Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wrong Turn 5: Bloodlines Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
19723 голос
Кинопоиск
4.094/10
9989 голос

Поворот не туда 5: Кровное родство

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2012
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, которые должны вручить свой первый государственный экзамен по горному делу. Они прибывают в дом местного шерифа и находят его труп и связанные с ним надписи. Через некоторое время в городе появляется таинственный мужчина в маске, явно являющийся человеком из прошлого — местным призраком, начавшим появляться на свет после смерти шерифов. Группа студентов была брошена на растерзание толпе почитателей после того, как они запечатлели на камеру свои попытки помочь человеку из прошлого. Фильм получил в основном негативные рецензии, хотя многие отметили его «многообещающую» постановку. Однако, Хиллис, как и другие критики, считает «Горного человека» неудачей, так как фильм «конструируется вокруг проблем, созданных на пустом месте, и в итоге не имеет никакого смысла».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wrong Turn 5: BloodlinesРежиссер: Деклан О’Брайэн

В главных ролях
Пол ЛюбкеРоксанна МакКиСаймон ДжинтиКамилла АрфведсонДаг Брэдли
Трейлер к фильму Поворот не туда 5: Кровное родство
06.04.2015, 05:12

Смотрела этот фильм на ДВД. Я бы не сказала, что данный фильм ужасов меня очень сильно испугал. Не сказать, что я часто смотрю фильмы ужасов, но этот я бы посмотрела, и если бы в нем было что-то еще, кроме тех моментов, которые я уже видела, поставила бы ему 4 балла. Сюжет: Сюжет фильма такой же как и в предыдущих частях. Парень едет в машине и видит, что на дороге лежит труп. Он останавливается и выходит из машины. Труп встает и идёт к нему.

7
22.04.2012, 22:41

Для просмотра фильмов ужасов покупайте попкорн без добавок, иначе он имеет нехорошее свойство заканчиваться быстрее чем вы успеваете испугаться У меня есть друг, который не любит ходить на дни рождения и прочие праздники. Однажды мы ему объяснили, что человек приходит сюда не для того чтобы увидеть людей, а для того, чтобы увидеть подарки. В ответ на это он предложил разделить праздник на две части: сначала раздать подарки, а потом уже развлекаться.

6
07.09.2021, 08:49

Это продолжение фильма 2007 года. На этот раз в США произошла эпидемия, которая уничтожила половину человечества. Половина, но все же. И люди нашли способ это исправить. Они просто выпилили больных людей и заразили оставшихся здоровыми. Как вы знаете, все это делается с помощью таблеток, которые можно купить. Но у врачей на эту операцию не было времени, поэтому они решили просто вырезать у зараженного человека сердце и воткнуть его обратно.

5
20.05.2017, 05:18

Что? Ну такое, на ночь не стоит смотреть. Это что-то среднее между Кошмаром на улице вязов и Проклятием Аннабель. После фильма ощущение, как будто с тобой произошло нечто подобное. После такого страшно спать с открытой дверью. На всякий случай. Я думал, такое бывает только в американских фильмах, но оказалось, что нет. У нас тоже встречаются подобные вещи. Мы их называем повороты не туда.

4
16.11.2015, 02:49

В этот фильм невозможно не поверить. Не знаю, что там за сюжет, но фильм действительно заставляет чувствовать себя очень неуютно. Особенно после того, как начинаешь смотреть его по интернету (имена актеров, съемки, саундтрек). И когда по ходу фильма тебе дают подсказки, вроде как а теперь посмотри направо, ты уже начинаешь чувствовать себя более уверенно.

4
27.06.2015, 06:29

Я, правда, не ожидала настолько сильного впечатления от этой картины. Зашла на ютуб, чтобы посмотреть, что же получилось у режиссёра по мотивам этой истории, и поняла, что это нечто! Очень сильная картина с потрясающим актёрским составом и отличным сценарием. Сюжет такой: группа людей, которых отправляют на прогулку, в одном конце леса. У них есть 30 минут, чтобы вернуться обратно.

3
06.05.2014, 14:50

Это было самое страшное кино в моей жизни. Как такое вообще можно снимать? В некоторых сценах я плакала взахлёб, это просто невыносимо!!! Спасибо, что фильм короткий, я не успела испугаться по полной программе и чуть не уснула под конец.

2
09.10.2020, 02:24

Это не первый мой фильм в жанре триллера, но именно в этом фильме я увидела сюжет про переселение душ. Конечно, это всего лишь мое мнение, но я считаю, что эти два понятия тесно связаны и то, что ты рождаешься на свет в одном теле, а потом живешь в другом, говорит об этом. Ведь мы все рождаемся разными по всем параметрам. И, когда мы рождаемся, у нас одни органы чувств, такие как зрение или слух, а когда умираем, они меняются. Также и кровь.

1
07.11.2018, 04:48

Не могу не поделиться своим отзывом про этот фильм. Сразу говорю, что фильм очень своеобразный и сложный для восприятия. Я не могу сказать, что я получила от него удовольствие. Мне было очень тяжело на нём сосредоточиться. Вообще, в этом фильме есть очень много разных аспектов. Начиная от сюжетного аспекта, который очень не похож ни на один из других фильмов и заканчивая тем, какой он жестокий к своим героям.

1
21.10.2012, 15:04

На мой взгляд, этот фильм стал одним из самых известных фильмов ужасов потерянного жанра. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в США в штате Айдахо. Данный фильм по сюжету имеет много схожих моментов с известными фильмами Пятница 13-е, Поворот не туда. В фильме пять частей, и их отличает только место действия: место - лес, улица, квартира, город, сельская местность. Все действие происходит в лесу.

0
Добавь свой комментарий!