Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Promise Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4071 голос
Кинопоиск
5.797/10
3456 голос

Обещание

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 5 июня 2014 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Пожилой магнат нанимает молодого секретаря. Юноша влюбляется в красавицу жену. Молодые люди изо всех сил пытаются противостоять искушению и сдержать обещание. Юная героиня решает противостоять любой ценой. Она вызывает на дуэль того, кто посмел посягнуть на ее честь. Кто же окажется победителем? Сюжет фильма "Я буду скучать" разворачивается в Санкт-Петербурге в XIX веке. Главный герой Алеша Дикий по настоящему любил красивую девушку, но ее семья не дала ей ни единого шанса втайне ото всех. После свадьбы семья невесты оказалась в бедности. И в один не прекрасный момент судьба девушки по имени Ирина меняется. Случайная встреча с Олегом, которому нет места в их новой жизни, заставляет женщину переосмыслить все. И лишь ради себя и своей любви Олегу придется отказаться от своих отношений.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A PromiseРежиссер: Патрис Леконт

В главных ролях
Мэгги СтидТоби МюррэйРичард МэдденАлан РикманРебекка Холл
19.01.2020, 02:58

Очень сильная драма о войне, любви и предательстве. И о хрупкости человеческой жизни. Но также это прекрасная история о доверии, человечности и любви на фоне войны. 8/10. Я просто смотрела на него и не могла поверить что все это взаправду. Он улыбался, так искренне, как умеет улыбаться лишь он, и в его глазах, мне показалось, отражалось солнышко.

6
29.01.2023, 08:10

Любовь, которая прошла испытание временем. Я считаю этот фильм очень интересным, так как он очень жизненный.

6
14.08.2015, 22:23

На протяжении фильма ты не замечаешь как он пролетает. Каждый момент на своем месте. Актерская игра потрясающая. Я посмотрела его в кинотеатре и была в восторге. Он идет всего 1 час 50 минут и я посмотрела не отрываясь. Если вы хотите посмотреть хороший и интересный фильм, то обязательно посмотрите его.

4
21.01.2022, 23:22

В нем показано, как женщина с 5 детьми в одночасье становится сиротой, а спустя годы узнает о том, что ее муж не жив. Но что же случилось с его семьей? Как он мог вот так взять и уйти? Ответы на эти вопросы Вы узнаете просмотрев этот добрый фильм. В целом сюжет фильма хороший, смотрится на одном дыхании. Очень много переживаний, эмоций, но они положительные, и это меня очень радует.

3
26.09.2021, 11:31

Обещание - это драматический, приключенческий боевик, снятый в жанре мелодрамы. История, которая легла в основу картины происходит в начале XIX века. Это драма о женщине, которая по стечению обстоятельств становится свидетелем событий, которые, как она считает, имеют трагические последствия для ее семьи и жизни близких людей. И она должна сообщить о том, что в их город прибывает загадочный шпион, который имеет все данные для того, чтобы организовать восстание против императора.

2
29.10.2019, 11:36

Посмотрев фильм можно сказать только одно-фильм не оставит равнодушным ни одного человека и вы сможете глубоко задуматься о том,что в вашей жизни не все так гладко. Если вы любите смотреть романтические фильмы,то это как раз то,что вам подойдет. Моя оценка этому фильму пять звезд. Я советую всем посмотреть этот фильм. Приятного вам просмотра. Вот и подошел к концу этот длинный пост. Надеюсь вам он понравился. Спасибо за внимание.

2
27.01.2015, 19:15

Не буду пересказывать сюжет фильма, просто скажу, что по моему мнению, фильм стоящий. История про двух людей, которые были близки с первых дней своей жизни. Их души не могут жить друг без друга. И он и она, люди достойные. Они не смогли найти своё место в жизни, пока не попали в автокатастрофу.

1
20.01.2019, 23:08

Данный фильм повествует историю одной девушки-подростка. В этот период жизни она переживает очень сложные моменты, как в личной жизни, так и в школе. Все это отражается на ее состоянии и здоровье. Но она не сдается и ищет в себе силы для того, чтобы все преодолеть. Сюжет фильма меня очень тронул, и я буду советовать к просмотру, так как он очень жизненный. Актерский состав в фильме просто шикарный.

0
21.05.2020, 11:57

Фильм Обещание — это мелодрама, триллер, драма. Сюжет этой картины строится вокруг событий, которые происходят непосредственно перед Новым Годом, когда все готовят подарки и ждут чуда. Главный герой фильма — талантливый скрипач по имени Маркус, который вынужден переехать из родной Австралии в США. Он не очень доволен своей жизнью, поскольку давно не видел свою семью и сильно скучает.

0
01.08.2017, 12:42

Хороший фильм, не хуже многих современных российских фильмов. Пролог так вообще на высоте. Сюжет интересный, актёры хорошие. Фильм не о том, как люди, прожив рядом друг с другом, расходятся, а о том как важно для каждого из них - найти в себе силы сказать нет. И если ты этого действительно хочешь. Это фильм о ценности семьи, о ценности того, что мы имеем.

0
Добавь свой комментарий!