Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Dining in Hell

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 11 июня 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодого фотографа Дэйва обвиняют в убийстве своей жены и начинают преследовать таинственные видения, которые начинают его преследовать везде где бы он не находился. В своей квартире Дэйв нашел окровавленный нож и отпечатки пальцев неизвестного убийцы. После прочтения записок, Дэйв начинает понимать кто это мог быть. Он постепенно убеждается в том, что убийства в его жизни продолжаются, один за одним, один участник за другим погибает, а жизнь молодой женщины, в которой его обвиняют, превращается в ад. Этот фильм можно назвать классикой хоррор-боевика, так как даже самый обычный ужастик в жанре ужасов, в котором всегда есть таинственная среда, будет блекнуть перед этой атмосферой безысходности.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Кайтлингер

В главных ролях
Майкл БерриманБилл МоуслиНед БелламиБретт ВагнерДжесси Русу
08.11.2016, 12:35

Фильм-триллер Дичь в аду рассказывает о том, как два героя, совершенно не похожие друг на дружку, волею судьбы оказываются в одном и том же месте. Один из них - простой официант, а второй - бизнесмен, который, к тому же, занимается поставками в армию. И вот эти двое встретятся и начнут выяснять между собой отношения. Кто же из них прав? Это можно будет узнать только в конце фильма.

5
20.12.2015, 02:59

Ужастики - это как русская рулетка, только в роли патронов — еда. Но некоторые из них — действительно страшно вкусные. Я решил приготовить эти блюда и в итоге был настолько голодным, что съел их просто так.

0
Добавь свой комментарий!