Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
375 голос
Кинопоиск
6.55/10
98 голос

Weight of Elephants, The

Страны: Новая Зеландия, Дания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что 14-летняя Эми в поисках отца (Эдриан Броуди) натыкается на развалины древней крепости со старинными тайными знаками, высеченными на стенах. После этого события Эми начинает постоянно исчезать, а в конце фильма, на фоне полной разрухи, Эми говорит о том, что больше не хочет видеть своего отца.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Daniel Joseph Borgman

В главных ролях
Мэтью СандерлэндКэтрин УилкинDemos MurphySophie RobertsAngelina Cottrell
Трейлер к фильму Weight of Elephants, The
11.12.2020, 16:00

Это не драма, это фильм-притча, который, однако, о драме. И я не о том, что фильм не грустный, он не является таковым, как тут все подумали, а скорее о том, какой урок преподнесла нам история о трех друзьях, которые отправились спасать слона. Фильм заставляет задуматься о том, кто такие друзья, а кто просто приятели? Можно ли спасти человека от его собственного решения и помочь ему поверить в себя? Ведь как бы ты не старался, если человек тебе не верит, то ничего не выйдет.

7
02.09.2022, 17:08

Это довольно сложно для понимания, но кино для тех, кто устал от бесконечного количества соплей в кино про любовь. В этом фильме нет ни одного момента, когда зритель просто стоит и с умным видом хлопает глазами, как это обычно бывает в подобных картинах. Здесь вам и драма, и комедия, и трагедия и, конечно, любовь.

0
Добавь свой комментарий!