Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Least Among Saints Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
608 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Не святой

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи главного героя с похищенной им матерью. В руках он держит письмо, в котором она рассказывает о том, что её дочь, ангел, сделала ему предложение. Герой узнает об этом лишь тогда, когда оказывается в самолёте, летящем в Непал. Но в реальности, мать, женщина умная и работающая в одном из крупнейших госпиталей города Нью-Йорка, до сих пор не вернулась домой и находится в ловушке. Главный герой решает спасти её. После перелёта, герой, с помощью двух своих верных сподвижников, пытается отыскать мать, для того, чтобы освободить её от участи заложницы и власти кровожадных тиранов, но в его распоряжении есть лишь старый автомобиль, который явно не предназначен для такого путешествия. В итоге герой вынужден вести его по просёлочным дорогам, представляя себя как раненного солдата, у которого есть только одна цель - месть тиранам. Довольно таки интересная сюжетная линия, связанная с "полетов фантазии".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Least Among SaintsРежиссер: Марти Папазян

В главных ролях
Марти ПапазянТристан Лэйк ЛибуЛора Сан ДжакомоАзура СкайОдри Мари Андерсон
Трейлер к фильму Не святой
18.02.2022, 06:51

Я плакал как сумасшедший. Я начал плакать в самом начале и не мог остановиться, пока фильм не дошел до конца. Это была настоящая история жизни. Фильм очень тронул меня, и я был потрясён! Я очень советую посмотреть его всем! Вот как все началось. В 2012 году мама Кейтлин, Линда, сидела в гостиной, читая свою любимую книгу, как вдруг внезапно из окна подул сильный ветер.

7
14.10.2016, 16:57

Сюжет фильма вполне захватывающий, но он абсолютно не нов и не оригинален. В основе фильма — реальная история человека, который стал монахом и прожил в монастыре целых тридцать лет. История о том, как человек, который был богат, сделал все для того, чтобы его дети получали хорошее образование в разных странах мира и смог все это оплатить только благодаря тому, что его бизнес прогорел.

6
08.10.2015, 03:22

Не мой, не святой - это фильм про нашего человека, прошедшего через ад и пытающегося в этой жизни искупить свою вину. И это не только чувство вины перед родственниками, которые вынуждены были принять решение о его эвтаназии, но и перед людьми и в частности перед самим собой.

5
15.04.2014, 15:37

Если бы все так делали, мир стал бы раем!. И правда, фильм не про веру, он в первую очередь про любовь. К Богу, к себе, к другому человеку. Он показывает, насколько сильным может быть это чувство. Это очень светлый, милый и глубокий фильм. Фильм, после которого хочется жить. Не смотреть, а жить дальше, как бы тяжело порою не было. Что бы не случилось, жить дальше.

5
22.05.2016, 11:01

Так себе кино. Как будто под мухой было снято Мне приснился сон, что по дороге в школу со мной заговорил незнакомец. Я как сейчас помню его белые волосы и красивую улыбку. Потом он куда-то пропал, а на следующий день в школе я познакомился с ним снова, и оказалось, что это был один и тот же человек.

4
18.07.2015, 10:37

Шикарный фильм, очень рекомендую! На днях посмотрела и уже хочется пересмотреть. Это реально драма, а не комедия! Фильм о человеке, который все время искал себя, в итоге понял, кто он и к чему должен стремиться. Очень хороший фильм. Советую! У меня нет мужа, и я очень рада этому, потому что он постоянно бы таскал меня на свидания, а я бы все время чувствовала себя не в своей тарелке.

3
13.01.2016, 04:55

— Очень хороший фильм, хоть и грустный. — Очень-очень грустный? — Еще грустнее. Очень-очень печальный. В этом фильме нет ни одного счастливого человека. Все обречены на муки. Даже если вы живете в раю, это не означает, что вы там навсегда. Рай - это временная передышка в адских муках. На нашем сайте собраны лучшие анекдоты, шутки, приколы и картинки из сети интернета.

3
19.11.2020, 19:28

На днях посмотрела фильм Не святой . Фильм рассказывает о том, как священник отец Михаил, после долгих лет службы, увольняется из церкви. Он уходит на пенсию и устраивается работать в полицию. Во время своего дежурства он сталкивается с дерзким ограблением. При этом похищена святыня, принадлежащая всему приходу. Отец Михаил берётся за дело. Но чем ближе подбирается к грабителям, тем сильнее начинает понимать, что они не те, за кого себя выдают.

2
21.03.2019, 23:48

Это фильм про взаимоотношения родителей и детей, что очень актуально в современном мире. Фильм снят по роману Не святая известной современной российской журналистки и телеведущей Ольги Алленовой.

1
24.04.2023, 01:03

Вот уже несколько лет, как я не смотрю фильмы российского кинематографа. Я не хочу смотреть в кино фильмы, которые в свое время были сделаны и вышли в прокат, но, к сожалению, практически все они оказались неудачными. Почему к сожалению? К сожалению, потому что на сегодня у нас столько хороших режиссеров и таких хороших сценариев, что их с лихвой хватило бы на пять фильмов. И многие из этих фильмов, при том, что в них много положительных сторон, имеют и много отрицательных.

0
Добавь свой комментарий!