Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Knock Outs (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2011
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что Эдди Ван Хален, приговорённый в 1992 году к пожизненному заключению за убийство, случайно освободился. Он начинает активно искать место, где бы он мог скрыться. Найдя дом матери своей жены и не увидев её, Эдди решает похитить её. Альберт Блум (Billy Bob Thornton) — владелец ночного клуба, в котором Эдди работает барменом. Он спихивает Эдди в подсобку, чтобы тот надрался, после чего отправляет его домой. В день освобождения Эдди приезжает в офис Альберта Блума и узнает, что тот был женат на его дочке. Альфредо («Обезьяна») — молодая красивая девушка, которая работает официанткой в клубе. Альберт соглашается отправиться с Эдди на его поиски. Альфредо использует Эдди, чтобы выманить у него деньги, и, в конце концов, использует его, чтобы украсть у него пять тыс. долл. Эдди соглашается на это. Он посещает шоу Блума, что вызывает у него большое желание, и Эдди случайно видит Эллен, жену Альберта. Он даёт ей четыре тысячи и пытается застрелить её. Она стреляет ему в бедро и Эдме уходит. Она встречает свою сестру Люси, которая замужем и счастлива в браке. Она влюбляется в Эдди. После этого Эдди напивается, и его подвозят в тюрьму. Шериф Ник Каролико (Гай Пирс) арестовывает Эдди и предлагает ему сделку: он возвращает деньги обратно и он отпускает его из тюрьмы. Эдди соглашается. Встретившись с Эд, Эдме думает, что он её отец. Она разрывает помолвку с Руди (Роберт Эшли) и делает его своим мужем. Эдме признаётся Люси, что она на самом деле её сестра, и Люси помогает ей убежать. Эд решает догнать Руди и по пути он видит шоу Альберта в его ночном клубе. Он открывает дверь, но в него стреляет его жена Элеанор и умирает. Перед смертью она говорит Эдди держаться, и добавляет, что они никогда не были по-настоящему счастливы. Эдден решается на убийство. Он убивает Альберта, но тот не умирает. Эд идёт домой и видит там свою дочь Люс.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Кассандра КрузТриш КукЭрик МастерсонКайли НэшБилли Чаппель
Трейлер к фильму Knock Outs (ТВ)
16.02.2020, 09:00

Моя старшая дочь и сын уже давно просили меня посмотреть этот фильм и я наконец созрел, чтобы выделить ему время. Фильм повествует про семью, в которой есть проблемы с финансами (по вине жены), а также проблемы с детьми (по вине отца). У одного из членов семьи есть привычка - не убирать за собой, поэтому в семье постоянно беспорядок. Все это приводит к тому, что они теряют работу и им приходится переезжать в другой город. Вот тут то и начинается веселье.

7
25.01.2013, 06:28

Это один из лучших комедийных фильмов, который я видел за последнее время. Сюжет не прост, но к концу фильма все довольно просто. Фильм наполнен юмором и очень интересен.

7
19.12.2015, 09:05

Фильм не просто смешной, он еще и очень веселый и трогательный, мне очень понравился Комедия - это когда много плачут и смеются, а комедия - это очень смешной фильм - очень много смеются и мало плачут:)).

6
12.06.2014, 20:11

Не понимаю, зачем было снимать этот фильм, в нём нет ничего смешного, кроме сцены, где главный герой поскальзывается на банановой кожуре и падает лицом на стол. Я в принципе не очень люблю комедии, но это превзошло мои ожидания. В фильме всё настолько глупо и смешно, что я смеялся раз 20 подряд, пока смотрел его. Актёрская игра просто превосходна, сам фильм весёлый и динамичный.

5
26.03.2016, 19:58

Фильм рассказывает о жизни одного из самых обычных американских парней, которого зовут Стив. Стив любит пиво, не прочь хорошо и весело провести время в большой компании , а так же он любит свою маму, которая уже много лет работает уборщицей в какой то забегаловке. Из всех своих друзей, Стив больше всего уважает одного парня по имени Крис, который постоянно подшучивает над Стивом и при любой возможности говорит ему что он должен его любить, а иначе он обидится.

3
06.01.2022, 12:01

Фильм-анимация-по-кино. Что может быть лучше, чем этот фильм летом? Это же просто спасение! Можно отдыхать, купаться и загорать, а можно смотреть этот комедийный мультик про шпионов. Но если вы спросите меня, что я думала, когда смотрела этот мультфильм, то я отвечу - мне понравился мультик. Ведь мультфильм хороший! Сюжет интересный, особенно то, как он связан с фильмом. В общем, это было здорово! Персонажи фильма - это наши любимые актеры.

3
31.10.2012, 14:16

Посмотрела этот фильм на одном дыхании. Давно таких не было, чтобы фильм так захватил и рассмешил. Есть в нем и мелодрама, и комедия, и немного детектива. Фильм снят очень качественно, все актеры играют очень хорошо, особенно понравилась игра главной актрисы (роль которой исполняла Кристен Белл). Все сцены с ее участием были очень смешными. Также понравилась игра актера, который играл одну из главных ролей (Джона Хилл).

2
25.11.2012, 13:53

Это самый смешной фильм, который я видела, хотя и не досмотрела из-за того, что хотела спать. Когда они увидели это, то просто засмеялись. Этот человек говорит: Я не смогу уснуть, пока не расскажу вам о своем сне.

1
23.03.2014, 19:20

Я так давно не смеялась над комедиями, но этот фильм оставил самые положительные эмоции. Мне понравился юмор фильма, игра актеров и сюжет. Да, эта комедия подойдет для молодежи. Но я бы не рекомендовала смотреть ее людям в возрасте, так как она может показаться им тяжелой. В фильме снимались такие актеры, как: Эшли Тисдейл, Джонатан Росс, Карен Гиллан, Рэйчел МакАдамс, Тим Блейк Нельсон.

0
22.02.2019, 14:17

Я думаю, что это один из лучших комедийных фильмов. Для меня это был самый классный фильм из тех, что я смотрел. Это был первый фильм с Джеком Блэком в главной роли; он был великолепен, и это была просто отличная комедия. Я знаю, все могут сказать, что этот фильм был смешным, но я также думаю, что он был наполнен чувством юмора, который заставил меня не смеяться весь фильм, а, как минимум, смеяться несколько раз. Этот фильм отлично сделан, потому что у него есть чувство юмора.

0
Добавь свой комментарий!