Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

33 Liberty Lane


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Шерлоку Холмсу достаётся наследство от неизвестного китайского богача, который исчез во время похорон дяди. Доктор Ватсон, воспользовавшись его фамилией, отправляется в Лондон изучать западную культуру и столицу Англии. Там он влюбляется в Элизабет, герцогиню Вестминстерскую. Девушка к нему тоже неравнодушна, но ввиду того, как он старается казаться англичанином, даже не замечает, что между ним и ней существует огромная пропасть. Помимо Элизабет и Шерлока Холмс знакомится с доктором Мортимером Спенсером, богатым соблазнителем девушек в возрасте с 16 до 20 лет, который, как выясняется позже, получил наследство в результате какой-то махинации. Шерлок и Элизабет влюбляются друг в друга, но невеста Мортимера Спенсера, леди Лидию Лэнсдон, волнуют не чувства мистера Холмса, а её помолвочное кольцо, которое невеста носит на левой руке, чтобы носить его всю жизнь. Она твёрдо уверена, что любовь мужчины должна быть взаимной. Кроме того, Лидия очень ревнива: подозревая Холмса в тайной любви к леди Лидии, та даёт ей понять, что отказ от помолвки для него равносилен её потере. Неожиданно в Лидию влюбляется и доктор Ватсон. Это вызывает настоящую бурю ревности у леди Лидией, которая, в свою очередь, пытается выставить поведение мужчины под венец как шутку. Перед охотой на миледи в поместье лорда Винтера Элизабет и Холмс обмениваются кольцами с инициалами Шерлока. Кардинал в городе Карнарвон, где проходит ежегодный карнавал, замечает, как Холмс дарит кольцо Лидии. Поражённый её красотой, он предлагает сделать заказ антиквару на их совместную продажу. Купив кольцо, Шерлок Холмс и Лидия прибывают в Лондон, где в доме Мортимера Спендера они оказываются в ужасных условиях — Спендер, напившись, устраивает пляски на столе, а его дом захвачен людьми кардинала. В ситуацию вмешиваются аристократы из общества, которые помогают выиграть время и предотвратить убийство. В отчаянии Шерлок решается на хладнокровное убийство. Он пишет записку о том, что леди Лидия умерла при родах, что делает процедуру незаконной. Напившись перед зеркалом, он начинает поочерёдно наносить смертельные удары леди Мортимиру Спендеру, а затем сбрасывает тело в открытый колодец.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Хьюит

В главных ролях
Эмили УотсонСандра ОНиа ВардалосМелора Хардин
18.01.2013, 23:04

Мне понравился этот фильм, он очень смешной. В нем присутствует много смешных моментов и смешных шуток. А также на мой взгляд, актеры в этом фильме сыграли хорошо. Также там есть и не смешные моменты. Но как всегда все зависит от зрителя, если вы хотите получить массу позитива, то вам этот фильм понравится, а если вам надо что-то серьезное, то лучше не стоит идти на этот фильм. Мне кажется этот фильм для того, чтобы просто развлечься, посмеяться.

6
13.09.2020, 12:08

33 Liberty Lane - британский комедийно-драматический фильм о двух братьях-близнецах, которые родились в один день. Один из них, по имени Эдди, обладает невероятным талантом в спорте, но, к сожалению, его жизнь с детства была довольно несчастной и полна испытаний. Второй же, Марк, отличается от брата характером, но тем не менее вселяет в зрителей надежду, что однажды, близнецы станут одной семьей и будут вместе идти к целям.

5
03.10.2022, 13:33

Этот фильм, я думаю, будет интересен поклонникам жанра комедии, любителям кино разных стран. Фильм просто потрясающий! В фильме рассказывается о жизни, о любви, о дружбе между двумя лучшими друзьями которые не разлей вода, но и между ними нет, как говорится ничего личного, кроме одной их слабости. Они вместе пьют, веселятся, проводят время на вечеринках и на работе в своем ресторане. Но однажды, их жизнь круто меняется. Все меняется и их друзья становятся больше, чем просто друзьями.

5
29.06.2015, 00:55

На этот фильм я шла с определенной целью, я хотела посмотреть на актера, который играет главную роль. И он меня удивил, в хорошем смысле. Сразу поняла, что это фильм обо мне, о моих друзьях. Я очень часто в кино с лучшей подругой, поэтому мне было очень интересно смотреть и слушать все те разговоры и приколы, которыми они делятся на каждом просмотре. Мне очень нравится то, что здесь много шуток и юмора.

4
07.12.2020, 18:30

На днях посмотрели с мужем этот фильм. Он не тяжелый для просмотра. Но он показывает жизнь, жизнь женщин и мужчин, их любовь и ненависть. Мне фильм понравился. Конечно, как и везде в этом кино присутствует юмор и присутствует драма. В фильме главные герои мужчины. Им приходится идти на различные ухищрения, что бы затащить в постель даму. Так же присутствует элемент эротики и все это красиво показано на экране.

3
04.04.2017, 12:13

Мне понравился этот фильм. Очень позитивный, в сюжете присутствует интрига и интересный сюжет, комедия, которая не скучная. Актеры сыграли хорошо. Но я бы не советовала смотреть этот фильм детям, потому что там есть элементы жестокости. А так фильм очень хороший, как и все комедии, смешные моменты в нем очень много и смешные ситуации.

3
05.03.2018, 09:35

В наше время не все так хорошо и просто. Люди, которые еще совсем недавно выглядели более чем достойно, сегодня уже не в состоянии решать даже простейшие жизненные ситуации. Все мы с радостью смотрим различные комедийные фильмы, нам это нравится. Однако и в реальной жизни тоже хватает ситуаций, когда человек оказывается в тупике, из которого выход найти совсем непросто. Фильм 33 Liberty Lane повествует о парне, который работает на стоянке такси.

1
24.04.2019, 15:55

На фильм не пошла, так как не люблю комедийные ужасы, но как же я ошибалась!!!! Я очень люблю слушать музыку, особенно в наушниках. Наушники мне подарили, а вот плеер нет. Пришлось купить и плеер. Ну вот и настало время сделать обзор на наушники. Это не просто наушники, это целый музыкальный комплект! Наушники: Sennheiser CX 300 II и USB-микрофон для смартфона. Наушники и микрофон в одной коробке.

0
30.01.2014, 02:23

Ну что сказать, это тот случай, когда даже не хочется ничего писать. Смеяться хочется просто до слёз, если вы понимаете, о чём я. Просто посмотрите трейлер, а потом уже скачивайте фильм. Я не знаю, как вам, а мне, после просмотра этого фильма, очень долго не хотелось смотреть вообще никакие фильмы, потому что такой фильм надо посмотреть только один раз. Как говорится - ничего подобного раньше не видел, и вряд ли когда-нибудь увижу.

0
19.03.2014, 06:06

Мне очень понравился этот фильм. Я посмотрела его на одном дыхании, так как он смешной и увлекательный. Очень хорошо, что есть такой сюжет, который заставляет нас не только смеяться, но и думать и размышлять. Фильм поднимает настроение, а это самое главное для человека. В конце фильма я даже прослезилась, что бывает очень редко. Он поднимает настроение и улучшает его! Конечно же сюжет основан на реальной истории, потому как многие люди в своей жизни не раз попадали в такую ситуацию.

0
Добавь свой комментарий!