Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Tournament Challenge Challenged, The

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 2012
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Нанаки Фудзимия (Акира Куросава) приезжает в Сеул и приезжает в гости к своей подруге Миеко, которая уже несколько лет как живет в Нью-Йорке. Дело в том, что он является первым японцем, который выиграл в покер чемпиона мира Пола Дано, и он хочет сделать ей сюрприз и предложить сыграть с ним и двумя другими японцами в покерный турнир. К своему удивлению, он обнаруживает, что его подруга уделяет много внимания своей карьере и говорит только о ней, и что, приехав к ней в гости, он всего лишь следует ее примеру. Акире становится скучно и он предлагает Мие жить вместе, чем вызывает бурю негодования и непонимания Мие, которая продолжает настаивать на том, чтобы он жил дома, как и прежде. Акира настроен решительно, и, прекрасно понимая, что Мия в большом долгу перед Шиничи Танакой, объявляет ей, что покидает Японию и уезжает в Соединенные Штаты Америки, где для него, наконец-то, наступает пора свободного полета. Но по пути на самолет его встречает Нобухико Куросака, крупный финансист и главный спонсор организации Tournament (турниров), в которой время от времени выигрывают японцы. Один из них — недавно открывшийся турнир «2K», от которого выигрывает Мия. Но её предложение порыбачить является последним отчаянным жестом в попытке вернуть его в Японию. А когда он возвращается, то обнаруживает Мие и Нобухи ко, которые уезжают отдыхать в Сан-Ремо, Италия. Услышав о поражении гроссмейстера, Акиру охватывает гнев. В порыве отчаяния он просит своих друзей, Хироси Нацу и Маю Кемацусиму, которые также как и Мия, не верят в возможность выигрыша турнира, обыграть его. А после проигрыша они предлагают ему тоже обыграть их обоих, но у первого билета куплен, и это Мия… Фильм получил премию Калифорнийской академии кинематографических искусств и наук на 64-й церемонии вручения наград «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль». «Теннисный турнир» был представлен на 43-й Церемонии вручения премий «Каппа» за заслуги в киноискусстве.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Avin Das

В главных ролях
Кайл БорнхеймерКрис О’ДоннеллAhmir-Khalib ThompsonStan Verrett
Трейлер к фильму Tournament Challenge Challenged, The
16.01.2013, 02:37

Очень классный фильм! Это было в конце мая в 2012, я еще подрабатывала официанткой в кафе на 3 этаже в торговом центре в районе Гонолулу. Однажды вечером, когда мы уже заканчивали, мне позвонила подружка и попросила помочь в чем-то. Я пошла вниз, в зал, где было почти пусто. Там была кучка каких-то парней, которые что-то оживленно обсуждали, пили пиво. Мне не очень понравилось, что они смотрят так как будто каждый из них знает, что делать с этим мячом.

7
01.10.2012, 03:07

Фильм на 100% соответствует названию- это действительно турнир между самыми лучшими, и теми, кто не верит в них. Мне понравилось что в этом фильме не просто есть битва, но и показана суть человека. Также понравилось, что он показывает нам людей, как таковых, их мотивы, мысли, чувства. В общем, сам фильм понравился. Но его стоило назвать так - Битва за истину. По моему это намного круче.

6
10.09.2013, 00:57

В первую очередь это история о мечте, победе, победе над собой. Также это история дружбы и любви, которая в самый ответственный момент, вопреки всему, побеждает. Зацепил фильм, хотя в первую очередь меня впечатлила девушка, которая не побоялась и исполнила мечту всей своей жизни, ради которой она пожертвовала всем, даже своей жизнью. Я бы очень хотел встретить такую девушку, такую мечту, которую возможно осуществить, благодаря собственным усилиям.

4
02.05.2020, 07:52

Фильм про то, как в результате столкновения автомобилей на дороге пострадали люди. Я смотрел этот фильм в 2012 году. Этот фильм очень сильно понравился мне. Не буду долго говорить об этом. Скажу лишь, что фильм является комедией. Мне этот фильм очень понравился. В этом фильме много смеха. Ну, а больше я ничего не могу о нем сказать. Кстати, фильм на английском языке и он мне очень нравится. Это самый лучший фильм из всех, которые я когда-либо смотрела.

4
13.04.2015, 21:00

Данный фильм-короткометражки можно было увидеть на канале Discovery. Для кого-то он покажется смешным, для кого-то нет. Но лично для меня - это был очень интересный фильм, с юмором и интересной идеей. На мой взгляд идея фильма заключается в том, что у каждого человека есть определенный набор качеств, которые помогают ему в жизни, и те, которые мешают. В этом фильме показывается как парень пытается разобраться, какие из положительных качеств помогают в жизни, а какие отрицательные.

3
05.12.2015, 00:46

В фильме есть немного юмора, но есть и серьезные моменты; - В целом фильм мне понравился. Хотя мне не хватило динамики. Да и юмор у меня как то не в почете. Так же в фильме присутствует некоторая шаблонность. Из минусов - это то, что сюжет уже встречался в других фильмах. Но тем не менее фильм классный. В нем есть и динамичность и есть хорошие шутки.

3
23.09.2017, 16:16

Про фильм - это фильм про спортивные соревнования, где участники соревнуются в разных видах спорта (футбол, баскетбол, теннис и т.д.), где они все получают баллы и в конце фильма кто меньше всех набрал баллов - тот проиграл. Фильм динамичный как спортивные состязания, в котором есть и драма, и трагедия, и любовь, и юмор, и конечно экшн-соревнования! Также фильм затрагивает тему за что мы любим спорт, но забываем про любовь к жизни и миру.

3
21.03.2018, 00:06

Сюжет фильма: Мы видим старого школьного учителя. Он очень умный человек, который хочет открыть мир своим ученикам, а именно мир науки. В один прекрасный день учитель решил найти школу, которая расположена на другом конце земли. Однако, там есть ученики, которые не хотят учиться. И тогда учитель решил объединить этих учеников в одну школу и сделать одно общее исследование. Так, учитель должен собрать их всех вместе.

1
09.08.2018, 23:07

Этот фильм, как я считаю, относится больше к категории научно-познавательной, нежели комедие. В фильме нет каких-то смешных сцен, зато показана, на мой взгляд, достаточно серьезная проблема - нехватка природных ресурсов нашей планеты. Главная тема этого фильма - это сокращение популяции редких животных, и увеличение популяции крупных хищников, в частности, волков. Конечно, хотелось бы увидеть и сюжет с какими-нибудь забавными ситуациями или юмором, но я не нашла их в фильме.

1
28.02.2013, 20:15

Не люблю такие фильмы, которые не несут никакого смысла, но мне очень понравилась игра актеров, особенно в сценах драки. Она была настолько реалистичной. Я аж вспотел. Мне понравилось очень сильно. Советую очень посмотреть эту картину. Спасибо за внимание.

1
Добавь свой комментарий!