Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2994 голос
Кинопоиск
4.87/10
489 голос

Crawlspace

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в заброшенном парке на полувидном участке земли игрок в пинбол получает пулю от человека, который, вероятно, держал его на прицеле. После того как он приходит в себя, он обнаруживает, что находится на заброшенном, открытом участке земли и в поле зрения находится старый заброшенный парк, что указывает на то, что все происходящее произошло в нем. Он выходит из парка и замечает тело человека на земле. Он решает, что стреляли в него. Он отмечает это место как довольно странное и решает, осмотреться. Он исследует участок. Вдалеке, на тонком волоске от гибели, сидит труп девушки. В ближайшей луже крови блестит монета. Посетители парка продолжают заниматься своими делами, кроме одного человека, он неподвижен, как статуя. Игра в пинболе заканчивается, когда выстрелом ее игрока убивают. Она лежит на земле, а на ее горле видна кровь из ранки на шее. Это – тот, кто был застрелен, а это уже совсем другой человек, которого она, вероятно убивала. Она сидит и наблюдает за ним. Он случайно переворачивает ее тело, и она хватает и кусает его руку. В ней просыпается зверь, и он убивает ее. Он поднимает голову и внимательно рассматривает находку на берегу. Это монета, она лежит на камне, и ее края затупились. Он идет в сторону магазина. На его одежде кровь, на полу лужица крови. Он думает: "Все это очень странно. Зачем я купил эту монету? Она мне нужна. Они говорили мне об этом..." И он начинает рыться в куче монет, которые выбросил его сосед. Он находит эту монетку, и с нежностью рассматривает ее. Она выглядит ужасно. На ней изображены какие-то странные фигуры, кажется, что они являются какими-то странными существами. Он не обращает на это внимание. Он кладет монетку в карман. Это все, что он тогда видел. Он бежит домой и находит в своей комнате тело девушки. Он смотрит на нее, и ему становится ее жалко. Он начинает ее осматривать, и у него появляется твердая уверенность в том, что это – та самая девушка, с которой он дрался в парке. Он берет ее на руки и хочет отнести в парк, но обнаруживает это место закрытым. Он вспоминает, что этот парк находится неподалеку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Дикс

В главных ролях
Пета СержантНиколас БеллЭмбер КлэйтонДэвид УайтелиДжон Брамптон
Трейлер к фильму Crawlspace
19.12.2014, 01:13

Crawlspace - это фильм, от которого я осталась в восторге. Во-первых, благодаря великолепной игре актеров и сюжету. Сюжетная линия настолько закрученная, что оторваться от просмотра не возможно. Фильм заставляет задуматься над вопросом, зачем мы живем, для чего и нужно ли это делать. Мне очень понравилась концовка фильма, которая ставит перед нами еще один вопрос. Но и это не только моя претензия к сюжету фильма. Очень не понравился подбор актеров на главные роли.

6
01.11.2019, 20:00

Когда я смотрю этот фильм, я чувствую себя так, словно я нахожусь в каком-то лифте, который ползет куда-то вниз. Я чувствую страх и чувствую, будто этот лифт никогда не доберется до дна. Если вы хотите посмеяться в кинотеатре, посмотрите этот фильм. Он заставит вас смеяться, вы будете плакать, и потом вы выйдете оттуда так, как будто вы пробыли там целый день.

6
26.03.2019, 03:44

В основе фильма - реальные события, произошедшие в США в 1993 году, когда группа молодых людей организовала побег из секретной лаборатории, а потом устроила бойню. Главные герои - бывшие студенты. Одна из них работает в той самой лаборатории. В фильме показано, как девушка, которая оказалась невольной заложницей ситуации, пытается сбежать и спасти всех своих друзей. Фильм, на мой взгляд, очень динамичный и напряженный.

6
13.02.2020, 04:24

Как же все это грустно.

4
08.04.2019, 23:41

Кто снял это кино, я так и не понял. Зато понял, почему это кино не стоит смотреть. Потому что когда он начал смотреть, он начал есть. Уснул, пока жена стирала бельё. Проснулся от того, что услышал, как кто-то рядом храпит. Оказывается, это стиральная машина. Она храпит, потому что думает, что мы спим. Это, наверное, её первая мысль.

2
20.05.2018, 22:18

Фильм о том, как человек попадает в другой мир, где у него есть только его воспоминания о прошлом. Это был первый фильм, который я посмотрела, когда уже вышла версия 2012 года. Раньше эта картина не попадала в мой список фильмов ужасов, потому что для меня это фильм о Гарри Поттере. Но оказалось, что фильм вполне себе страшный.

2
27.06.2019, 14:42

Что за фильм, где зомби идут по лестнице сверху вниз? Не помню, - отвечает жена. — но я точно помню, что фильм про зомби-апокалипсис. Так что это просто еще один способ объяснить, почему я люблю фильмы про зомби.

1
30.04.2022, 03:16

Не рекомендую никому! Захватывает дух так, что становится страшно даже на моменте, где все летают по звездному небу! Я уже не говорю, что там есть моменты, когда зрителю показывают реальное небо, и ты ощущаешь себя частью этого фильма Есть такие фильмы, которые ты смотришь долго, не отрываясь, сопереживая героям и даже мечтая оказаться в их ситуациях.

1
05.12.2013, 05:02

Начала смотреть и как то не пошло, а потом внезапно под конец посмотрела на часы и поняла что проспала 12 часов. В фильме показана работа людей в пещере, которая уходит на много километров вглубь острова. Не знаю для чего они там работают, но то что они там не одни говорит о том что этот остров явно не обитаем. Один из них не смог долго работать и умер от усталости. Остальные до сих пор там или так и работают или уже выбрались.

0
10.11.2016, 12:03

Я не люблю ужастики, но этот фильм посмотрела и он мне понравился. Это не то кино, которое не дает спать по ночам или вызывает тошноту, это настоящий психологический триллер, с неожиданными поворотами сюжета, где люди сходят с ума. Мне понравилось, как режиссер этого фильма изобразил зомби. Они все были абсолютно разные, и внешне, и по эмоциям.

0
Добавь свой комментарий!