Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Hail Hitler!

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 2010
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что большая американская семья, состоящая из папы, мамы и двух дочерей возвращается на автомобиле в Нью-Йорк. Но в дороге жена решает сделать остановку и заходит в супермаркет, чтобы купить продукты. Вернувшись домой, она застает мужа в постели с другой женщиной. После полученного удара по голове от мужа, брошенного на пол с перебитым носом, и удара по лицу руками одной из дочерей, она теряет сознание, выходя из магазина, она попадает в больницу, в которой получает травму головы. Сценарий фильма далёк от реальности. В 1957 году штат Миссури отменил закон о запрете на женское участие в управлении автомобилем. В первые годы президентства Кеннеди подобным правом были наделены некоторые женщины. А некоторые из них и в дальнейшем так и не стали водить автомобили. Кроме того, совершенно фантастическим является факт, что жена арестованного обвиняется именно в том, что она самостоятельно спровоцировала мужа, а не в том что спровоцировала супруг. В фильме очень мало действия и как бы ни было интересно наблюдать за последовательностью событий, но фильм получается «тянучий», а не динамичный и захватывающий. Тем не менее, этот фильм является экранизацией события и на этом основании многим понравится. Фильм может быть оценён на 6 %, а так же, на 5,5 %.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хантер Дэниелс

В главных ролях
Чарльз ДэннисТрой ЭвансКарли Ротенберг
14.05.2022, 21:41

“Фильм на любителя и к просмотру не рекомендован, разве что при высоком уровне английского языка. ” С этим я согласна. И не рекомендую, если вы не знаете английский. А в целом фильм снят очень хорошо. Но это как если бы вы посмотрели хороший фильм, где много крови, насилия и жестокости, и вам было бы интересно посмотреть еще и еще раз. Человек, который изменил все - это тоже короткометражка.

7
25.04.2015, 20:37

Я, конечно, его не смотрел (я вообще редко сейчас что-то смотрю, из-за лени). Но мне кажется, что фильм будет чем-то похож на фильм Хранители, который мы с женой смотрели раньше. Это про группу людей, которые борются с нацистами. В фильме очень много юмора. Причём, он там не для того, чтобы заставить вас смеяться, а чтобы показать, как весело и беззаботно живут люди в Германии, да и вообще в Европе.

7
19.05.2014, 18:17

Наткнулся я на это кино с совершенно неожиданной стороны: один из моих друзей, в своё время работавший в администрации президента США, пригласил его посмотреть вместе после просмотра документального фильма Америка в огне. Мне фильм очень понравился, и я, с моей точки зрения, считаю его одним из лучших документальных фильмов о Второй Мировой войне. И тут, неожиданно, на меня обрушился град разных мнений по поводу фильма.

6
15.01.2014, 04:36

Фильм классный, есть и смех, и слезы, много юмора. Не думайте, что вам не понравится, как только фильм выйдет в прокате, все будут смотреть. :) Хотя, мне кажется, даже взрослые будут смеяться, многие моменты, над которыми можно будет посмеяться. Особенно над тем, что они не понимают, по какой причине их лидер оказался в психушке.

5
31.05.2022, 08:44

На протяжении всего просмотра не покидало чувство дежавю, будто бы смотрел уже когда-то этот мультик. Все персонажи один в один скопированы с людей из реальности.

5
22.05.2018, 07:13

Это было ужасно. Я чуть в обморок не упал в кинотеатре, так как сцена, которая мне понравилась, была вырезана. Она не вошла в фильм или была просто вырезана, я не знаю. Но это было слишком. Это просто нечестно по отношению к оригиналу. Мне было стыдно смотреть этот фильм после того, как я узнал его правду. Я чувствовал себя оскорбленным, не знал, на что смотреть и чем дышать.

5
03.03.2015, 01:08

Сюжет: Главный герой мультфильма играет в футбол, он любит свою девушку и она любит его. Но как обычно всё начинается с того, что он дерется с задирами. Затем он едет в другой город на игру с большим стадионом. Но в автобусе он находит новую драку, на этом он знакомится с одним из местных задирок, который хочет его изнасиловать, но у него это не получается и теперь он пытается отомстить ему. Он встречает двух других задирок и вместе они устраивают против него и его девушки заговор.

3
25.07.2019, 17:07

Фильм, после которого хочется начать новую жизнь, бросить пить и даже написать книгу! И ещё после него хочется заняться благотворительностью. После фильма появляется уверенность, что я могу изменить этот мир к лучшему.

2
13.04.2017, 01:18

Посмотрела этот фильм, и не могу сказать, что он вызвал у меня восторг. Это явно не моя история. Слишком уж много пафоса, а это, на мой взгляд, отталкивает от просмотра. Фильм снят в жанре военного боевика, поэтому тут присутствуют элементы драмы, но я не очень понимаю, как этот жанр может быть уместным в фильме подобного содержания. Действие идет в 1944 году, в разгар Второй мировой войны, когда в Германию прибывает представитель английской разведки.

0
07.07.2012, 09:48

Если вы хотите посмотреть действительно смешной и гениальный короткий метр, то это фильм. Я смеялся до слез. Мне больше нечего добавить.

0
Добавь свой комментарий!