Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lake Placid: The Final Chapter Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
2895 голос
Кинопоиск
3.565/10
849 голос

Озеро страха 4 (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после землетрясения в Огайо и у главного героя Тома Перкинса пропали дом и жена. Том решает отправиться в дом к брату и разобраться в ситуации. В доме он находит родственника брата Дэвида, юного Дэвида Свендсена. Не сумев найти ничего хорошего, кроме старого шезлонга, он убивает его. После этого он едет к себе домой, чтобы разобраться в случившемся. Добравшись до дома, Том обнаруживает, что его дом разрушен и на его месте, на очень большом расстоянии, он видит озеро. Том пугается и боится, что это не просто галлюцинации. С этими мыслями он возвращается домой. Там он находит уже мёртвого брата Дэвида — Реджинальда Свеннсен. Том пока ещё не понимает, что именно произошло с его братом и чем он так напуган, но тот ясно понимает, о чём идёт речь. Долгое время он пытается понять, что же произошло, но в его голове начинает что-то происходить. Наконец он осознаёт, что некий Ли Бо, живший в китайском Китае 500 лет назад, знал что-либо об озёрах. Именно он увидел своими глазами страшное, но необычайно красивое озеро в Японии после крушения корабля и рассказа учителя Ли Бина о его очень красивом и завораживающем озере. После смерти Ли Бана, Ли Бо рассказал всё своим внукам, которые согласились с ним, ведь его дом был очень далеко от места, где произошло крушение корабля. Том узнал, что ребята были учениками Ли Бна и в своё время их обучение началось именно с озера. И всё-таки у Тома есть сомнения насчёт легенды. Ведь озеро находится в Китае! И кто-то очень сильно испуган, что озеро может быть связано с Адом или с раем! Ответ стал ясен, когда Томас увидел Сюрприз. Речь идет о земле, о которой говорится во многих легендах, в том числе и в Библии. В этой земле расположена могила Чингисхана. И сейчас эта земля под водой, а озеро на неё смотрит своими глазами. Последними словами Ли Биса были: «Бог позаботился о нас». Тогда Том понял, что могила Сюрприза — это могила отца, а не Чингиса. И чтобы разузнать всё об этом озере, Том берёт этот шезл и отправляется к могиле Сюрривера в Болгарию.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lake Placid: The Final ChapterРежиссер: Дон Майкл Пол

В главных ролях
Дэниэл БлэкЯнси БатлерZara DimitrovaРоберт ИнглундКэролайн Форд
09.07.2016, 23:45

Вот я и посмотрел. В принципе, не плохо. Но, есть куда стремиться в плане ужасов, да и в плане других вещей. Если вы любите ужасы, то фильм может показаться не страшным. А вот если вы любитель фантастики, то этот фильм для вас. И все-таки не могу сказать, что фильм хороший, скорее даже не очень. Так, посмотреть, время провести. 5 из 10.

7
25.07.2012, 10:10

Описание: Это страшное озеро является излюбленным местом отдыха для жителей близлежащих коттеджных поселков. Однако в последнее время оно приобрело зловещие очертания. В нем стали появляться странные и страшные вещи, способные запугать кого угодно. И жители этих коттеджных поселков все чаще стали задумываться над тем, как бы съехать оттуда. Фильм по моему мнению очень неплохой и снят в лучших традициях жанра.

7
03.04.2012, 10:26

Захватывающая история ужасов, не знаю, чего она ожидала, но если честно, не вижу смысла смотреть ужастики вместе с детьми или бояться вместе с ними. Это только для взрослых. А дети будут визжать от радости при виде крови и от того, какой ужас творится с героями.

6
19.09.2018, 11:39

Я смотрю в интернете новые фильмы ужасов, но в кино больше не хожу. Как-то пошел в кино и мне очень понравился фильм. Он был основан на реальных событиях и это меня пугало больше всего. И вот в том же году вышел второй фильм, я его посмотрел и он оказался намного лучше первого. В нем не было жутких монстров или каких-то пугающих моментов.

4
13.04.2012, 05:10

Я не люблю ужастики, но этот мне понравился. Актеры подобраны хорошо, сюжет захватывающий, интересный. Но все же больше я буду писать впечатления от игры актеров. Итак, первый минус: в фильме есть некоторые сюжетные дыры: например, после того как главный герой оказывается в лесу, его пытаются зарезать ножом, а через несколько минут он видит это же свое окровавленное тело, лежащее на земле, и кровь на ноже.

3
22.05.2022, 11:17

Так много крика и мата, что мне захотелось пойти помыть руки Что бы вы делали, если бы у вас была возможность отправить в рот что угодно, но в последствии пришлось бы жевать? Многие люди, наверное, выбрали бы жвачку или леденцы, что я и сделал. Но есть и такая категория людей как я. Мне очень интересно все попробовать на вкус. В этом мне поможет мой друг - Снуппи.

3
31.07.2012, 02:57

Мне понравилось! Есть и смешные моменты и довольно жуткие. Смотреть стоит. Только учтите: этот фильм с очень сильным сюжетом, поэтому много раз его смотреть не получится. Поэтому если устали, то лучше отдохните, не смотрите. Я уже на 10 минуте просмотра фильма, поняла, что буду смотреть его до конца. И это при том, что сюжет довольно простой. Но именно благодаря этому начинаешь думать и переживать за героев фильма.

3
07.12.2015, 02:41

Это то, что надо посмотреть в дождливый день. Не стоит смотреть детям до 16 лет У меня есть друг, который все время опаздывает. На работу, на встречи, даже ко врачу он может опоздать. Но когда он заходит в квартиру я всегда вижу его улыбающимся. Он говорит, что это из-за того, что он не умеет ждать. Я с ним согласен. Заходя в магазин, я всегда наблюдаю за продавцами.

3
25.09.2021, 05:31

Я не фанат ужастиков, но иногда люблю пощекотать себе нервы, поэтому посмотрев трейлер к фильму решила, что будет интересно сходить в кинотеатр. Фильм оказался на деле так называемым камеди клабом для школьников и студентов, но не смотря на это сюжет был достаточно интересным. Не смотря, на то, что фильм - комедия, в нём присутствует много тем, над которыми стоит задуматься, например, тема подросткового максимализма.

2
23.09.2012, 08:51

Это фильм о том, что не все дети бывают послушны и всегда готовы помочь взрослым. В маленьком городке на берегу озера все знают друг друга, потому что живут рядом, но некоторые дети совсем по-другому относятся к людям и их поведению. Одна из главных тем, которую затрагивает этот фильм, это проблема насилия, и эта тема поднимается именно в этом фильме, т. к его главными героями были дети. И мне показалось, что именно эта проблема затрагивается в фильме.

1
Добавь свой комментарий!