезд, в котором едет Лиан, попадает в катастрофу и убивает его.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Leo DeHaan

В главных ролях
Фрэнк ХарперСтивен МурЭлис ХенлиSteve TristerКристофер Фош
Трейлер к фильму Vendetta
01.12.2019, 13:03

В начале фильма, кажется, что это какой то обыкновенный боевик, но посмотрев его в полной версии я полностью изменила свое мнение. В этот фильме все хорошо продумано и выверено, не смотря на то, что он очень длинный, в середине фильма у меня даже появилась легкая зевота. Но это все мелочи по сравнению с потрясающим финалом.

7
08.05.2013, 10:25

Vendetta (вендетта) - это название средневекового обычая кровной мести в Испании и некоторых других странах Западной Европы. Фильм начинается именно с этого момента, где главная злодейка - королева, по происхождению цыганка, а её муж король - просто несчастный человек, который оказался её заложником.

6
12.06.2013, 07:56

Фильм не для людей с тонкой душевной организацией. Фильм для тех, кто умеет считать деньги. На самом деле там есть и другие положительные моменты, но я их не смотрел, поэтому не скажу. Но фильм крутой. Он как раз про людей, которые умеют считать деньги. И про тех людей, которых деньги сделали сильнее.

6
14.07.2012, 00:09

Vendetta - это короткометражный фильм, рассказывающий о девушке, которая оказывается в руках полиции из-за того, что ее сообщник совершил нападение. В руках у девушки маленький ребенок, от которого, возможно, зависит ее жизнь. Сюжет: Сюжет рассказывает о том, как на девушку в метро нападают, и она оказывается в полицейском участке. Там она узнает, что человек, который ей помогал, совершил покушение, а теперь оказался в полиции. И теперь девушка должна помочь ему, чтобы он был на свободе.

4
24.04.2014, 07:32

Мне понравилось. Хотя я терпеть не могу жанр триллера.

2
04.05.2018, 09:40

Это первый фильм, который я посмотрела у Квентина Тарантино. Я была под приятным впечатлением после просмотра его дебютного фильма Криминальное чтиво. Четыре комнаты не совсем мой тип фильмов, но с удовольствием посмотрела его. Vendetta – это боевик, триллер, боевик и еще раз триллер. Сюжет фильма довольно простой – молодая девушка возвращается из Америки в родной городок и пытается выжить в этом суровом мире.

2
27.06.2013, 03:32

Это лучшее, что я видел за последние 20 лет. Даже лучше, чем Sex and the city. Если вы не видели - лучше не тратьте время.

1
08.10.2019, 23:33

В принципе данный фильм можно отнести у жанру криминальная драма. Это уже не первая экранизация данного произведения, но мне она понравилась значительно больше чем фильмы Черная кошка, Бандитский Петербург. К сожалению в наше время так часто случается и люди, имеющие власть и деньги, готовы пойти по головам ради своей выгоды. И если раньше героями таких фильмов были либо одиночки, которые боролись со злом, либо группа людей, которая объединялась для борьбы с общими врагами.

1
02.07.2019, 00:19

Просто великолепно. Не хватает слов, чтобы полностью выразить восторг. А вот про песню Death Valley, которая звучит в конце, хочется сказать пару добрых слов. Это просто шедевр! Музыка - это один из главных факторов, который должен присутствовать в фильме. Когда смотришь фильмы, и музыка не самая лучшая – не то, и сюжет никакой.

0
13.12.2016, 20:55

После просмотра захотелось сходить на выставку картин Дали. Мы смеялись над его шутками, и вдруг моя мама сказала: А знаешь, эти картины реально существуют! Она оказалась права — мы ходили на выставку! У меня есть знакомый, который до сих пор живет с мамой. Он рассказал мне, что она постоянно просит его проверить почту и социальные сети. Так вот, он стал специально заходить к себе на работу, чтобы только она не видела.

0
Добавь свой комментарий!