Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tales from the Hanging Head Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Сказки Висячей головы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в стране, где живут герои, проросшие в замке из деревяшек. Они переживают различные приключения, мастерият, влюбляются. Это очень красивая страна. Мир героев очень красив. Сказочные персонажи с радостью путешествуют по этой стране и по всем другим, что встречается им на пути.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tales from the Hanging HeadРежиссер: Альфонсо Куарон

28.03.2018, 15:31

Это фильм для детей, а не для родителей. Там много глупости. Но дети его оценят, потому что это очень добрый фильм. Я посмотрел его с мамой и понял, что зря. Там была сцена, как мальчик находит в подвале дома свою сестрёнку, которая оказалась мёртвой. И он оставляет её там, чтобы она не попала в руки к чудовищу. Она висит на дереве и смотрит на него стеклянными глазами. Очень добрая сцена.

7
28.01.2022, 12:45

Я плакал. Это реально фильм для взрослых, где люди переживают за героев, как за своих родных и близких. И, главное, никто не уходит из зала. Я был там. P.S. В титрах фильма есть кадры из фильма Чучело. А вы бы пошли на новый фильм Ролана Быкова? Все статьи, использованные в статье, взяты с блога “FilmFilm”, автор: Андрей Кухаренко.

7
03.01.2018, 04:03

Не самый выдающийся, но очень красивый и местами даже трогательный. Если бы я знала, что на дворе 2014 год, я бы пересмотрела этот фильм еще раз как минимум. В целом, очень приятный фильм, который смотрится на одном дыхании. И в целом весь сюжет и вся задумка довольно необычная и в то же время понятная. Я не знаю, зачем это было сделано авторами, но мне кажется, в России таким образом могут снять фильм на любой вкус. Тем более, если автор - режиссер.

6
16.02.2019, 14:42

Если вам нечем заняться вечером, то он для вас. Есть над чем посмеяться. Фильм довольно грустный и реалистичный. Очень понравился. Всем советую. Я и не думала что смогу когда нибудь его посмотреть. Но сегодня я нашла его и решила пересмотреть еще раз. Посмеялась от души, посмотрела на себя со стороны. Теперь обязательно пойду на премьеру этого фильма. Только нужно будет что то поесть перед этим.

6
18.07.2017, 22:34

В фильме рассказывается о мальчике, который живет со своей мамой в небольшом городке. Он мечтает о подвигах, в то время как его отец пытается заработать деньги на содержание семьи. Однажды он, выполняя поручение отца, отправляется в небольшое путешествие и оказывается в центре событий связанных с исчезновением мальчика из соседнего дома.

3
08.08.2022, 20:41

Когда я посмотрела этот фильм, то сначала была в полном восторге. Так хотелось, чтобы в моей жизни все было именно так и никак иначе. Но, если вы не смотрели предыдущие фильмы, то предупреждаю, что в этом фильме есть очень страшные моменты, но если быть немного осторожными и не смотреть на экран, то вы ничего не почувствуете. Фильм про то, как женщина спасла свою семью от монстров, а те воспользовались этим и забрали всю их жизнь.

2
27.08.2021, 21:30

Сказки висячей головы - это один из самых неоднозначных фильмов в моем списке. Почему неоднозначных - об этом и пойдет речь. В одном только названии уже содержится противоречие. На самом деле в фильме всего два главных героя, и это не актеры, а куклы! И дело тут не только во мне. Кто-то может сказать, что фильм снят по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена, но это вовсе не так. И я так думаю, потому что Висячая голова - совсем другое произведение, хотя и называется так же.

2
19.10.2014, 13:01

Если вам скучно на работе или дома, просто включите его и выключите свет. Будет как в кино: всё ярко, красиво и в конце все сдохнут! А вообще, это очень глубокий фильм. Очень. Я его даже пересматривала три раза. И все равно все забыла. А сейчас смотрела его снова и думала, что многое упустила. Это просто сказка.

1
07.11.2017, 12:40

Фильм просто супер! Необычный, атмосферный, с хорошей музыкой. Смотрела в кинотеатре, поэтому сюжет фильма был немного не ясен, но это даже больше привлекло. Понравилось то, как режиссер фильма попытался сделать из простых сказок, сложные философские истории. Особенно понравилось противостояние и мысли о том, что люди сами несут ответственность за поступки и свою жизнь. Также понравилось описание героев, от чего становится понятно, кто есть кто.

0
06.04.2017, 06:06

Это одно из тех кино, которые не забудутся после просмотра. Фильм о том, как меняется мировоззрение ребенка, когда он становится взрослым, и это наглядно показано на примере одного мальчика, который решает, что он - вампир. Очень добрая сказка с хэппи эндом. О том, что даже из самой страшной сказки можно сделать красивую и добрую историю.

0
Добавь свой комментарий!