Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Vertical

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Сэмми (Кэтрин Уотерстон) везёт в машине своего босса, Оуэна (Джеймс Кэвизел) в старый дом отца Сэмами. Оуэн начинает нервничать и просит водителя ехать быстрее, прося Сэма не думать о чем-то. Он заговаривает с Сэмом о его сестре Эверли, говоря, что она больна, но Сэм не реагирует, до тех пор, пока не видит грузовик отца, едущий прямо к дому. Сэмми торопится и не обращает внимание на то, что Эвер лишилась чувств, и Оуэна мучают неприятные предчувствия. Он вспоминает, что его сестра ушла от Сэма несколько лет назад, а он, не зная об этом, ищет её. В доме Сэмми находит Эвер. Увидев, что её машина разбита, она сразу же во всём признаётся и просит его о помощи. Сэм и Эвер обнимаются, после чего Оуен просит Сэма проводить его в кабинет отца. В кабинете Оуена есть дверь, из-за которой он сначала не видит Сэма, а когда видит, то удивляется, что это не его отец. Оуан пытается убедить Оуэну, что только из-под палки он мог работать на Сиэтлскую торговую палату, из которой, в свою очередь, уходит отец Сэма. Оуэн говорит, что он сделал это, чтобы найти сестру, а теперь ясно, что ничего не получилось. Описывая дом, в котором они только что находились, он говорит, откуда его отец родом. Сэм спрашивает у Оуэнов, как дела у Эвер, на что Оунин отвечает, что ей сделали операцию, и она уже много месяцев не выходит из комы. Охранник по имени Джек (Уолтер Матерс) узнаёт у Оуана, что с Эвер всё в порядке, так как Оуаны сказали, что у неё был срыв и она вернулась в свою комнату. Опередив охранника, Оумен просит и Сэма найти Эвер в доме. Сэм, недолго думая, идёт в комнату Эвер и просит Эвер не расстраиваться по пустякам. Он старается успокоить Эвер рассказами о своей семье и её добросердечности. Эвер забирает у Сэма цветок, но он, принимая цветок за подарок, начинает плакать.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Сэвадж

В главных ролях
Ирен БедардМаршалл БеллВольфганг БодисонChuti TiuЭлси Фишер
30.10.2021, 22:01

Фильм с бюджетом всего в 3 миллиона долларов снял режиссер Алекс Кокс (он же режиссер фильма Розовый фламинго). Режиссер по образованию инженер, он долгое время работал над созданием и развитием таких проектов как Bumble Beezy, Rick Ross, Dashboard Confessional и других. Сам Алекс Кокс является продюсером и со-сценаристом фильма.

7
02.09.2015, 13:50

Очень душевный фильм с глубоким философским подтекстом. На мой взгляд, это один из самых важных фильмов о вере для молодежи. Режиссер - Джон Хиллкоут (Вдали от рая, Схватка, Дорога). Фильм основан на реальных событиях - история жизни девушки по имени Дженнифер (Риз Уизерспун). Она бросила школу, когда ей было четырнадцать, чтобы работать в доме престарелых. В итоге она стала самым молодым доктором в США. Это фильм об одержимости и борьбе со своими мыслями и страхами.

7
26.05.2014, 20:32

Фильм-драма, который будет интересен любителям драматических романов. Так же рекомендую к просмотру, т.к. фильм про войну в Германии. Фильм довольно старый, и не современный, но очень увлекательный. Сюжетная линия фильма начинается с того, как на территорию Германии прилетают две русские семьи, которые хотят переехать из Москвы в Германию. Что самое интересное, не смотря на то, что они прибыли из России, они говорят по-русски.

5
28.02.2018, 13:16

Когда я была маленькой, то думала, что быть матерью - это самое лучшее, что может случиться с женщиной. Ну, а теперь, повзрослев, я так не думаю. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

3
10.02.2023, 10:52

Это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела, и я считаю, что очень важно, чтобы люди смотрели его, потому что он показывает нам, насколько уязвимы наши дети. С момента, как вы видите его, вы уже не сможете оставить своего ребенка одного в доме. И этот фильм заставляет нас понять, что если бы мы только могли вернуться в то время и сделать все по-другому.

3
09.04.2017, 09:50

Не самый худший фильм, который я видел. Но не более того. . Я до сих пор не смотрела этот фильм целиком, но даже те эпизоды, где показывают постер, на котором девушка сидит на корточках, как это было в моем сне, заставляют меня задуматься о том, что именно в этот момент она могла бы быть рядом со мной. . . . Сновидения играют важную роль в жизни человека. Они очень многогранны, непредсказуемы и непостижимы.

2
04.08.2021, 03:18

Не стоит тратить на этот фильм свое время, это уже не тот фильм. После этого фильма хочется спросить: а смысл что-то снимать? А теперь по порядку. Фильм про двух друзей, каждый из которых оказался в сложной жизненной ситуации. Они не могут найти общий язык друг с другом, но тут возникает еще одна проблема - их родители, которые, оказывается, знакомы. Вот тут и начинается сказка. Друзья пытаются что-нибудь придумать, чтобы остаться друзьями. Но как тут оставишь без присмотра свой бизнес.

1
10.07.2014, 19:54

Мне понравилась тема отношений и любви между людьми, и то, как эта тема раскрыта. Но, если честно, это очень и очень нудно. И если бы они показали более динамичное развитие событий, я бы посмотрела этот фильм еще раз.

1
21.06.2016, 01:36

В фильме идет речь о двух сестрах, которые живут в доме с родителями. Старшая дочь уже давно забыла о том, что такое свобода, и живет с матерью. Младшая же пытается найти свое счастье. Ей это удается, но потом с ее новым избранником происходит несчастный случай, и она попадает в больницу. Через какое-то время парень узнает, что его возлюбленная на самом деле беременна и рожает ребенка. Тут и начинается самое интересное.

0
16.09.2021, 18:16

Я не понимаю, как люди могут это смотреть. Это как если бы вы, идя по темной улице, вдруг увидели бы медленно движущуюся тень, и решили, что это призрак. Когда я увидел лицо этого парня, я сразу понял, кто он. Он был похож на одного моего знакомого, который тоже не слишком хорош в жизни Я живу в мире, где все хотят жить на Манхеттене. На самом деле это не так уж и много.

0
Добавь свой комментарий!