Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Do No Harm (ТВ)


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2001 году в Бостоне, после того как молодой человек и девушка познакомились на вечеринке. И сразу же между ними вспыхнула большая любовь. Они стали встречаться и вскоре решили пожениться. А еще через пару лет у них появилось 2 прекрасных сына. Однако вскоре после свадьбы, когда старшему сыну исполнилось 7 лет, начались странные вещи. Дело в том, что его мать ни с того ни с сего начала потихоньку сходить с ума. Она просто сходила с ума, постепенно превращаясь в настоящего зомби. В итоге оказалось, что она действительно пережила клиническую смерть, а после этого выжила как зомби. После этого она полностью изменилась и практически перестала соображать, а несчастный старший сын все это время не мог вынести такую ситуацию и начал убегать от нее по дому, крича: "Мама, я же тебе говорю, я не могу быть зомби!". А вот к чему это в итоге привело, смотрите в этом фильме. Сюжет фильма: Когда-то известный сербский певец Душан Алексич — звезда мирового масштаба, стал инвалидом. Теперь у него вместо правой ноги протез. Кто-то отнял у него сценическое мастерство и возможности духовного развития. Однажды к нему пришло осознание того, что он потерял возможность двигать протезом, и он решил найти в себе силы и возродиться. Поймите, иногда инвалиду приходиться смириться с тем, что ему уже никто не поможет в такой сложной жизненной ситуации. Но не это главное. Алексичу удалось найти этот путь в свою душу, где он смог вновь возродиться в жизни духовно, творчески, эмоционально и физически. 4 августа в мир выйдет очередная новинка от Спилберга, где будет история про путешествие любителя кино в поисках новых приключений в джунглях Амазонки. Главного героя зовут Дуайт, а его последние годы были наполнены чередой трудных жизненных испытаний, о которых он думал, что это сон или галлюцинация, и которые делали его абсолютно несчастным. Его состояние усугублялось тем, Он был самым обычным гражданином США, который однажды стоял перед выбором: жить вечно или умереть молодым. Ему нужно было сделать свой выбор и уйти из жизни, но он не мог этого сделать, потому что его сердце не выдержало бы этого. Он решил, что умрет, не испытывая страха смерти, и выбрал колесо. С этим фильмом все понятно, но вот я так и не поняла.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Майер

В главных ролях
Сара АлленДжейсон БликерДэниэл БрошуМайкл ЭсперДжефф Геддис
20.02.2014, 14:47

Это первый фильм, который я посмотрела в своей жизни, и был он ужасен. Почему я так думаю, сейчас расскажу. Фильм повествует о паре, которую он на дух не переносит, а она его нежно любит и боится потерять. Они женаты уже 10 лет, но в их отношениях ничего не меняется. Он деспот, она истеричка. И однажды, когда они едут домой из клуба, жена теряет сознание, и ее спасают только благодаря тому, что муж вызывает скорую, иначе бы их просто пристрелили.

7
20.04.2018, 13:59

На мой взгляд, это лучший фильм о вере и жизни после жизни, который я видел. Фильм очень хороший, заставляет задумываться о том, что мы делаем в этой жизни, о тех, кто нас окружает каждый день.

4
18.01.2016, 07:19

Как и ожидалось, фильм не выдержал испытания временем. Ни драматической истории, ни красивых костюмов, ни даже интересных диалогов. Фильм довольно унылое зрелище для одноразового просмотра. И даже в самом финале всё настолько предсказуемо, что начинаешь сомневаться, а было ли у главной пары что-то такое, ради чего они всё это затевали? В общем, смотреть или нет — решайте сами. Но, если честно, я бы не потратила на этот фильм ни минуты своего времени. Я согласна с этим отзывом.

4
16.09.2016, 18:07

Очень хороший фильм. Советую посмотреть. И я думаю, это хороший отзыв. С точки зрения режиссуры — это шедевр, с точки зрения сюжета это очень сильный фильм. А с точки зрения содержания — он очень глубок, и это тот самый случай, когда в названии фильма содержится и краткое содержание, и посыл автора, и его настроение, и история любви, и драма с хорошим концом, и даже немного детектива.

3
16.04.2023, 13:10

Не советую смотреть это кино тем, кто не готов идти на риск потерять себя и стать зомби. Сюжет весьма странный, я бы сказала что это не кинофильм, а настоящий ужастик с множеством моментов где просто невозможно остаться в живых. В центре сюжета главный герой- молодой парень, ему всего 23 года и ему очень нравится одна девушка. Он пытается ей признаться в любви, но боится быть отвергнутым и поэтому постоянно обманывает её и в конце концов его обман раскрывается.

3
15.10.2016, 07:47

Я, конечно, не люблю кино на религиозную тематику, но именно этим и отличается Донор-медики. В данном фильме речь идёт об институте донорства, где работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь трудятся только врачи и медсестры, а также работает много студентов, которые не имеют медицинского образования, но зато прошли отбор в доноры, а это довольно трудная работа.

1
25.04.2014, 02:42

Фильм о том, как важно ценить каждый день своей жизни, и жить с осознанием того, что он тебе дан.

1
14.07.2012, 04:32

Просто офигенно. Я даже поплакала. Все эмоции очень четко переданы. Особенно в конце. Спасибо авторам за это. Мне очень понравилось.

0
08.06.2016, 13:46

Не понимаю, что натолкнуло режиссера на такой глубокий и трагичный сюжет о судьбе онкобольных детей. Но фильм действительно хорош!. . Это был мой первый просмотр этой драмы. И он меня впечатлил. Сюжет оказался очень интересным. Очень понравился актерский состав. Игра актеров на высшем уровне. Фильм заставил меня задуматься на тему того, как человек может довести себя до такого состояния, когда болезнь начинает побеждать.

0
03.10.2012, 05:02

Это душераздирающая история о том, как мать теряет 3-летнего сына. Мне понравилось. Много размышлений о том как тяжело терять близких. Смотреть обязательно. Фильм основан на реальных событиях. Рекомендую. В детстве я думала что, когда я вырасту, я обязательно встречусь со своими родителями. И вот я — взрослая. Моя мама живет в другом городе, а папа умер. Но я очень хочу с ними встретиться. Я их очень люблю.

0
Добавь свой комментарий!