Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

City Hall (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1920-х годах в Лондоне. В центре внимания находится красивая, неудачливая и одинокая Пепси, одинокая и одинокий художник, который не может найти подходящего человека, чтобы влюбиться в него. После нескольких попыток, которые создают в её жизни новые боли и травмы, Пепси сталкивается с безжалостным безжалостным убийцей, повернувшемся против неё.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Лонкрэйн

В главных ролях
Оливия УильямсМартин ШоуЛюси Панч
Трейлер к фильму City Hall (ТВ)
18.12.2017, 05:31

Не помню, когда последний раз смотрела хороший фильм! Но тут вдруг посмотрела. Просто супер. Я в восторге! А вообще, я бы не сказала, что он прям очень интересный, но он зацепил чем-то очень хорошим, так что я его советую к просмотру. Мне понравился этот фильм своей тем, что в нем присутствует интрига и в самом начале, и после просмотра остается послевкусие от картины. В фильме рассказывается о маленьком английском городе, где живет очень талантливый архитектор.

6
23.07.2016, 14:45

1. Сюжет. На фоне событий, которые происходят в городе Чикаго (США) в середине прошлого века, нам показывают историю простой женщины, которая, будучи медсестрой, попадает в аварию, в результате которой теряет память и полностью перестает понимать, что происходит вокруг нее. Но волею судьбы, она оказывается на пути нескольких молодых людей, стремящихся пробиться в жизни и мечтающих стать известными и знаменитыми актерами.

6
08.10.2018, 00:08

О чем фильм: о семейной паре, которая хочет усыновить ребёнка. Но проблема в том, что они не могут его найти, а у них есть ещё шестеро детей. Фильм о том что нужно верить в лучшее, и не опускать руки. Кто такие дети-сироты? Это несчастные люди. Они не знают что такое мама и папа, они не понимают что такое любовь. Многие из них даже не представляют, что такое жизнь. И именно об этом фильм City Hall. История о том, как семья усыновила ребёнка. По началу у этой семьи не все складывалось хорошо.

6
16.08.2018, 12:18

“Это очень странное кино, с очень странными героями, которые живут рядом со мной. Но это не главное, потому что все они по-своему живые и очень интересные.” Я смотрел этот фильм вместе с девушкой. Она говорила, что ей фильм понравился, она смеялась и даже плакала. И когда она плакала, я понял, насколько сильно я люблю эту девушку. Любовь, которая могла прийти только после просмотра этого фильма.

5
25.05.2022, 10:20

Когда я смотрел его, я плакал. Но это были слезы радости и гордости за то, что наш народ имеет таких бойцов, и мы можем гордиться ими. После просмотра фильма я начал больше ценить и любить свою страну, свой народ, свою историю, своих предков. Ведь именно они и есть наше настоящее, ведь именно их труд, терпение и мудрость создали для нас все те блага, которыми мы сейчас обладаем.

5
06.11.2021, 05:35

Отличный фильм! Захватывающий, яркий. На одном дыхании посмотрел. Я думаю, что фильм стоит посмотреть и просто послушать оригинальную музыку, т.к. всё остальное уже было сказано до нас с вами.

4
07.11.2018, 04:20

Город, в котором люди не хотят быть вместе. Я бы дал более простое определение — это место, где люди не готовы тратить время на отношения, и, уж тем более, создавать их. Они не знают, зачем они сейчас здесь. А если они и знают, то не понимают, как сделать так, чтобы было хорошо им и им же, но хорошо, к сожалению, не всем.

4
03.12.2013, 00:20

Если вы любите фильмы о том, как парень ищет свою любовь и не может найти, то это для вас. Главный герой — успешный бизнесмен, а его главная проблема — что у него нет друзей. Он работает в большом торговом центре консультантом и ездит на работу на метро. И вот однажды, оказавшись в толпе, он замечает девушку, которая, кажется, живет где-то в его сердце, но он не знает, как к ней подойти.

3
25.01.2017, 10:58

Это ужасно — вы не будете плакать; вы будете просто хотеть, чтобы мир рухнул. Вы будете чувствовать себя беспомощными и опустошенными. Я был в ярости, расстроен и подавлен. Это просто отвратительно. Как можно было потратить впустую два часа жизни? Мне действительно было интересно, о чем все это. Так что, если вы любите такие фильмы, как Шоу Трумана, вы будете разочарованы. На самом деле, это не кино.

2
14.01.2019, 20:29

Смотрел в оригинале, очень хороший фильм, и музыка очень понравилась. А какие там красивые съемки! Очень советую! (2012) Нашу группу детского сада отправили в деревню на лето. Мне выделили маленький домик с русской печкой и небольшим двориком. Домик располагался в лесу, рядом с ним был маленький пруд, где мы ловили рыбу. По соседству располагалась молодая пара, которая была замужем всего лишь год. Они работали на местной лесопилке.

1
Добавь свой комментарий!