Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Desert Storm

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается с убийства маленькой девочки. С этого момента начинается череда преступлений, совершённых маньяком. У этой статьи нет комментариев.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Бисон

В главных ролях
Кэтрин БеллИтэн ЭмбриМайк ФалкоуСюзанна ДжонсСевьер Креспо
Трейлер к фильму Desert Storm
09.11.2017, 20:24

На этот раз они решили не особо заморачиваться с антуражем и спецэффектами, а сняли всё максимально просто и незамысловато, без всяких излишеств и прикрас. Сюжет прост до безобразия, поэтому даже я, любитель не только ужасов, но и триллеров, и детективов, не сразу врубилась как, к чему и почему там всё вышло. Ну и, конечно, концовка вышла как-то совсем уж предсказуемой. С другой стороны, оно и к лучшему - зачем нам лишние сюжетные линии, если мы и так ничего толком не поняли.

7
07.10.2012, 22:18

Я считаю, что это самая лучшая картина, которую я видел. Сюжет: В одном из пустынных районов США, два агента спецслужб ведут поиски секретного объекта, который может привести к оружию массового поражения. Оказывается, что объект, это всего лишь куча металлолома. Я был очень удивлен, что фильм основан на реальных событиях. На самом деле, все именно так и было, как показано в фильме. Конечно, он не совсем реалистичен, но посмотреть все равно стоит.

6
23.01.2022, 03:14

От фильма я ожидала чего-то такого же впечатляющего, как и от многих предыдущих. Но не дождалась, но обо всем по порядку. Сюжет фильма довольно интересен, снят очень реалистично, смотрится очень легко и захватывающе. Актерская игра замечательная, в особенности игра Дженнифер Гарнер, особенно в сценах после титров и после побега из отеля. Вообще все актеры подобраны очень хорошо и, по-моему, все справились со своей ролью на отлично. Так что за это им большое спасибо.

4
26.05.2015, 10:09

В первую очередь хочу отметить, что фильм в значительной степени состоит из трейлеров других фильмов. Поэтому, это не очень удобно смотреть его подряд. Но, если вы хотите увидеть трейлер Хоббит или Властелин колец, то данный фильм можно рассмотреть как один из вариантов. Сюжет фильма Фильм рассказывает о семье, которая едет в отпуск на своем автомобиле. У них есть один старый друг, который работает в полиции и он с ними.

4
14.01.2018, 19:02

Фильм как Экзорцист, только вместо экзорцизма-выкуривание из квартиры наркоманов. Фильм просто ужас, а не фильм!!! Не рекомендуется для просмотра зрителям младше 18 лет. Так же не рекомендуется людям страдающим эпилепсией, психическими расстройствами и т.д. На одном дыхании. Спасибо за внимание.

4
01.03.2021, 15:55

Это не фильм ужасов, это - ужас! Посмотрела этот фильм только после того как прочла книгу автора. И фильм и книга очень сильные! Не зря же именно этот фильм сняли по книге. Теперь жду вторую часть - Desert Stories. Вот он настоящий шедевр! Фильм основан на реальной истории,которая произошла в США в 1998 году,в ней рассказывалось о матери и ее дочери,мать находилась в коме,но дочь не теряла надежды спасти свою мать.

4
24.05.2020, 09:12

У нас его показали по телевизору в феврале 2012 года. Мне очень понравился! Не только тем, что в главной роли снимался знаменитый актер Брюс Уиллис, известный по фильмам Крепкий орешек, Перевозчик, Криминальное чтиво, а также по многочисленным ролям в фильмах для взрослых. Но и тем, что он не так часто снимается в триллерах. По сюжету фильма, на одного из героев напали на безлюдной пустынной дороге бандиты в черных масках.

3
05.05.2015, 18:38

Фильм не страшный. В нем нет ничего, что можно назвать ужасом, кошмаром или ужасом страха. От начала и до конца - это совершенно стандартный фильм ужасов. Есть много таких, которые сняты на порядок лучше. Но тут не так. Конечно, это не триллер. Тут совершенно обычная история. Ничего особенного. Я бы даже сказала - какая-то обычная жизненная проблема.

2
29.05.2012, 17:23

После просмотра остается странное чувство опустошенности и легкой радости. Фильм снят довольно таки качественно. Игра актеров - просто высший класс. Но как и любое триллера, этот фильм оставляет после себя ощущение что все это неправда. И все же мне кажется что в сюжете есть некоторая доля правды. А именно: - Все мы разные: кто-то живет в маленьком городе и работает на какой-то фирме, кому-то повезло больше.

2
16.01.2022, 10:50

Про этот новый триллер я узнала случайно в соц. сетях, прочитав отзывы других людей, как обычно бывает в таких случаях, но не в этот раз. Что хочу вам сказать, фильм действительно не для слабонервных, если вы очень чувствительный человек, то вам он может не понравиться, так как будет давить на все ваши чувства и переживания, до того как начнется сам сюжет фильма. Фильм очень длинный, в нем более 2 часов экранного времени, и начинается он с того, что семья мужа собирается на ужин.

0
Добавь свой комментарий!