Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Route 30, Too!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в местный бар приходит Джон Смит и просит денег в долг. Бармен надеется на то, что Смит вернется и отдаст долг, а Смит просит не требовать ничего, кроме пива, и тут бармен внезапно узнает в Джоне… самого себя! Более того, он оказывается знакомым главного героя! Такая вот история.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Путч

В главных ролях
Бет БерсКертис АрмстронгКристин ЭлизРоберт РоманусДжейми Роуз
26.01.2021, 07:59

Это кино о том, как плохо быть слишком взрослым, и о том, что никогда нельзя терять надежду! Это один из тех фильмов, после которых появляется желание улыбнуться и почувствовать себя лучше. Фильм, который может не понравиться, потому что он может не нравиться, но он точно понравится! Фильм основан на реальных событиях! Он рассказывает о группе беженцев, которые пересекли пустыню в поисках убежища.

7
14.09.2013, 04:14

Если Вам нравится фантастика и приключения, то смело жмите и смотрите! Это кино понравится абсолютно всем. Здесь рассказывается о молодой девушке Джесси, которая не верила в волшебство. Хотя, по правде говоря, она так же, как её отец, был из простой семьи. Но судьба распорядилась иначе, и девушка оказалась в другом мире. Там она встретилась с волшебниками, которые научили её магии. У нашей юной волшебницы были свои мечты и желания. Она хотела путешествовать, учиться, обрести друзей.

6
22.07.2017, 01:46

Фильм, действительно, потрясающий! Мне понравилось всё!! Снят красиво и не зря получил Оскар.

6
25.05.2022, 17:07

В целом, фильм не плохой, но сильно затянут. Хотя нет, скорее слишком короткий. Очень много сцен с участием детей, что, безусловно, хорошо, но очень много лишнего. Кроме того, на протяжении всего фильма чувствуется какой-то недостаток действия и драйва. Вообще, фильм очень похож на Уолл-стрит, разве что без трейлера. В нем также рассказывается про молодого бизнесмена, который пытается продать свою компанию и сделать это любой ценой.

4
17.11.2013, 22:31

Очень хорошая работа режиссера, оператора и всей съемочной группы. Хорошая игра актеров. Но самое главное — это то, что фильм держит зрителя у экрана до конца. Не отпускает. И чем дальше, тем меньше остается в тебе места для воздуха. Что заставляет задуматься о том, как все-таки хрупка человеческая жизнь. Мы живем в эпоху постправды. С одной стороны, люди перестают доверять СМИ и искать информацию на стороне.

3
09.07.2021, 02:10

У меня два мнения по поводу фильма Route 30: 1. Отличный фильм, который я в свое время очень сильно ждала. Ведь он был заявлен на фестивале в Каннах еще в прошлом году. 2. Ну, как-то не цепляет. Ну и еще много-много других замечаний. Итак, сюжет. Он о группе ученых, которые пытаются найти некую субстанцию, которую в последствии можно будет использовать в своих целях (на благо человечества), и ради которой они были буквально готовы пожертвовать всем.

2
19.08.2021, 11:28

У них получилось отличное кино. И я не шучу. Я только что посмотрел этот фильм в третий раз, и он по-прежнему чертовски крутой. К концу сеанса я начал думать, а не сходить ли на него ещё раз. Когда вы смотрите этот фильм, забудьте про то, что в нем происходит. Представьте, что вы бежите через пустыню. Представьте, что вы идете через лес. Это не очень сложно. Главное – не останавливаться.

2
17.08.2020, 02:52

Это самый тупой ужастик в истории кино. В нем нет вообще никакого смысла, он тупо заканчивается. Только если что-то случилось с камерой. Вы можете это исправить?. Я ответил им, просто скопировав этот кусок текста: Извините, но я был очень занят и ничего не мог сделать. Затем я удалил страницу. Это было очень давно, поэтому я не помню, кто они и почему я так ответил.

1
16.11.2016, 08:26

Он снят по книге Джона Кракауэра, а значит я получу то, зачем пришёл – книгу, по которой снят фильм. В общем, фильм получился неплохим (по крайней мере, для меня, ибо я не большой фанат книги). Но не цепляет ни сюжетом, ни героями – просто обычная американская история о девушке, которая с помощью своей бабушки и подруги детства попадает в параллельный мир, куда её приводит какой-то неведомый дух. Я долго пытался найти связь с книгой.

1
13.08.2016, 06:43

Как трейлер, так и сам фильм по идее должны были быть просто прекрасными. Но этого не произошло, к сожалению. Фильм с самого начала показался мне очень скучным, но я все же его посмотрела. Он был настолько скучным, что уже через полчаса я выключила и пошла спать. Уже под утро мне приснился сон, который был настолько реалистичным, что я боялась открыть глаза, чтобы не выпасть из реальности и не проснуться в моем сне.

0
Добавь свой комментарий!