Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gli ultimi del paradiso Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Последний из рая (ТВ)

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 января 2010
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается в Неаполе. Сбежавший из тюрьмы преступник Никки, через пять лет выходит на свободу. В этот день в подвале его родного дома проходит аукцион, где он впервые знакомится с девушкой по имени Одри. Никки думает, что она его сестра, но в определенный момент обнаруживается, что Одри неизвестное лицо. Фильм Последнего из рамира (Испания) в стиле психологический триллер начинается с момента, когда погиб человек, и все подозревают, что в этом замешан Никки. Но оказывается, что это не так. Постепенно он превращается в невменяемого маньяка, который убивает всех, кто встречается ему на пути. Фильм – Охота на монстров (Индонезия) в криминальном жанре. Ник Банг Бао из Поднебесной пускается в одиночку на поиски своего клана, которые начинаются на острове Сулавеси. Банг – обыкновенный провинциал, живущий со своим братом Ником. Брат дал ему кличку «Мэрл», из-за своей самоуверенности и идеи, что он еще вернется в родные края. Мэрл очень часто напивался, и его постоянно избивали на улицах. Фильм Охота за сокровищами (Иран) в историческом жанре. Фильм «Сокровища О.К. Короля» (Тунис) переносит зрителя в 16-й век, в город Гадес. Средневековье в фильме «Сокрытие сокровищ в Гадесе» (Иордания) создает огромное напряжение и интригу. На протяжении всего фильма люди и животные будут подвергнуты пыткам и преследованиям. Фильм Колыбельная Изумрудного города (Гонконг) в сказке (фильм) переносит зрителей в волшебную страну Оз. В роли Элли выступает популярная актриса Даян Рин (роль мамы Обеликса Элайджа Вуд). Эта история начинается с того, что Изумруды похищены, и правительству страны приходится принять все возможные меры, чтобы вернуть сокровище. Фильм Черепашки ниндзя (Япония) история, известная всем нам с детства. Сам фильм «Черепашки-ниндзя» (США) в мультяшном жанре, после чего не может оторваться от просмотра ни один ребенок. Черепахи-нинздзя – молодые ребята, живущие в канализации. У них есть личная машина, но они еще не придумали, как ее использовать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gli ultimi del paradisoРежиссер: Лучано Мануцци

В главных ролях
Нинетто ДаволиДиан ФлериМассимо ГиниАнтонио ИаньеллоВалентина Лодовини
06.05.2015, 06:00

Фильм, который оставил очень странное впечатление. Он о жизни во время Второй Мировой войны в Польше, когда там шли яростные бои, а также о двух мужчинах из маленького городка, которые случайно встретились, и были вынуждены бежать из осажденного города, но их разлучила война. В конце они встречаются опять, но что же это за встреча, если не любовь? Фильм смотрится на одном дыхании, очень красивый и глубокий (но без соплей). Актёрский состав мне также понравился.

7
21.01.2021, 10:45

Фильм про двух людей, которые после 20 лет брака развелись и потеряли ребенка (неудачное ЭКО). При этом оба очень любят друг друга. Но это кино не об этом фильме. А о любви, которой не нужен штамп в паспорте. Как говорится: Любовь не живет три года, любовь живет вечно. В этом кино нет никакой драмы, никакого экшна, ничего, кроме любви. И в этом его прелесть.

7
04.04.2021, 10:09

Очень давно не смотрел фильмы, после которых выключал - в хорошем смысле этого слова. А тут, посмотрел фильм, который на мой взгляд, полностью соответствует этому самому слову. Сюжет фильма очень интересный, интригующий, я бы даже сказал. По жанру - триллер, детектив и драма. И еще - это история про семью. Именно про большую семью, где все друг друга знают. Кто чем занимается. Кому что нужно (или не нужно). Но в итоге, когда наступает беда, все оказываются по разные стороны баррикад.

6
22.05.2020, 14:09

Это фильм про девушку, которую сбила машина. У неё было всего две секунды, чтобы выжить. Фильм очень драматичный и не даёт вам покоя весь день. После просмотра я долго не могла отойти. Я думаю это кино про людей, которые сделали плохой выбор, как в фильме Прерванная жизнь, когда девушка не смогла родить ребёнка, а потом пожалела о этом выборе. Про то, что нужно жить не только для себя, но и для других.

5
08.03.2012, 06:45

Фильм отличный, даже не смотря на то, что я его смотрела на английском. Но все равно, мне очень понравился. Пересматривала несколько раз. И думаю, еще пересмотрю. Не понимаю только, чего это все так ругают фильм? Он же совсем не страшный. Ну да, местами мрачный, ну да, все эти стоны и крики, но это же не ужасы.

3
28.07.2013, 17:20

Посмотрел в кинотеатре фильм Последний из Рая 2010 года с Мэттом Фойлом в главной роли. В принципе фильм понравился, но для меня немного затянуто. Снят он по одноименному роману Джека Керуака. Фильм состоит из четырех частей, каждая из которых как бы рассказывает о жизни одного из героев книги: Рэймонда, Эллы, Бивера и Розали. Все они были жителями одной американской семьи, где уже были дети (два сына и дочь). И жили они в одном доме, в котором были две квартиры.

2
14.10.2015, 21:59

Начали за здравие, а кончили за упокой: ни сюжета, ни логики, ни смысла. Скучно, нудно и пусто. В общем, ничего, кроме ну, мы это уже где-то видели. Очень понравилась озвучка - от двух актёров, которые озвучивают фильмы. Они очень достоверно и выразительно передавали смысл фильма! И, как всегда, музыка - отлично дополняет происходящее на экране.

1
09.05.2022, 05:21

Фильм рассказывает о двух друзьях, которые после одной трагической аварии, оказываются на острове посреди океана, которым правят жестокие и беспощадные дикари. Но, не смотря на это, они продолжают жить. На протяжении всего фильма, зрители наблюдают за этим островом и его обитателями, которые ведут борьбу за свой маленький мир. У жителей этой забытой богом и людьми земли, есть много чего общего с нашими героями.

1
21.03.2014, 20:26

Этот фильм я ждала очень. Я всегда очень ждала какой-нибудь фильм, который сильно зацепит. После просмотра фильма Последняя из последних я еще очень долго приходила в себя от шока. : -) Сразу о впечатлениях после фильма. В фильме присутствует много смешных моментов, но к ним я привыкла уже через 5 минут после просмотра. Фильм, конечно, тяжелый. На протяжении всего фильма идет рассказ о последней любви и о том как она изменила жизнь двух людей.

1
19.08.2022, 09:23

Фильм Последний из Рая на мой взгляд, это настоящий шедевр кинематографии в своем сегменте. Я смотрела этот фильм несколько раз и думаю, что каждый раз я смотрела его с огромным удовольствием. Этот фильм действительно поднимает и заставляет задуматься о многом, о тех важных ценностях, которые на данный момент мы не ценим. Если вы являетесь приверженцем здорового образа жизни и правильного питания, то Последний из рая точно вам понравится.

0
Добавь свой комментарий!