Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Survive a Plague Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3982 голос
Кинопоиск
6.358/10
132 голос

Как пережить чуму

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2012
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с молитвы всех индийцев, живущих в то время и последующий уход джихада в Афганистана. После ухода джихад-нации, начинают происходить ужасные события, которые приводят к гибели тысячи людей в отдаленных районах страны. При этом местному населению не дают возможности наладить сотрудничество с властями. Местные жители, стремясь к самозащите, уже забыли о религии и готовы использовать технику и даже стрелковое оружие. Отношения между разными сектами, также являются ключом к пониманию того, что, в случае социальной катастрофы, мир будет потерян. "Кама сутра и убийство" США.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Survive a PlagueРежиссер: Дэвид Френс

В главных ролях
Bill BahlmanDavid BarrGregg BordowitzДжордж БушБилл Клинтон
Трейлер к фильму Как пережить чуму
10.08.2012, 18:11

Я считаю этот фильм полезным для просмотра, если вы думаете как выжить в этой жизни, в случае если вас поразила чума. Фильм очень сильный, заставляет задуматься. В фильме вы увидите не только страшную чуму, но и людей которые пытаются спастись от чумы, а так же их путь к выживанию, по крайней мере, это будет полезно узнать людям которые живут в крупных городах. Как они могут выжить самостоятельно без помощи государства, без средств к существованию.

7
29.09.2012, 02:28

Мой отзыв про документальный фильм: Как пережить чуму 2011 года: Я, например, посмотрел на эту тему только после просмотра фильма Как пережить чуму. Он мне показался более качественным, чем фильм про чуму 2012. Поэтому я вам и рекомендую его посмотреть. Ведь это действительно очень страшно. И тем более, что в фильме показываются реальные кадры из прошлого. Которые до сих пор происходят в нашем мире. Я считаю, что такой фильм не должен пропадать.

7
02.01.2016, 17:22

Фильм-потрясающей красоты. Снят по реальным событиям. О том, как люди пытались спасти мир от вируса Эбола, когда это еще не было так страшно. Это видео было снято в 2006г. в Либерии, где действительно был один из первых случаев эпидемии, но он не был таким запущенным как в фильме. В фильме показан процесс лечения и реабилитации заболевших больных. Да, там реально был один не поддающийся лечению случай лихорадки Эбола.

6
19.04.2015, 08:59

Фильм интересный, заставляет о многом задуматься. В фильме рассказывается, как в начале 21 века, после эпидемии чумы в Европе, начали закрывать города, не только от чумных крыс, но и от самих людей, т.к. они были разносчиками заразы. При этом были уничтожены многие животные, которые могли дать человеку лекарства.

4
08.10.2017, 19:00

Начитаешься такого, и уже не так страшно смотреть новости о новых заражённых и о том, как правительство скупает маски, о том что нужно мыть руки, носить маски и обрабатывать руки антисептиком, о том, сколько осталось масок в аптеках, о том сколько всего уже закрыто и о панике в магазинах. Я хочу поделиться с вами этой историей, потому что в ней говорится о том, что страх - это нормально, он помогает нам выжить и бороться.

4
31.01.2018, 01:14

Этот фильм, как и другие подобные фильмы про чуму (я посмотрела штук 10, уже не помню названий) рассчитан на то, что зрителям будет интересно. И в самом деле, смотреть его интересно. В нем есть все: ужасы, мистика, романтика, драма, юмор – все есть, причем каждый может найти свое в этом фильме. По сюжету, в маленьком городке в Южной Африке свирепствует чума.

4
10.01.2018, 17:38

От пандемии до конца света. Что будет после пандемии, конец света? Как пережить и подготовиться? Для чего нужна программа Глобальное потепление, которая нас ждёт? Об этом будет фильм. И не один. В нем мы будем раскрывать некоторые, более секретные темы, о которых не принято рассказывать людям. Но я в своей работе раскрываю много тем, в том числе и тайну этих фильмов.

3
27.07.2012, 00:44

На улице +32, все тащут на пляж, а я сижу дома и играю в игру, где нужно спасти мою планету.

3
20.06.2013, 05:22

Фильм рассказывает о том как человечество будет выживать в мире, в котором вирус чумы не имеет шансов выйти из-под контроля, что приведёт к массовой эпидемии, которая распространится быстро и широко. Но все же это не будет самым плохим вариантом развития событий. Фильм очень хороший, и я рекомендую всем его посмотреть. Он учит тому, что для людей является самым важным в данной ситуации.

2
19.10.2018, 04:25

Заметки на полях Я считаю, что это одна из лучших работ режиссера Сергея Бадхена. На мой взгляд, у него самый оригинальный подход к жанровой основе фильма. Да, это смесь фантастического и триллера в самом ужасном виде. Но это не то, что сейчас принято называть жанром ужасы. Снят он, как оказалось, по мотивам фильма Чужой против Хищника, который был снят совсем в другом стиле и жанре.

0
Добавь свой комментарий!