Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
565 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Fairhaven

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе под названием Fairhagen. В один из дней в городе появляется молодая парочка, которая оказывается в весьма сложной ситуации. Джон работает в одной из передовых исследовательских лабораторий, а в свободное время любит кататься на скейтборде, и присматривать за своим сыном. Действие фильма начинается с их первой встречи. Джон и Аманда, желая начать своё собственное дело, решают дать объявление в газету с предложением своих услуг. И вскоре получают отклик. Это 20-летний Дино, который недавно вернулся из тюрьмы, где сидел за преступление, связанное с ограблением. В этот же день у них появляется шанс завоевать доверие Дино с помощью кражи важного документа, в которой он смог бы помогать своей матери. Ситуация осложняется тем, что Дино в свои 15 лет уже весьма опытен. Зная его способности, они понимают, что ему нужна помощь. Эта ситуация приводит к ссоре Джона и Амана, после которой Аманда уезжает, а Джон, пытается избавиться от контракта с Норманом, заключенного на ближайшие 2 года. Джон узнаёт, что дочь Нормана – Джессика является бывшей девушкой Дино и считает, что он сможет сделать новую жизнь для неё, превратившись в любовника. В это время Дино принимает предложение, которое устраивает его во всех отношениях. Однако в этот день, увидев Джона, Джессика приезжает на встречу с ним. В результате их ссоры Дино уезжает со следами сильной боли, а Джессика связывает Джона и, раздевшись перед ним, заставляет его смотреть на свою грудь. Она думает, что это сделает его заинтересованным в ней. Затем, поняв, что не смогла ничего сделать, Джесси уходит с пустыми руками. Весь фильм разворачивается вокруг этой сцены, которая заканчивается, когда Дино исчезает вместе со своим скейтом. В конце фильма, когда Аманда входит в дом Джона, она понимает, что тот дал заднюю, и в ярости начинает кричать на него. После того как она его покидает, он запирает дверь и остаётся ждать возвращения Аманды.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том О’Брайэн

В главных ролях
Сара ПолсонРич СоммерКрис МессинаАлекси ГилморНатали Голд
09.04.2019, 09:31

Я просто не понимаю, как у такого прекрасного режиссера как Роберт Родригес может быть плохой фильм. А после выхода этого фильма мне еще больше все стало понятно. Итак, этот фильм - это не боевик, не комедия, и даже не ужасы, хотя в конце нам дают небольшой намек на то, что фильм таки является триллером. Фильм о детях, которые страдают аутизмом и потому почти не разговаривают. Они живут в психиатрической больнице под присмотром врачей и персонала.

6
23.09.2020, 15:16

Фильм действительно стоит посмотреть хотя бы один раз. Хотя бы ради того, чтобы понять, как иногда бывает сложно принять себя в мире, где не существует таких понятий, как нормальность или адекватность. Иногда это случается с нами. Но как бы грустно ни было – это нормально. Фильм, на мой взгляд, рассказывает о том, как важно не сдаваться. Если что-то идет не так, и ты не можешь найти выход – значит, его нет. Ты либо в тупике, либо просто не хочешь ничего менять.

5
08.05.2020, 05:44

Я так и не смог его посмотреть. В конце фильма люди, которых я считал своими друзьями, начинают ненавидеть меня и пытаются уничтожить. Вот что происходит, когда ты живёшь без друзей. На этом всё.

4
05.02.2023, 03:09

Он о дружбе, любви и преданности. Снят по мотивам рассказа Последний единорог американского детского психолога и философа Колина Уилсона. Сюжет очень интересный. Три друга-англичанина — Джонатан, Джордж и Уильям, живущие в деревне на Британских островах, — после некоторых событий становятся не только друзьями, но и лучшими друзьями. Это история о том, как они с детства были разлучены — их мамы разошлись, и им пришлось искать другие дороги в их жизни.

4
09.05.2013, 22:23

Не буду говорить, что это один из лучших фильмов, который можно посмотреть. Скажу просто, что это отличный фильм о жизни в городе, о людях, которые там живут. Снято кино добротно, актеры играют хорошо. В общем, фильм понравился. Он не перегружен событиями, он показывает настоящую жизнь людей, без прикрас и без излишней драмы, а просто как она есть. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Многие из нас слышали про этот город, про его жителей.

3
30.09.2019, 15:46

Этот фильм - адаптация классического американского комикса The Hurt Locker, The Amazing Spider-Man, созданная Тодом Филдсом и Кевином Дж. Уилкотом. Фильм является комедийным фантастическим триллером о приключениях Человека-Паука, в котором появляется множество новых интересных героев. У Питера Паркера есть супер-сила, он может дышать под водой и управлять своей паутиной.

3
28.06.2015, 22:22

Когда я увидела это название, то подумала, что это про город-ущелье в Новой Зеландии, который мне хотелось бы посетить. Но оказалось, что фильм совсем не про это. Это абсолютно сюрреалистическая картина про человеческие взаимоотношения на фоне дикой природы. Фильм полностью отражает мою жизнь и напоминает мне про наши взаимоотношения с родителями и братьями. Мне кажется, что этот фильм можно смотреть всей семьей, не только тем, кто любит природу или интересуется ей.

2
05.05.2015, 02:21

После просмотра у меня сложилось впечатление, что весь фильм снят под большим количеством наркоты.

1
21.10.2017, 12:50

Этот фильм я смотрела ещё весной и впечатления он у меня оставил двоякие. Вроде бы мне очень понравился, но в то же время не очень. Не могу сказать, что он плохой, нет, он просто какой-то странный. По сюжету в детстве (уже в подростковом возрасте) главная герой этого фильма стала встречаться с одним мужчиной и в конце фильма она встречает его снова, уже повзрослевшую. Он говорит ей, то что он теперь не будет с ней встречаться, потому что встретил другую девушку, которая ему очень нравится.

1
10.03.2016, 20:26

Фильм на один раз. Про то, как люди пытаются выжить в условиях полного безумия в городе будущего. Я думаю, что если вы не боитесь, то можете попробовать завести собаку. — сказала моя девятилетняя дочь, когда я рассказывал ей, что собираюсь купить щенка. Я и сам, если честно, до сих пор не знаю, чего боюсь больше: собак или самолетов.

0
Добавь свой комментарий!