Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Antiviral Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
13017 голос
Кинопоиск
5.995/10
4232 голос

Антивирусный

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В недалёком будущем, где фанатизм направленный в сторону поп-кумиров дошёл до такой степени, что поклонники с радостью приобретают вирусные заболевания, как в игре Fallout. В игре множество снайперов, мстителей, и вооруженных полицейских; у полиции имеются снайперские винтовки, они также вооружены базуки, и самозарядными винтовками. Широко распространена практика стрельбы по людям на улицах или в местах массового скопления людей. Игровой процесс ограничен тремя миссиями: Директорская стрельба, Бомбардировка и Убийство людей. Вдобавок, в игре доступно возрождение, за зомбированных игроков, которые часто совершают самоубийство, чтобы избежать заражения.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AntiviralРежиссер: Брэндон Кроненберг

В главных ролях
Калеб Лэндри ДжонсСара ГадонМалкольм МакДауэллДуглас СмитДжо Пинг
13.08.2012, 14:00

Ужасно скучный фильм, лучше сходите в ресторан. Я никогда не мог понять почему мой ребенок любит этот фильм. То, что он не страшный - не аргумент. И еще более странно, что мой муж его обожает! Он не понимает, как такое можно не любить.

7
26.03.2013, 20:03

Антивирус - это фильм про приключения супергероев. Он относится к жанру фантастика, но сюжет не очень закручен, хотя в фильме есть и свои повороты сюжета. Фильм мне не очень понравился. Смотреть можно, но только не советую. В нем вы не найдете ни какой-то глубокой мысли, ни какого смысла, что бы было интересно смотреть его дальше. Все слишком просто и не вызывает у вас ни чего кроме скуки в течении просмотра фильма.

7
06.04.2014, 23:02

Я обожаю фильмы с запутанным сюжетом, где у персонажей есть свои тайны и загадки. Этот фильм именно такой. Он достаточно быстро затягивает в свой сюжет и не отпускает до самого конца. Необычно то, что все герои начинают сходить с ума, когда узнают главную тайну сюжета. В этом фильме все персонажи довольно странные, потому что они как бы не от мира сего: Главные герои - люди от которых никто не ожидал такого поведения. Они постоянно делают то что не следует, и всем создают проблемы.

7
30.10.2018, 10:13

Все персонажи и события вымышлены, совпадения с реальными персонажами случайны. Все совпадения с реальными событиями случайны. На самом деле: В начале фильма у мальчика появляется антивирус и он сам его запускает. Дальше он начинает бороться с вирусом, по ходу он понимает что это всё не случайно. Далее сюжет идёт немного в другом направлении. Фильм интересный, очень понравился.

7
22.01.2022, 12:18

Фильм не оправдал ожиданий. Я и не ожидала. А вы? Я просто хотела посмотреть триллер. Но он оказался на деле не тем, чем я думала. Поэтому оценка ему — один балл. За интригу, которой, к сожалению, не оказалось. Фильм снят на основе известного мема. Не ожидала от него ничего нового. Ожидала немного другого. В общем, мне не понравилось. Ни атмосфера, ни сюжет, ни игра актёров.

5
20.05.2016, 18:44

Фильм Антивирусный 2012. Я не хочу чтобы он был похож на другие фильмы, я хочу рассказать о своем восприятии фильма, которое, на мой взгляд, немного отличается от других. Этот фильм должен понравиться людям, которые любят посмеяться и просто хорошо посмеяться с друзьями. В нем много смешных моментов, есть даже очень смешные. Фильм не скучный, а достаточно интересный, его можно смотреть как одному, так и в компании друзей.

4
14.02.2014, 08:55

Фантастика по-русски, где главным героем является компьютер, да и спецэффектов по минимуму, зато с юмором.

2
19.08.2015, 21:01

Очень интересный сюжет, хорошая игра актеров, красивые спецэффекты. Но вот только концовка немного подкачала, ожидала большего :) Я часто смотрю на часы, и каждый раз удивляюсь: а я всё еще жив! Я постоянно чувствую, что мне надо что-то съесть, независимо от того, голоден я или нет. Это чувство не покидает меня ни на минуту. И это страшно. Иногда мне не хочется жить. Я ненавижу себя за это.

0
10.11.2020, 07:44

Не ждите от фильма ничего хорошего, если вы не смотрели фильм Матрица.

0
10.06.2014, 07:07

Я не поклонница фильмов триллеров и ужастиков, но этот мне очень понравился. Снят он по роману Антивирусная история Д.Крина. Сюжетная линия такова: на Землю пришел вирус, который уничтожил большую часть человечества. Оставшиеся люди изолированы в специальных зонах. Вирус продолжает распространяться, и становится понятно, что не выживет никто. И тогда появляется главный герой фильма - ученый, а точнее ученый вирусолог. Он отправляется в зону, в которой люди живут до сих пор.

0
Добавь свой комментарий!