Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

A Place Where the Sea Remembers

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, когда правительственные агенты находят женщину с амнезией. Похожая на беспамятство, она может помнить, но не может рассказать, что с ней произошло. На базе ФБР "Плайя", штат Калифорния, властвует по -настоящему жестокий начальник. Он держит всех своих подчиненных внизу, у него в подвале, в темной, сырой комнате. Главные герои - агент Салли и агент Джеки, живут в этом здании. На протяжении всей своей жизни они не знали друг друга. Салли - агент службы безопасности, она работает на правительство, защищая людей от преступности. Джеки - частный детектив, пытающийся раскрыть преступления, по которым проходят подозреваемые. В подвале своего дома Салли ведет изощренную игру по выбиванию признания у своих жертв. Джеми - детектив-любитель, и хотя он готов признаться в чем угодно, он хочет добиться правды. Салли и Джеки становятся частью судьбы друг друга и единственного в их маленькой жизни "настоящего". Им предстоит узнать, что среди всех людей есть те, кто не думает ни о чем, кроме своей жестокости и насилия. Кинокритик Ева Коутс написала в своей рецензии, что "A Place Without Names" это "мощная, экспрессионистская история, в которой только трагедия и ужас могут раскрыть всю глубину человеческой природы".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гильермо Иван

В главных ролях
Мария Кончита АлонсоЛу Даймонд ФиллипсЭктор ХименесПол КэлдеронАарон Диаз
Трейлер к фильму A Place Where the Sea Remembers
21.03.2018, 01:15

Сюжет фильма рассказывает о семье, которая переехала из небольшого городка в Лос-Анджелес. И в один прекрасный день они случайно находят маленький домик у воды, который стоит в нескольких километрах от города. В этом доме жила пожилая пара, но в последние годы они жили одни. Они оставили им ключи от дома и попросили присматривать за домом, чтобы он не был потерян. Так семья и поступила.

7
09.07.2020, 22:54

Фильм довольно мрачный с немного странным сюжетом. Его можно посмотреть любителям такого жанра. Это экранизация романа Стивена Кинга Мизери. Главный герой романа - художник в исполнении Эндрю Гарфилда. В фильме сюжет развивается уже немного иначе. Здесь главный герой - это женщина, которую тоже зовут Энни Уилсон. Сюжет о том, как этот главный герой попадает в дом своей поклонницы Энни, которая стала ему практически женой, но он её не хочет и она от него уходит, а он впадает в депрессию.

6
06.06.2018, 09:21

А сейчас я расскажу вам одну историю: лет десять назад жил да был один человек — назовем его Джон — и был он таким же умным, как я, но так уж вышло, что ему не хватало уверенности в себе. И в один прекрасный день все поменялось, он решил, что надо бы ему измениться, потому что он умный, конечно, умница, но в душе робкий, неуверенный в себе человек.

6
19.03.2017, 18:25

Я посмотрела этот фильм только потому, что он получил премию Оскар. И очень рада, что не прошла мимо. На экране действительно показана жизнь: жизнь в доме престарелых. И не где-нибудь, а в Австралии. Но не это главное. Фильм показывает, как много стариков, которые просто хотят немного внимания со стороны окружающих, и как много среди них больных людей с ограниченными возможностями. Именно для них этот фильм. P.S. Если кому-то интересно, ниже трейлер фильма.

5
26.08.2016, 08:43

Я смотрел его, когда только вышел, и все еще помню его так, будто он был вчера. Просто прекрасный саундтрек, атмосфера и сюжет, и даже немного грустно от того, что это конец. Отличный фильм, я готов смотреть его снова и снова. Вот уже много лет не ставил лайков в фейсбуке. Но теперь понимаю, что зря.

4
04.12.2014, 20:21

A Place Where The Sea Remembries (2013) - это фильм который стал одной из лучших драм и одним из лучших фильмов в целом! Это фильм снят в жанре драма, триллер, ужасы и все это на фоне красивых мест и пейзажей! Сюжет фильма рассказывает истории двух девушек которые случайно оказались в море и после чего они оказались перед выбором судьбы.

2
13.08.2018, 14:07

Мне очень понравился этот фильм. Он о любви, любви между мужчиной и женщиной. Я не ожидала такого сюжета, но я была приятно удивлена. Фильм очень интересный и динамичный. Сюжет разворачивается очень интересно и захватывающе. В нём показаны чувства и эмоции людей. Мне очень понравилось наблюдать за взаимоотношениями главных героев, их взглядами, жестами, а так же их эмоциями и переживаниями. Особенно понравился момент с поцелуями, он был очень чувственным и романтичным, хоть и недолгим.

1
26.10.2016, 04:57

Это один из немногих фильмов, которые я советую смотреть на большом экране. Фильм настолько реалистичный, атмосферный и необычный, что вы будете как минимум шокированы. К сожалению, ни одного перевода на русский нет, поэтому я смотрела его в оригинале. Для меня это один из самых лучших фильмов 2013 года! В нем рассказывается о том, как люди хотят вернуться на свою родину — на остров, который очень напоминает наш. Но острова уже нет, остались только воспоминания.

1
05.07.2014, 08:48

В фильме рассказывается история двух молодых людей - Джеймса Уэбба и его жены Кристины. Уэбб - моряк дальнего плавания, который хочет вернуться к своему родному дому в Шотландии. И в то время, когда он едет домой, он встречает Кристину - дочь из богатой семьи, проживающей в центре города. Кристина - молодая девушка, которая только что пережила предательство любимого человека, но она полна решимости стать независимой женщиной и завести свою собственную семью.

1
16.02.2014, 03:41

Фильм-драма режиссёра Кристиана Мунджиу. В основе фильма - реальная история, приключившаяся в 1985 году в Румынии. Тогда, в этом портовом городе, были изнасилованы и зверски замучены 9 девушек. Я не видела фильма, но судя по интернету, сейчас он широко известен, так как его даже номинировали на Каннском кинофестивале. Итак, что мы имеем. На фото молодая девушка, которая приехала из России в Румынию на заработки. Она получает визу, устраивается на работу поваром, и начинает жить в городе Гагра.

0
Добавь свой комментарий!