Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Jake and Jasper: A Ferret Tale

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 ноября 2011
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, что семья едет на отдых в домик загородом. Но внезапно их транспорт падает с обрыва. Но они не только не пострадали, но даже не упали с обвалом, и пока они проходят испытание автомобилем, у них начинается телепатическое общение. И в самый неожиданный момент на них сваливается инвалид. Но на этом приключения не заканчиваются, на них нападает стая собак с крокодилами, с которыми они должны справиться. Семейный мультфильм, который в целом не отличается ни сюжетом, ни фабулой, но очень добрый и светлый, для семейного просмотра самое оно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alison Parker

В главных ролях
Коннор СтэнхоупFalcor the FerretЭндрю ДжексонNina HagertyБлу Манкума
18.01.2018, 13:47

Начали смотреть в кино с моей мамой. Досмотрели до конца и остались под впечатлением. Советую всем, кто хочет провести время в кругу семьи, но при этом ещё и получить удовольствие. Очень добрый и милый фильм. Особенно понравился момент, где Джек (актёр — Джейсон Судейкис) помогает своей семье, когда отец заболевает раком. Он даже сам немного болеет душой за них. Они ему как семья.

7
28.04.2017, 21:23

Фильм очень красивый и неглупый. Но он настолько скучный, что становится тошно после второй минуты просмотра.

6
28.10.2016, 23:20

Это вторая часть мультика Джэк и Жас с пародийным уклоном, но гораздо более динамическая и насыщенная. В первой части Джек и Жас познакомились с их мамой, а теперь у них появился папа. Ну точнее мама в лице дяди и дяди - друзей Джека и его мамы. У Джека появилась сестренка Джемми и она такая же забавная, как и её старший брат. И еще они взяли с собой в путешествие, маленького, но такого же забавного щенка по имени Джейк. Теперь в компании Джека не заскучаешь.

6
15.02.2021, 14:11

Этот фильм, в котором речь идет о маленьком мальчике Джейке, и его домашнем питомце - козленке по имени Яспер, мне очень понравился. Я его смотрела с большим удовольствием и не один раз. Но этот фильм не из тех, который можно посмотреть один раз и забыть. Он может даже понравиться вам настолько, что вы захотите посмотреть его еще раз и еще раз. Вы можете быть уверены в том, что каждый раз вам будет интересно смотреть эту интересную историю.

6
27.08.2013, 13:27

Фильм очень короткий, всего лишь 7 минут, но он не теряет своей ценности. Не знаю что там такого может быть в короткометражках, мне казалось, что они слишком длинные и там куча слов, а тут всё четко и по делу.

5
15.12.2013, 23:31

Фильм о том, как важно не предавать себя и не быть трусом, который боится сделать первый шаг навстречу своей судьбе. Фильм рассказывает нам о людях, которые оказались в безвыходной ситуации, все они герои, несмотря на то, кто они. Очень яркий и красивый фильм, очень понравился, смотрел на одном дыхании.

5
14.03.2013, 01:02

Сюжет фильма мне показался очень интересным и даже сказочным, так как у меня сразу возникла картинка картины Красавица и Чудовище. Но с другой стороны немного удручает, что фильм снят не на таком профессиональном уровне, как это было в случае Красавицы, так как там была хоть какая-то игра актеров, хоть как-то двигались камеры, а тут просто все как на одном месте. И актеры абсолютно другие, но не менее красивые.

3
07.06.2019, 13:41

Фильм очень добрый и интересный. Он про мальчика, который мечтал о работе дрессировщика. Мама ему говорит, что это невозможно и что он должен стать ученым. Мальчик все равно начинает дрессировать свою мышку.

3
29.06.2021, 22:52

На прошлой неделе я посмотрела этот фильм. Это короткометражная французская комедия. В центре сюжета Джейк и Жаспер. Познакомьтесь с ними. Один богатый, а другой бедный. Но у бедного есть большая мечта. Он хочет стать художником и рисует картины, которые так нравятся людям. Джейк тоже рисует и хочет стать известным актером. Эти два персонажа являются не только главными героями, но и главными людьми в фильме. У каждого из них своя мечта. Они живут своей мечтой и не замечают ничего вокруг.

2
15.12.2013, 13:33

Хороший короткий метр, который будет доступен для просмотра и осмысления уже после выхода из кинотеатра. Спасибо авторам за возможность получить порцию хорошего настроения и задуматься над простыми, жизненными вещами. Посмотрела этот фильм именно из-за того, что в описании к нему написано: Фильм снят в жанре мюзикл, а герои общаются между собой в форме песен.

0
Добавь свой комментарий!