Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Fighting Jacob

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что успешный рок-музыкант Эрик Хартфилд (Колм Фиори) встречает канадского страхового агента Карлу Мэгги (Дженнифер Моррисон), которая работает по контракту с его бывшим работодателем. Их роман оказывается взаимным, но случается ещё одно событие, которое, по словам Эрика, словно переворачивает всю жизнь. Новым синглом от Guns N' Roses станет композиция "I Could Have Been Your Man" (рус. Я мог быть твоим парнем), которая была представлена на одноимённом радиошоу в 2011 году. Поговаривают, что Деми Ловато, Шакиру и Рианну разделят на несколько проектов, которые будут обнародованы в 2013 году. В одном из интервью Деми рассказала, что в данный момент придумывает имя для своей будущей дочери. Во время интервью с актрисой и бывшей моделью Барби (Сара Мишель Геллар) на шоу AOL talk Деми сказала: "Сара видит, как я выгляжу и поэтому отвела меня к парикмахеру и с тех пор она не сводит с меня глаз. Мне кажется, она следит за мной". Не успела американская певица Селин Дион (Seline Deleon) отпраздновать своё 40-летие, как в прессе появились неподтверждённые слухи о её предстоящем скором уходе со сцены. Сейчас актриса и звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" наслаждается жизнью в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Однако на прошлой неделе были слухи, что она готовится к уходу со сцены, и теперь появились новые подтверждения, что всё действительно так. С мужем Эриком Хартфилдом Деми провела праздничные выходные в Лос Анжелесе. В этом году 30-тилетний актёр Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) собрал множество лестных отзывов и наград как актёр, сыгравший главную роль в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2). На днях актриса Дженнифер Лоуренс, звезда фильма Голодные игры, подала в суд на своего сводного брата Роберта Паттинсона. Артистка утверждает, что её брат якобы преследовал её в офисе компании Парадиз Эйр, в то время как она проверяла электронную почту.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарли Макдауэлл

В главных ролях
Кейт МараДжейми Белл
26.10.2021, 00:26

Фильм повествует о жизни бойца ММА Джейкоба. Джейкоб - молодой парень, который не имеет ни капли уважения к женщинам и в частности тем, которые занимаются боевыми искусствами. Однажды жизнь бросает ему вызов - поединок с женщиной-бойцом. Эта женщина не является его противником и она желает ему победы. По итогу Джейкоб одерживает победу, но это не даёт ему тех эмоций, которые он хочет. Его желание победы было не таким, как бы он хотел на самом деле.

5
25.10.2018, 14:15

Фильм-комедия, снятый по сценарию Квентина Тарантино. Снят в жанре боевика и триллера. В главной роли фильма сыграл Шон Пенн. Главные герои - три друга, которые в прошлом служили в морской пехоте, а в настоящее время работают охранниками, один из них работает под прикрытием - он полицейский. Однажды, они получили доступ к секретной информации и начинают за ней следить.

4
15.03.2017, 11:27

Фильм просто классный! Я плакала весь фильм! Я тоже плакал. Послевкусие после фильма очень хорошее, и хочется снова пересмотреть этот фильм. Посоветую ли я фильм? ДА. Фильм заставляет задуматься о жизни, о тех, кто рядом, и кто далеко. P.S. Если что, то я смотрел его в оригинале! Это к вопросу о переводе.

3
10.12.2014, 22:27

Не думала, что когда то напишу отзыв, но уж коли я его пишу, это мой первый и последний отзыв. Фильм называется Fighting Jakob, с английского переводится как Битва Джейкоба, по сюжету главный герой (Джейкоб) живет обычной жизнью, не считая того, что он борется с зависимостью в телеке. Парень, который борется с лишним весом, а по итогу с наркотиками и алкоголизмом.

3
19.02.2022, 09:07

На этот фильм я попал совершенно случайно, я не хотел смотреть этот фильм, но мой друг который любит комедии сказал мне что этот фильм надо посмотреть и я решил его посмотреть. Фильм Fighting Jacobi 2013 в жанре боевик, комедия, триллер, приключения, драма, биография, история, снят режиссёром Кевин Миллер. Актёры сыграли неплохо, фильм идёт на одном дыхании, хотя есть некоторые моменты где можно было поставить более лучший экшен, а так в принципе всё хорошо.

3
05.06.2021, 08:16

Боевой Джейкоб - крутой фильм! - В конце фильма он сказал, что хочет спать. - Ну а кто не хочет? - Джейкоб сказал, что в кино есть два способа смотреть на вещи: так и так. Так вот, так и так смотреть на них не надо. Когда Джейкоб вышел, он начал показывать на себя пальцем и говорить, что он - это он. - Он в этом не был одинок.

2
08.05.2015, 06:30

Фильм про боксёра молодого и талантливейшего, который был очень популярен, но из-за травмы не мог тренироваться как раньше, пока не встретил старого доброго тренера, который сделал его чемпионом. И вот тренер находит талантливого молодого и перспективного парня, которому нужна серьёзная подготовка и тренировки к бою, о котором он слышал от своих друзей, которые уже давно тренируются в этом зале. Тренер же нашёл себе ещё одного ученика, который тоже хотел стать чемпионом.

2
29.09.2021, 05:36

Скукота! Такое чувство, что это они там на ринге драться собрались, а не Джейкоб. Я бы даже написала, что фильм не понравился, если бы не моя сестра, которая сказала: Да ты посмотри, как они мило смотрятся. И да, Джейкоб милашка. И знаете что? Я посмотрела и правда мило. Нет, серьезно, они просто смотрятся как милая пара, ну и дерутся красиво.

1
05.08.2016, 21:30

Сюжет фильма прост и незамысловат, если вы читали книгу, то сами все поймете. Герой фильма - журналист из Англии приезжает в Америку на чемпионат по смешанным единоборствам, где ему удается стать чемпионом и сразиться с самим Бобом Саппом (это реальный человек, он был самым сильным человеком в мире). Боб Сапп — американский профессиональный боец смешанных боевых искусств. Он провёл на ринге 22 боя, одержав 21 победу.

1
28.05.2020, 22:28

Фильм Файтинг — это не фильм. Это видеоигра. Как только у одного есть шанс, второй использует его, и побеждает. Они дерутся. Бой продолжается до тех пор, пока кто-либо не сдастся. И победитель все равно получит приз — второго, чтобы он мог продолжать драться, чтобы уничтожить первого. В этом вся суть фильма. Это как если бы мы с папой играли в файтинг, только в реальной жизни.

0
Добавь свой комментарий!