Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Tales of the Supernatural (видео)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с заседания суда присяжных, где вместе с американскими подозреваемыми проходит и Линкольн. Он обвиняется в двойном убийстве. Но, как известно, всё тайное, рано или поздно становится явным. По сюжету главная героиня, на которой фокусируется основное внимание, будучи адвокатом на процессе, сама в скором времени обвиняется вместе со своими коллегами в совершении аналогичного убийства в прошлом и должна свидетельствовать против Линколи. И похоже, что на этот раз её ждет не только очная ставка с виновными, но и множество других неожиданных сюрпризов. Средней руки ужастик с затаенными страхами перед реальным существованием потусторонних сил. Советую не скачивать его в надежде, что это действительно страшный фильм, а посмотреть его в своей домашней фильмотеке. Хотя, на самом деле, это отнюдь не страшный фильм. На мой взгляд, чересчур приторный и слащавый.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Daniel Johnson

В главных ролях
Брюс ПэйнДжон КэмплингДжиллз АлдерсонДжон-Пол ГейтсКабренна Х Буркс
24.02.2020, 23:59

Мне этот фильм очень понравился! Хотя я не очень люблю фильмы ужасов. Но в этом фильме меня зацепил главный герой, поэтому я его рекомендую посмотреть! Сюжет: он крутится вокруг Я посмотрела данный фильм на одном дыхании за полтора часа. По середине фильма у меня даже возникло чувство, что это ужастик, а не драма. Захватывающий сюжет, который держит в напряжении до последнего кадра. В центре Этот фильм смотрела в кинотеатре и по ТВ. И была очень впечатлена.

5
14.08.2020, 06:06

Скажу сразу, фильм не страшный, местами даже веселый и интересный. Я до последнего надеялась на какой то жуткий момент, но все же не дождалась. За весь хронометраж я заметила только один момент, когда у героя из руки выпало зеркало, и все. Все остальное время мы видим как бы кадры из фильмов ужасов про маньяков. Фильм с юмором, с хорошим музыкальным сопровождением. В нем нет ничего плохого. Смотреть можно и в первый раз, и во второй. А вот в третий раз вряд-ли стоит.

4
28.07.2017, 13:49

В главной роли - Том Халса, который снялся также в фильмах Кошелек или жизнь, Смолфут, Отряд самоубийц. В тихом омуте- один из таких фильмов. Сюжет таков: Молодая пара приезжает в дом для престарелых, где живет очень страшная старуха, которой уже за 70. По слухам, у нее есть дочь-безумная фанатка. Муж уговаривает жену уехать, но там становится еще страшней, чем на улице.

3
03.03.2019, 09:19

Посмотрели его вчера вечером и я хочу поделиться своими впечатлениями. Фильм очень хороший, снят красиво, качественно, много страшных моментов и крови. Правда, не было таких сцен, в которых хотелось бы увидеть побольше крови, поэтому фильм довольно таки специфический.

3
04.09.2017, 11:40

Если вы думаете что это фигня - посмотрите сами и убедитесь, что это не так! Моя жена после просмотра сказала что это фильм для мальчиков, а она бы посмотрела еще раз! Спасибо всем кто прочел до конца.

2
13.05.2017, 23:47

На днях посмотрела новую версию американского фильма-триллера Сказки сверхъестественного с Брэдом Питтом и Уиллом Смитом в главных ролях. Фильм понравился, но как по мне, он очень сильно отличается от старой версии. В принципе, фильм на один раз и на него нет смысла тратить свое время. Хотя бы потому, что он снят без нужного рейтинга 16+. По-моему мнению, такой фильм можно посмотреть лет в 15.

2
27.06.2015, 13:03

Очень странный, жутковатый и интригующий. Смотреть его лучше в наушниках. В противном случае все происходящее на экране не будет иметь смысла. Для ценителей, конечно. Из плюсов – очень классный саундтрек, отличные спецэффекты. Ну и главное – сюжет. Правда, он, по словам создателей фильма, основан на реальных событиях. И в нем есть даже парочка отсылок к Сумеркам.

2
11.02.2017, 21:13

Этот фильм про девушку-ведьму, которая жила в далеком прошлом и в конце фильма мы видим ее в нашем времени, в современном мире. Она попала в автокатастрофу и наложила проклятье на всю нашу планету, которое может снять только тот, кто это сделал, т. е. она. И вот мы видим как она ищет себе помощника, который поможет ей. Фильм для любителей ужастиков, мистики и магии.

2
08.12.2020, 02:13

Очень впечатляет. Потрясающая игра актёров, интересный сюжет.

0
07.06.2015, 02:33

После 10 минут просмотра хотелось выйти из зала. Мне казалось, что я смотрю боевик или даже хоррор. Я очень впечатлительный человек, и когда фильм начался, то я сказал жене: Давай быстрее, а то как потом в глаза друг другу будем смотреть? И мы вышли. После сеанса я спросил у жены, смотрела ли она вообще фильм, на что она сказала, что да. И ещё она добавила, что это лучшее время, когда она смотрела кино.

0
Добавь свой комментарий!