Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2102 голос
Кинопоиск
6.835/10
231 голос

Help for the Holidays (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как Хлоя с подругой и её парнем Майклом идут на день рождения их любимой мамы Майи. Бабушка оставляет для них какие-то подарки. В это время Майкл рыскает по дому в поисках оставшихся подарков, а Хлою хватает паралич. Очнувшись, Хлои видит, что она не может двигать руками и ногами, но может двигаться глазами. Тогда Майкл, боясь, что кто-то может причинить ей вред, отвозит её к врачу. В приемном покое он встречает ту самую Дебору, которая раньше его не видела, но сразу же узнает по голосу. Как раз в тот момент, когда её везут в больницу, эта подруга подруги её матери, Линда, собирается вернуться домой, а она остаётся на растерзание Хлое. Майклу ничего не остаётся делать, кроме как помочь ей добраться до дома. Он приходит к ней, и она начинает плакать, не зная как успокоить её. Оказывается, что в тот день Майкл решил проучить Дебору и привел её к Хлое, чтобы навсегда оставить в прошлом. Дебора говорит, что любит Хлоау, хотя постоянно ругается с матерью, а когда начинает разговор с матерью Майкла, то с ней якобы невозможно разговаривать, поскольку это её раздражало. А когда этот разговор заходит о Майкле, та заступается за него. Между ними вспыхивает ссора. Хлоины родители не перестают ругаться и спорить из-за того, кто больше любит Майкла. Они считают, что это Дебора, потому что постоянно ругает его и не оставляет в покое. А Майкл думает, что его любит Дебора и во всем ей уступает. А мать его утверждает, что Дебора не любит, но просто манипулирует им, чтобы заставить его делать что нужно ей. Майклом снова овладевают чувства, и он понимает, что не хочет быть с Деборой, чтобы не встречаться с Хлоей. Но он не может оставить Дебору одну, так как не хочет ей причинять вред, и та ему этого не прощает. Поэтому они вместе едут к ветеринару, в ожидании, что Майкл будет с ней разговаривать, чтобы выяснить всё об их отношениях. Но никто не догадывается, что они увидели, когда зашли в ветеринарную клинику. Дебору не было в отделении, и врачи были в шоке, увидев её.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Саммер ГлауЕва ЛаРю КаллаханМэйсон КукДэн ГотьеИзабела Видович
30.09.2016, 20:39

Название фильма полностью соответствует действительности. Фильм про помощь всем в организации праздника, на котором каждый чувствует себя нужным, нужным настолько, что сам праздник приобретает совсем другое значение. В фильме есть моменты, которые меня покорили, например, когда женщина просит помочь ей в подготовке праздника. Или как молодой человек помогает устроить праздник для своей мамы. Такие моменты придают фильму особый колорит. Мне очень понравилось музыкальное оформление фильма.

7
09.11.2016, 06:59

Сюжет - супер! Мне очень понравился, как и моему младшему сыну. Он был под сильным впечатлением. В восторге от главного героя, его смелости и благородства. Понравилось то, что каждый может помогать другим через благотворительность. И эта мысль не дает нам остановиться и сидеть у телевизора, дожидаясь пока добрые дела принесут счастье. А еще порадовало то, что в фильме показана настоящая дружба. Мой сын сказал, что это один из самых добрых фильмов последнего времени.

7
20.08.2018, 07:14

В основном, фильм, конечно, для взрослых и я даже не ожидал, что с детьми его тоже можно будет смотреть, но это было даже весело! Конечно, есть всякие смешные моменты для взрослых, но фильм очень добрый, семейный и позитивный. Если вы хотите посмотреть хороший фильм для всей семьи, то рекомендую к просмотру! (с). А вот я не согласна с оценкой фильма.

7
18.08.2016, 06:51

Сюжет: семья из пяти человек отправляется на отдых в Испанию и попадает в беду. Они останавливаются в гостинице, где проживают около десятка семей.

3
13.04.2018, 23:48

Это очень добрая, позитивная и вдохновляющая история о том, как важно помогать другим. Героиня этой истории, Эмма, решает организовать группу людей, которые будут помогать детям, оказавшимся без родителей. Мне очень понравился фильм, я очень сопереживал героям. И был приятно удивлен тем, что в России есть люди, которые помогают другим, не требуя ничего взамен, просто делая это, потому что любят и хотят помочь.

3
07.01.2022, 14:53

Я уже не помню как фильм назывался в оригинале. По-моему его перевели как Помогай на каникулах или Help for the holiday. Как раз подходит под данное название. Если честно, то мы его посмотрели недавно, как раз в новогодние каникулы, когда все дети были собраны, а родители сидели и пялились в телевизор, чтобы не пойти на улицу. Конечно же я слышала про этот фильм еще в прошлом году, как только начала смотреть его на английском языке.

3
11.02.2017, 21:55

Этот фильм я посмотрела уже давно, поэтому хочу сразу же пояснить, что такое драма. Драмой этот фильм является из-за того, что в нем есть насилие. Но я люблю фильмы со сценами насилия, а в этом фильме их меньше, чем обычно. Да, возможно, я бы не стала его смотреть, если бы знала, что будет насилие, но все же этот фильм заслуживает быть просмотренным. Очень уж мне понравилась одна сцена, которая мне запомнилась.

1
16.06.2013, 16:14

Фильм просто супер! Потрясающий, потрясающий, захватывающий и очень смешной! Я весь фильм смеялась! А сколько там всяких приколов и сюрпризов! Всем советую! Просто супер! Не пожалеете! Мой любимый фильм! В первый день нового года мы решили завести кошку. Это оказалась девочка, черная с белыми пятнами. Я её назвала Баси. У Баси есть одно неприятное свойство: она любит сидеть на унитазе, хотя ходит в лоток.

0
09.09.2019, 17:31

Начну с того, что мне очень понравился фильм! Он очень добрый, милый и местами смешной. Запоминающийся сюжет. Фильм о доброте, о том, как важно уметь сопереживать и о том как здорово уметь сделать мир чуточку лучше, просто так.

0
09.11.2020, 19:35

Если честно, то я ожидал большего. Может быть, и получил бы удовольствие от просмотра, если бы не слишком большое количество пошлости. Это не просто фильм, это - комедия, причём довольно примитивная. Всё это напоминает нам о том, как мы тратим время.

0
Добавь свой комментарий!