Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
660 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Skinny, The

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2012
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 2009 году. Действие начинается в одном из самых больших рынков Нью-Йорка. Две девушки по имени Анна и Софи продают цветы. Они всегда покупают только самые красивые и свежие цветы. К ним подходит Джонни и предлагает купить их у него, так как у него «товар получше». Девушки не решаются и уходят. На следующий день они находят этот букет в урне в туалете. Они решили, что это шутка и смеялись над ним. Через несколько дней они снова продают цветы и встречают Джонни, который дарит им этот букет. Это вторая часть фильма. Действие фильма следует по сценарию, написанному Тьерри Юйманом (Tierry Yuiman).
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патрик-Йан Полк

В главных ролях
Джусси СмолеттЭнтони БарреллБлейк Ян-ФонтейнШаника Уоррен-МерлендДжеффри Бауэр-Чепман
Трейлер к фильму Skinny, The
23.06.2019, 14:11

Скинни. Он о том, что жизнь не такая идеальная, как кажется и что в ней все не так уж гладко. Это фильм об обычной американской семье с двумя детьми, которая живет как все обычные семьи, ездит на работу по утрам, ходит в магазин, ест, спит, гуляет. Все как у всех людей. И у них есть свои радости и свои проблемы. В этой же семье есть ребенок-подросток, который не может смириться с тем, что его отец бросил их, как будто он для него не отец.

7
31.01.2013, 03:39

В жизни каждого человека есть моменты, которые хотелось бы вспомнить, но не получается. Вот и в жизни девушки по имени Кэрри Мэтисон, это именно тот момент, когда она проснулась в постели с любимым мужчиной. Как ей повезло, что в эту минуту ей звонит друг, который является её парнем, и сообщает о том, что она беременна. Это ли не счастье? Однако спустя некоторое время происходит то, из-за чего жизнь молодой мамы может полностью измениться.

6
02.11.2019, 02:59

Очень смешной фильм. Рекомендую к просмотру всем! P.S. Фильм начинается в кинотеатре и заканчивается в кинотеатре, так что если вы не любитель комедий смотреть этот фильм не стоит. Там очень много нецензурных выражений. Не для слабонервных. Я смотрел один раз и больше не хочу. Кстати, фильм основан на реальных событиях. В главной роли снимался Люк Эван Джонсон (Luke Evans Johnson) , а главную роль играла Кристен Белл (Kristen Bell).

6
21.08.2013, 19:40

Если после просмотра вы не сможете посмеяться, знайте вы посмотрели плохой фильм. Даже если вы смотрите фильм с ребенком или с вашим ребенком — этот фильм все равно не для вас и для него. Если вы хотите посмеяться — посмотрите другой фильм. Я серьезно, фильм просто отвратителен. Хотя, если вы такой же как я, то я советую вам посмотреть его, но, если нет, то не тратьте время — вы будете разочарованы. Кстати, мне он очень понравился.

4
01.05.2020, 10:14

Мне фильм понравился. Это драма, мелодрама. Я не очень люблю такие фильмы, потому что в основном это просто красивые картинки, а не история. Но этот фильм не такой. Актеры здесь играют неплохо. Сюжет интересный и динамичный. Фильм смотрится на одном дыхании. И в конце все-таки все мы расстаемся со своими мечтами. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. В целом мне фильм понравился, советую посмотреть.

3
17.04.2019, 11:27

Я бы посоветовала этот фильм к просмотру студентам, которые хотят больше узнать о нейронных сетях в их мозге, о том, как работает их мозг, а также всем, кто хочет больше узнать об эмоциях - это помогает лучше понять своё состояние. В общем, если вам интересен мозг как таковой, этот фильм будет очень полезен. И да, его действительно стоит посмотреть. Хотя бы из любопытства. Ну или просто из-за того, что он смешной.

2
03.10.2019, 13:58

Фильм очень интересный, но концовка просто ужасна. После просмотра фильма остался неприятный осадок. В фильме очень красивая концовка и так бездарно загублено начало. Зачем сразу же говорить, что он не будет продолжен? Почему режиссер не дал зрителю шанс самому додумать, чем же все-таки закончится история? Ведь это так интересно, додумывать. А если человек не хочет додумывать, то это его проблемы. Не нужно навязывать ему свое мнение.

1
27.09.2016, 12:29

Фильм для тех, кто любит копаться в себе. Фильм про женщину, которая живет в мире собственных иллюзий. Очень сложно смотреть такое кино. но смотрится на одном дыхании. Советую к просмотру. Я посмотрела фильм в первый раз, и мне до сих пор непонятно - почему? Не смотрите его, если вам нравятся драмы с открытым концом, типа Остаться в живых. Вы не заметите разницы, и скорее всего, вам это даже понравится.

1
13.01.2019, 18:55

Очень смешной фильм со смыслом до слез. Снято в жанре комедия. Главную роль играет замечательный актер Адам Сэндлер. Сюжет фильма очень жизненный и простой: у парня был брат, очень любил его, но вот только парень был просто кошмарным и грустным, но как раз в это время, парень познакомился с девочкой, которая была очень красивой и очень веселой. Между ними быстро возникло взаимное чувство, которое они оба сохранили до конца фильма.

0
15.01.2015, 01:32

Фильм просто замечательный с великолепным актерским составом и сюжетом. У главной роли молодая актриса - Эмили Блант, которая отлично справилась со своей ролью. Не буду томить Вас, а просто расскажу как проходил просмотр фильма, о чем он, и что понравилось лично мне.

0
Добавь свой комментарий!