Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
135 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Buttman at Nudes a Poppin' 7 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Действие фильма Buttman at Nudes a Poppin 7 (видео) начинается в супермаркете, где четыре покупателя выбирают то, что им по вкусу. Неожиданно четвертый меняется местами с толпой так что теперь каждый пытается спасти себе жизнь. Фильм должен был выйти 27 октября, но вышел только сейчас.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Стаглиано

В главных ролях
Тришиа ДевероДженна ДжеймсонРон ДжеремиАль ЛьюисАдара Майклс
02.06.2019, 16:44

Мне понравился, как он описывает этот фильм, и я так понимаю, он его видел.

7
09.02.2018, 07:38

В фильме нет никаких ужасов, это очень легкий, веселый, и милый мультфильм. Но не смотря на это, на экране творится полная неразбериха, которую мы можем наблюдать по ходу фильма. Как всегда и бывает, что все самое интересное происходит в самом конце фильма или в конце последнего эпизода. Я очень люблю смотреть мультик в оригинале, но в этот раз пришлось смотреть в переводе, т.к. у меня не было звука, а так хотелось услышать голос главного героя. Поэтому пришлось довольствоваться тем что есть.

6
09.02.2012, 03:12

В этом фильме, снятом по мотивам одноименного романа Джонатана Эймса, действие происходит в штате Вирджиния. Двадцатишестилетняя девушка, которую зовут Энн, встречается с парнем (его имя не называется - но все в курсе кто он - то есть он сам), который за ней ухаживает и делает ей предложение. И, как положено, тут же получает от ворот поворот. Но Энн не намерена отступать.

5
15.12.2020, 20:47

В России этот фильм запрещён к показу. В фильме много нецензурных сцен, не очень хорошего содержания и пошлого юмора. При просмотре фильма, можно найти достаточно много забавных моментов среди которых сцена с голой девушкой (не совсем голой) в машине. Но есть один смешной момент который я советую вам сразу забыть. Как вы уже догадались, сцена в машине.

4
29.02.2012, 00:31

Итак, в 2002 году вышел фильм Buttman At Nudes A Poppin 7, где главную роль исполнил популярный американский актер и режиссер - Кристофер Уокен. Фильм был снят по книге американского автора Джонатана Лахмана. Книга является продолжением первой книги - Buttman by Luther. И если первая книга рассказывает историю знакомства двух братьев и их родителей, то вторая, по сути, является историей становления главного героя по имени Эрик.

3
26.05.2013, 18:16

На что же я наткнулась? Для начала я отмечу, что у меня в руках была одна из немногих работ этого режиссера, которую я до просмотра не видела. Это было мое первое знакомство с ним. И мне он как-то сразу понравился. Но теперь я попробую описать плюсы и минусы этой картины. Начну с того, что этот фильм снят в жанре детектив. Он снят красиво, в стиле нуар. Да, это не триллер, в моем понимание.

3
20.10.2014, 04:44

В детстве читала книги про любовь к девушкам из гетто, поэтому с юных лет меня тянуло к их красоте. Я люблю черно-белые фото, на которых видно, что все девушки - красавицы. Фильмы тоже смотрю в этом стиле. Сегодня посмотрела фильм Buttman a Poppin, снятый режиссером Jason Brown, и меня он поразил до глубины души. Режиссер и актеры решили сделать фильм именно про любовь к красивым, но бедным девушкам из бедных районов.

2
23.08.2019, 03:13

Этот фильм на слуху у многих. Да и не только у взрослых. Дети его обожают, а взрослые и подавно. Даже я не смог удержаться от просмотра этого фильма. И вот почему: 1) Это просто великолепно! Очень красивые кадры и съемка крупным планом. 2) Сюжет весьма интересный. Зомби - это очень интересно. 3) Игра актеров - выше всех похвал! Игра актеров действительно великолепна. 4) Атмосфера фильма, антураж и в целом картина - на высшем уровне! 5) Очень много юмора.

1
14.01.2022, 13:07

Фильм просто ужасен! Убило меня начало фильма, где показывают как парень с девушкой едут в машине и разговаривают , типа, о том как они подходят друг другу. Не знаю, может я слишком сентиментален, но это как-то не серьёзно. Потом они оказываются в кровати, и тут начинается просто полный ужас.

0
23.09.2022, 04:41

Это не фильм, это просто шедевр! На просмотр этого фильма я потратил 9 часов и он того стоит. Я смотрел этот фильм 10 раз. Это очень красивый фильм о двух девушках, которые любят деньги и хотят купить себе дом, но все время им не хватает денег.

0
Добавь свой комментарий!