Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
6
1
IMDB
5.7/10
566 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Consent

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 2010
Продолжительность фильма: 01:27:00

Богатая американская семья неспособна справиться с самоубийством старшей дочери. Они опускаются по нисходящей спирали наркотиков, алкоголя и сексуальных табу, рискуя уничтожить себя.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рон Браун

В главных ролях
Питер ВакТройэн Эвери БеллисариоБетси БраунКейт БёртонБрайан Джордан Альварез
Трейлер к фильму Consent
10.08.2014, 01:41

Кастинг актеров на главные роли был настолько качественным, что мне кажется, это самая лучшая роль в карьере Роберта Де Ниро. Да и вообще, фильм - полный шедевр. Задумка, сюжет, постановка, сценарий - всё на высшем уровне. Сюжет: Главный герой – богатый бизнесмен, который ведет жизнь, не выходя из-за руля своего дорогого авто и попивая пиво в дорогих барах.

2
13.03.2020, 16:00

Консенсус - фильм с хорошими актерами на хорошем уровне, но очень слабо сыгранный сценарий. Из-за этого у меня остались противоречивые впечатления от просмотра. В фильме рассказывается история одной семьи, чей сын не хочет жить по религиозным законам. Его родители пытаются заставить сына, но он не желает ничего слушать и живет в свое удовольствие. А вот на самом деле, в фильме показывается, что сын просто скрывает от родителей, что он наркоман.

2
09.11.2013, 10:44

В принципе довольно неплохо и интересно. Необычно, так как это не только комедия (как видно из названия), но и драма с намеком на детективное расследование. И все подано довольно своеобразно, поэтому не сразу понятно, что происходит: есть определенные сцены, которые надо понимать правильно, а есть другие, которые для простого зрителя остаются загадкой. У главного персонажа есть три варианта поведения: Первый - остаться на месте и терпеть, второй - бежать, третий - найти ответ в самом конце.

2
15.05.2017, 02:28

“Я досмотрел только из-за шуток на тему СПИДа. Не люблю шутки про ВИЧ, потому что не отношусь к их числу”. Я никогда не покупаю воду в стеклянных бутылках: тот, кто придумал наливать воду в бутылки с узким горлышком, был моим врагом. В моем доме нет занавески в ванной. Всегда открыт свободный доступ к вещам, которые могут пригодиться. Я не знаю пароля ни на одном телефоне, даже не помню, как они выглядят.

2
15.03.2021, 04:44

Мне очень понравился этот фильм. Он довольно таки интересный. Во-первых: Он заставляет задуматься о жизни, про что я уже писал в своем отзыве про Несносные боссы. Во-вторых: Сюжет интересный, немного нестандартный. В-третьих: Актёры хорошие, игра хорошая. В общем, советую посмотреть. Кстати, я не смотрел трейлер, поэтому не знаю чем он мне так понравился.

1
27.01.2013, 16:49

Ужасно и скучно. Все эти сопли. Как будто его снимали по одному сценарию и так же по одному сценарию снимали вторую часть. И в третий раз сценарий не изменится. Когда я его посмотрел, мне было 14 лет, и я хотел стать режиссером. Это очень странно! А еще этот фильм – очень плохая реклама для компании Sony.

1
23.04.2016, 20:51

Ужасно! Просто слов нет!. Я плакала! Очень много раз! В некоторых моментах можно было просто выбежать из зала! Фильм очень сильный! Нет ничего светлее в мире, чем сердце любящего человека Если вы хотите узнать, как сильно любят друг друга люди, спросите их, какое число они считают своим самым любимым Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею.

1
21.01.2013, 18:40

Фильм не сильно понравился. Во-первых, актеры - им я бы дал лет по 16-17, и это без учёта того, что сюжет развивается так, будто сценарий писал подросток. Во вторых, я никак не мог понять что происходит. Я не понимаю почему все так носятся с этой книгой. Это не совсем роман, а скорее сборник рассказов, которые могут быть собраны как роман, если бы автор дописал все рассказы.

1
24.09.2017, 00:46

Это один из моих любимых фильмов, и особенно я люблю его саундтрек. И да, он о людях. Фильм не рассказывает нам о жизни героев, не показывает их в каких-то сложных ситуациях, нет. Фильм о том, как в голову к человеку приходит мысль, идея, и о том - как он ее реализует. Идея о создании бизнеса, компании, мечты. В фильме нет ничего сложного или скучного - просто жизнь людей, которые смогли воплотить в жизнь свои мечты.

1
13.02.2017, 01:19

История основана на реальных событиях. Она о любви, о настоящей любви, которая рождается между абсолютно разными людьми при разных обстоятельствах, несмотря на предрассудки и взгляды других. В центре сюжета мать двоих детей, которая вынуждена оставить одного ребенка, чтобы воспитывать второго. Мать-одиночка, которую общество считает неудачницей, она сама себя так не считает. А может быть дело в другом? Дело в том, что ее любовь к детям сильнее того, что она может себе позволить или нет.

0
Добавь свой комментарий!