Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Girls Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
3561 голос
Кинопоиск
6.792/10
1070 голос

Быстрые девушки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 июня 2012
Продолжительность фильма: 01:31:00

* История соперничества двух британских лёгкоатлеток, готовящихся к чемпионату мира в Лондоне. Одна из них Лиза избалованная и амбициозная спортсменка из Великобритании, не знающая поражений, а другая обычная, ничем не примечательная девушка из небольшой деревушки, только что закончившая школу и живущая в мире, где футбол пока не самое популярное увлечение. По ходу соревнований, в которых сама Лиза, увы, не может принимать участия, ей предстоит найти своё место в этой жизни и понять, что такое любовь. Очень лёгкий, смешной и одновременно глубокий роман с массой ярких, узнаваемых персонажей, с которыми вам предстоит познакомиться и поддержать героиню в самых невероятных ситуациях. Во всём мире разошёлся диск с фильмом. На английском, французском, итальянском, португальском, испанском, итальянским, немецком, японском, французском и русском языках. И отдельно - на испанском. Но если кому-то интересно, то есть версия, переведенная на русский и озвученная Вячеславом Герасимовым, в двух вариантах. Правда, на русский это я нашла только один, в платном доступе. Мне кажется, это очень неплохо. Первая озвучка, которая сделана на видеостудии "Гамма". Я не смогла не посмотреть. В любом случае, это не худший вариант. Все студийные певцы и чтецы великолепны, конечно. К слову, заметил, что те, кто учил язык и помнит фильм, практически все прекрасно в нём говорят, особенно по английски и по французски. А вот те, у кого на знание языка особого таланта не хватило, говорят обычно на русском. Это они просто не могли смириться с тем, что съёмочный процесс занимает не так много времени, как они предполагали. Ну и "Джимми" говорит именно на русском, так что, как говориться - сравнение не в пользу его, конечно)) Несмотря на мою предубеждённость к нему - (кто-то сказал, что фильм вызывает желание посмотреть его ещё раз, но с более глубоким интересом), я не могу не признать, что у этого материала есть смысл, и он хорош. Те, кто мало смотрел фильм, думаю, смогут узнать больше, чем те, кому знаком этот материал по другим фильмам, посвящённым периоду, который я считаю для себя самым важным, в своей жизни. Так что, по-моему, новый проект абсолютно новый. С другой стороны - не хуже старого.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast GirlsРежиссер: Риган Холл

В главных ролях
Руперт ГрейвзБрэдли ДжеймсНоэль КларкФилип ДэвисЛили Джеймс
12.05.2015, 12:44

Не могу сказать, что фильм очень понравился. Мне он показался затянутым, нудноватым, и местами скучноватым. Я бы сравнила его с фильмом Красотка. Быстрые девушки - это продолжение фильма Быстрые деньги. Сюжет фильма таков: есть некий молодой человек по имени Чарли, который приезжает в город своих детских и юношеских лет. Он хочет заработать денег. Для этого он пытается устроиться на работу на местный завод. Его берут стажером.

7
22.09.2019, 20:22

Это фильм про девушек на мотоциклах! В наше время, когда мы все гоняемся за какой-то модой, стараемся быть стильными и современными, мне стало интересно, когда же наши девушки, перестанут гнаться за чем-то, а начнут наслаждаться жизнью, любить себя и жизнь, а не гнаться за кем-то.

7
04.07.2022, 06:45

Это кино надо обязательно смотреть, не отвлекаясь. Мне нужно было уйти и оставить кота одного, он стал искать мою собаку. В конце концов нашел моего пса в комнате, который спал с моим котом. Кот не знал, что он не единственный кот в комнате. Поэтому, когда его разбудили, стали ругать, он не знал, кто он. И тут мой пес резко поворачивается в сторону кота, как будто увидел привидение, и с диким криком кидается на кота.

7
08.07.2013, 14:30

Не впечатлило, ожидала большего.

6
26.05.2012, 20:46

В главной роли в фильме Быстрые девушки снялась известная голливудская актриса Эмма Стоун, которая в этом фильме сыграла не совсем типичную для себя роль. По сюжету фильма девушка-школьница по имени Люси (Эмма Стоун) переезжает в Лос-Анджелес с отцом. Но вскоре жизнь её меняется в корне и она обнаруживает, что не такая как все. Фильм мне понравился, особенно впечатлила главная роль Эммы Стоун. Играла она великолепно, на мой взгляд.

6
04.05.2020, 00:58

В начале фильма показана любовная встреча героя и девушки в кинотеатре, после ее ухода герой с целью узнать информацию о ней (имя, адрес, номер телефона) решает следить за ней. В ходе слежки он встречает ее подруг, которые рассказали ему, что это не простая девушка, а дочь богатых родителей, которая занимается мошенничеством. Когда герой понял, что она из себя представляет, то решил ее проучить, при этом сам попал в ловушку, из которой невозможно выбраться.

4
21.05.2018, 01:53

Быстрые девушки — это фильм, рассказывающий о женщинах, которых обвиняют в краже сотен бриллиантов. Но что это на самом деле? Ведь у каждой из них своя история, и все они абсолютно разные. Мне было интересно смотреть, как главные герои пытаются разобраться в своих отношениях с мужчинами, а также в том, почему именно их всех вместе обвинили в этом деле. Все же все главные персонажи сыграли свои роли на 5+, вот только для чего? Я так и не понял.

2
08.11.2012, 22:27

Если бы я встретил такую девушку раньше, то сразу бы в неё влюблялся. Но теперь я знаю, что если и есть такая девушка на свете, то она уже замужем. Она хотела сначала купить билет на самолёт, чтобы вернуться домой, но поняла, что обратно полетит не одна. В аэропорту её ждал муж. Он вышел из машины и сказал: – А вот и я! – Привет, – сказала она.

0
13.02.2015, 20:47

Это был мой первый фильм, и я не ожидала что он меня так впечатлит. Мне было интересно посмотреть этот фильм, потому что я любила и люблю жанр экшн. Я также люблю фильмы про супергероев, которые спасают людей, спасают наш мир. Так что у меня была определенная цель, чтобы посмотреть именно такой фильм. Этот фильм имеет очень простой сюжет, но он очень захватывающий и интересный. Есть много трюков в этом фильме и есть много красивых спецэффектов. Это кино имеет много смешных моментов.

0
27.08.2017, 17:18

Ну такое.. Если вы не любитель таких фильмов, то и смотреть не стоит. А так - вполне сойдет. Для разнообразия.

0
Добавь свой комментарий!