Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Pink House, The (ТВ)


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Проект рассказывает о дружбе двух парней, которые решили рискнуть и переехать в Лос-Анжелес, чтобы начать новую главу в своей жизни. Несмотря на то, что у одного из героев симпатичная девушка, другой чувствует себя одиноким. Их покой нарушает появление гуру-диджея Тони, который ввязывается в драку с местными парнями, не согласными с тем, что Тони – гуру. Несмотря ни на что, дружба уже устоялась. Фильм «Викинг» снят в жанре русского исторического фильма и имеет вполне достойную 3D-версию. Пока фильм видели только в Канаде, но скоро его планируется показать и в России. Пока можно дождаться премьеры фильма «Вестсайдская история», который тоже снят в 3D. Это фильм — дилогия. Её режиссёры Ричард Доннер и Стивен Содерберг уже сотрудничали раньше и они оба — режиссёры «Один дома». Конечно, фильм «Один Дома» снят на очень высоком уровне, но здесь Майкл будет в разы лучше. Фильм выйдет не в августе (как, например, «Тёмные времена»), а через месяц (как «Рокки Бальбоа»). За этот месяц все смогут увидеть фильм «Вий 2: Путешествие в Китай» и «Дедпул 3». Впрочем, режиссёром «Вия 2» может стать и Кристофер Нолан. Я посмотрел фильм «Монстры». Конечно же, это очень нестандартный и шокирующий фильм. После просмотра начинаешь по-новому воспринимать окружающую тебя реальность. Весь фильм прорисовано очень реалистично. Отличная работа. «Смертельное оружие» обладает самобытным стилем и интересной атмосферой. На что же пойдёт зритель, если увидит фильм «Смертельный захват» в 3d? На эту тему большинство считают, что 3d-фильмы нужны только для того, чтобы немного изменить формат классического фильма. К этому мнению нельзя полностью присоединиться, потому что, например Мэл Гибсон уже делал такую попытку в «Бесславных ублюдках» и этот фильм не стал шедевром. Если вам понравился фильм «Трансформеры», то наверняка вы и не обращаете внимания на 3d, которое делает зрелищнее его. Про «Трансформерах» мы уже говорили и повторимся ещё раз, что фильм действительно достоин просмотра в стерео. Если вы не понимаете, как это происходит, то прочтите об этом на странице 2. Там вы найдёте всё, что нужно.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэтрин МакФиАхмед БестМайкл КэссидиМорган БенуаДжейсон Стюарт
05.05.2017, 18:50

Как всегда начнем с того, что я не люблю кино, где много диалогов, и как раз таки, этот фильм мне пришелся по душе. Сюжет фильма, как мне показалось, немного похож на фильм Очень страшное кино. В общем, я люблю такие фильмы с легким юмором и комедийными героями. Но не смотря на то, что фильм является комедией в нем присутствует довольно таки драматическая линия, и даже мистика Сюжет данной картины довольно таки прост и интересен, но в тоже время очень и очень интересный.

6
11.12.2019, 11:52

Не знаю, когда и где этот фильм снят, но я уже видела его в интернете. И он мне очень понравился. Я не знаю, почему его назвали комедийный, да не в этом суть. Главное, что мне он понравился. Ну и конечно же, очень порадовал актерский состав, который в нем был. Поэтому я решила посмотреть в кинотеатре фильм Pink House, а вдруг понравится еще больше.

6
30.08.2016, 14:43

Фильм мне понравился. Я его посмотрел сегодня вечером, и буду смотреть снова завтра утром. И каждый раз я буду находить в фильме что то новое. Так что если вы хотите что бы вас расслабило и рассмешило – вам сюда. В этом фильме главная тема про нас. Как мы живем и что при этом думаем. Ведь мы сдесь все с разных городов, разных профессий, даже из разных стран.

6
18.04.2021, 14:05

Я посмотрела этот фильм примерно недели две назад, но не совсем уже его оценила. Это достаточно легкая кинокомедия с хорошим и приятным юмором. В нем также снимается известная актриса Эмили Блант. В фильме показывается история о девушке, которая по воле случая переезжает жить в дом престарелых к своему дедушке. А ей там очень нравится, к тому же она любит смотреть телевизор, который, кстати, здесь очень хорош. Ну а в целом фильм очень и очень хороший, легкий, смешной и позитивный.

5
20.09.2022, 12:30

После просмотра, я даже не стала ждать оценок! Это просто отличный фильм, который поднимает настроение абсолютно всем! Pink House (The) Pink House - это очень смешная и очень красивая картина, которая заставляет смеяться от души и в течение всего фильма! С первых кадров фильма мы видим, как главная героиня Элизабет едет домой и замечает красивый розовый дом, из которого доносится музыка. Она решает остановиться и рассмотреть получше дом.

4
11.04.2012, 21:34

Как же я люблю комедии! На этот раз хотелось чего-то легкого и веселого, чтобы не сильно нагружать мозг. После просмотра все положительные эмоции, конечно, остались. И дело вовсе не в том, что в фильме нет ни капли пошлости или грязи - это как раз то, что я не люблю. Но он, на удивление мне, понравился всем моим друзьям. Даже моему мужу (который обычно не признает комедий) он пришелся по душе. Сюжет: СЮЖЕТ.

4
25.03.2017, 03:38

В фильме рассказывается о группе людей, которые живут в розовом доме, потому что он выглядит как розовый дом. Вы не увидите здесь ни одного розового элемента. Он - это просто дом, — говорит отец семейства. У каждого из них есть уникальная цель. Они хотят разбогатеть. И они это делают. Как?.

2
04.05.2015, 10:35

Это фильм мне очень понравился. Во-первых он очень смешной, во-вторых в нем есть интрига, которая держит в напряжении до самого конца.

1
19.02.2013, 18:11

Итак, фильм о том, как девушка наняла своего бывшего парня в качестве садовника на виллу своего богатого бойфренда. Вилла находится на Мальте. Ну а далее у нас идёт история того, как парень ведёт себя, когда ему приходится убирать за собой. У него там ещё была одна ситуация. По сути, это не комедия, а просто лёгкая история. Да и сам парень выглядит не особо весёлым человеком, который только что вернулся с отпуска и не хочет работать.

0
04.02.2013, 22:44

В этот раз компания друзей решила отметить день рождения Алекса, все собрались в загородном доме в штате Вермонт. И тут как всегда из-за скуки начинаются всякие приколы, на одном из которых ребята и решили проверить свои чувства.

0
Добавь свой комментарий!