Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ce que le jour doit à la nuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
3204 голос
Кинопоиск
7.641/10
1216 голос

Это как день посреди ночи

Страна: Франция
Премьера фильма: 12 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой всей своей жизни Паскаль влюблен в красивую девушку. Он ходит по парижу, по магазинам, но как часто бывает, он не может найти то, что он так хочет. Так как он не богат, но у него есть куча друзей. Он не делает ничего без их согласия. Как часто случается, его друг Луиси, он всегда помогал Паскалю. Паскаль, очень часто падает духом, когда не может чего-то добиться. И вот, он решает вновь прибегнуть к помощи Луиси. Но, Луиси хочет тем, чтобы обеспечить себе поддержку Паскаля, он подстраивает так, чтобы он оказался в больнице и совсем забыл о своей мечте. Но Паскаль не поддается на уговоры Луиси и в тайне от Луиси он находит то, о чем он так сильно мечтал, он находит своего друга в больнице с сердечным приступом. И, сделав вид, что не чего не произошло, Паскаль возвращает друга к его мечте, то есть к жизни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ce que le jour doit à la nuitРежиссер: Александр Аркади

В главных ролях
Нора АрнезедерФуад Эт АатуАнн ПарийоВенсан ПересАнн Косиньи
07.07.2018, 06:12

По сюжету фильма (не помню, кто автор сценария, но точно не Гай Ричи) парень встретил девушку, которая была старше него на десять лет. Она понравилась ему как человек, и он решился признаться ей в своих чувствах. В ответ же Я очень люблю исторические фильмы. Очень. У меня их много, все не перечислишь, но я обожаю Король Артур, Королева и т. д. Мне было крайне любопытно посмотреть Посланника, я посмотрела его всего за два дня, просто потому что хотелось поскорее узнать, что же там дальше.

7
16.07.2015, 18:45

Он, конечно, странный, но в чем-то все же правильный. Я вообще не фанатка фильмов с подобными сюжетами, но вот этот фильм мне понравился. Это кино напомнило мне Достучаться до небес - такие же чувства, такие же мысли и такие же поступки. И вроде бы фильм как фильм: красивый, интересный, стильный, но чего-то в нем не хватает. Чего — понятия не имею.

6
01.03.2019, 05:09

Ты еще помнишь, что случилось два года назад, да и многое другое тоже, но больше всего на свете хочешь вернуться в прошлое, чтобы исправить все ошибки. В общем, после этого чертового фильма мне захотелось пересмотреть все части Терминатора и начать свой путь с первого дня жизни. Это мой самый дорогой подарок в мире. Я люблю тебя, мамочка! Ты была права! И спасибо тебе за жизнь, которую ты мне дала. Я тебя очень сильно люблю.

5
06.12.2018, 17:45

И тут Остапа понесло - это о ней. Фильм, о котором я хотела бы рассказать, является частью трилогии Мажор, которая была снята Игорем Порублевым. В главной роли задействован Павел Прилучный, его отец режиссер. Первый фильм Мажор мы и смотрим. Снят он был в 2014 году. Вот здесь можно прочитать несколько отзывов (не моих), которые мне попались на просторах интернета.

3
15.07.2021, 17:30

Вроде ничего уже не произошло, но вот прям сейчас происходит. На этот раз я посмотрел фильм Мой парень — псих. Если вы любите истории про сумасшедших, то рекомендую к просмотру. Ну а дальше пойдут мои мысли: Это самый скучный фильм, который я видел в своей жизни. В жизни столько всего интересного, чтобы тратить время на просмотр этой унылой комедии.

3
03.06.2022, 20:27

Смотришь и понимаешь, что в твоей жизни ничего не меняется. Как будто на дворе - все те же двадцать лет, но ты почему-то уже не ребенок. И вдруг понимаешь, насколько это здорово - быть взрослым. Или наоборот - нет. Это история о юноше, который в свои 20 лет все еще живет с родителями, а его девушка пытается устроить свою личную жизнь самостоятельно. А еще - о матери и сыне, которые очень друг друга любят. Эта история о том, как люди взрослеют.

3
02.05.2014, 17:12

Ни с чем не сравнимый, незабываемый. С самого раннего детства я очень хотела побывать в Венеции, но только в 2011 году это случилось, и я убедилась, что Венеция прекрасна и удивительна. Да она прекрасна! Она сказочна!!! Там все дышит историей и традициями: дома, здания, улочки, каналы. Венеция- это целый город-музей под открытым небом. Вот в таком, казалось бы, не туристическом месте, я оказалась. Я провела там больше месяца.

1
18.06.2016, 06:40

Я сидел, смотрел его и знал, что это последний раз, когда я вижу этот фильм. Он был настолько хорош, что был лучшим фильмом, который я когда-либо видела. Я была ошеломлена тем, насколько он прекрасен. И я была так счастлива, что он заканчивается. Это было так грустно. Как будто ты прощаешься с кем-то.

1
26.02.2018, 06:29

Все было по-другому, и я тоже не такой как вчера.

0
23.04.2014, 00:52

В полночь, когда все спят, приходит сказка и меняет жизнь. Я смотрела фильм по рекомендации подруги. Мне очень понравился сюжет, как он был преподнесён режиссёром. Фильм, на мой взгляд, необычный, не из тех, которые крутят каждый день. От просмотра получаешь бурю эмоций, не знаешь чем закончится эта история. Сюжет настолько динамичный и неожиданный, что не остаётся равнодушным к происходящему на экране. Захватывающие съёмки на контрасте с грустной музыкой. Очень красивые пейзажи.

0
Добавь свой комментарий!