Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Western X

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, как хиппи Пэт Корнпотт узнает, что его отец был убит и ограблен бандитами. В поисках справедливости он и его подруга отправляются в Монголию, которая раньше была британской колонией. Там они встречают светловолосого торговца лошадьми, который как будто заколдован — когда его изгоняют из Монголии, он возвращается в Монголии победоносным европейским рыцарем. Пэт пытается совратить его, но вместо этого мужчина неожиданно отбрасывает весь свой лоск и становится жестоким кочевником в облике верблюда, который разрушает уже созданный Пэтом образ. Позже выясняется, что мумию отца Корнпота нашел и похоронил глава местной банды мерзавец Хан, который любил его отца. Корнпорант Хан убивает Ханна и его жену, но на этом не останавливает своё чёрное дело. Хан крадёт меч Корнпо, который достался по наследству его деду. Хан ранит Пэта, но затем осознаёт, что их не остановить — он отправляется к силе, которая вернёт жизнь Пэт. Во время путешествия по пустыне, Корнпорент захватывает в плен эмира кочевников. Того привязывают к дереву и убивают конными бандитами, после чего его голову отдают Пэт для того, чтобы тот смог пообщаться с его предком. Из-за угрозы собственной жизни Пэт вынужден бежать в свои родные места. Но и там Пэт не может чувствовать себя в безопасности и решается использовать магию, чтобы отвадить от себя местных бандитов и их отряды конных грабителей. Правда меч ему приходится оставить в наследство сыну Ричарда. — Прежде чем стать лидером банды, Владлен занимался благотворительностью. Тем временем город наводнили контрабандисты, грабители и профессиональные убийцы — а хозяин его не имел достаточно денег, чтобы обезопасить себя и своих людей. Влада привлекли к этому беспределу и он познакомился с Зиной, неким новым властелином, и вместе они решили наказать всех преступников, замаравших свою репутацию. Несколько лет назад владелец города хотел получить контроль над городом, но когда это не вышло, он сделал остальных изгоями. Во время своих набегов, бандиты и даже местная королева ищут себе новые территории. Когда банда узнала, что Владлен бросил их и уехал, они направились за ним. По дороге бандиты и правительственный отряд преодолевают множество препятствий.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Натан Блэкуелл

В главных ролях
Вернон УэллсДастин ХейлРичард АндерсонКейли АлиссаноДжэйсон Джеймс
02.07.2013, 13:00

Смотрела я его не один раз и каждый раз он мне нравится. В нем есть все, что нужно для качественного кино: сюжет, игра актеров, а главное, очень интересно наблюдать за героями. Не зря этот фильм получил Оскар и кучу других наград. Актеры, сыгравшие главные роли, просто на высоте: Мэтт Деймон и Кэмерон Диаз прекрасно справились со своими ролями. И, конечно, нельзя не отметить великолепный саундтрек. Фильм не будет выглядеть, как что-то старое, если вы не посмотрите его.

5
18.05.2017, 09:18

Этот фильм о жизни, любви и мечтах. Он о том, как тяжело жить, когда внутри нет ни одного нормального желания. Мне все-таки кажется, что это фильм о нехватке чего-то.

5
21.07.2013, 14:18

Я не могу сказать, что я в восторге. Не могу сказать, чтобы это был один из тех фильмов, который можно смотреть, не задумываясь. Но это и не плохой фильм. Он может быть как и хорошим, так и плохим. В любом случае, его стоит посмотреть, чтобы составить свое мнение.

5
23.09.2016, 09:26

Когда я смотрю на эти фотографии, я всегда чувствую печаль. Я понимаю, что эта девочка стала взрослой, но она навсегда останется маленькой. И сейчас я думаю: Это очень грустно, что мы не можем сделать для нее точно так же. Мы можем только надеяться и молиться о том, чтобы у нее была хорошая жизнь. Когда я смотрю на этих детей, то чувствую, как моя печаль уменьшается. Они пережили и это.

2
29.11.2016, 20:13

Очень сильный фильм о дружбе и предательстве, о том, что иногда человек не выдерживает даже самых простых испытаний судьбы. Потрясающая операторская работа. Замечательный саундтрэк, который постоянно создаёт настроение фильма. Великолепная актерская игра. - Фильм, о котором нужно говорить. Нельзя ни о чём спорить, спорить можно только с самим собой - Не могу даже сказать, почему после этого фильма я посмотрела Властелин колец именно так.

2
03.12.2017, 14:50

От фильма WEST WEST (Западня) я ожидала намного большего. Но все же это вестерн по сценарию и по атмосфере, но не по реализации. Да, в этом фильме мы видим хорошо знакомых нам героев. Это и Билли Кид, и Диксон и другие. Все они сыграли очень хорошо, хотя мне не понравилась манера игры Джека Пэленса. Мне больше понравилась игра Донала Глисона.

1
13.09.2016, 13:46

Фильм мне очень понравился. Очень необычный сюжет и сама манера съемок. В фильме есть как и интересные моменты, так и скучные. Если вы любите фэнтези, то этот фильм для вас!!! Также он понравится тем, кто любит исторические фильмы, так как действие происходит в Англии начала 18 века. Еще в фильме снимались: Колин Ферт, Ричард Роксбург, Саймон Пегг, Эндрю Скотт и другие.

1
28.06.2013, 23:11

Начну с того, что жанр этого фильма драма. Я бы не сказал, что он очень драматичен, но он цепляет зрителя, особенно если вы любите фильмы про войну, там где много слез и крови. Так же это фильм, не смотря на то, что в нем много крови, пропитан добротой. Если говорить о сюжете, то он довольно прост. Все начиналось с того, как парень приезжает в армию, чтобы его забрали на войну. Он еще не знает, что это будет не его война.

1
12.08.2020, 09:14

Фильм мне понравился, особенно музыка. Смотрела его давно, но вот спустя какое-то время включила в плейлист, когда ехала на работу и в метро, и вспомнила, как это было, посмотрела и поняла, что хочу пересмотреть. Все песни понравились и я их записала(не все конечно, не люблю петь). Музыка из фильма в общем. Немного не понравилась картинка, черно-белая она какая-то, не очень, но в целом фильм-комедия хороший. Посоветую его своим друзьям.

0
05.02.2019, 17:21

Это история о жизни детей войны. О том, как дети, еще не родившиеся, уже становятся сиротами. А вот и моя реакция на этот фильм (после просмотра): - А мне больше понравился фильм Дорога перемен, хотя, конечно, сюжет более динамичный, но фильм гораздо глубже и более жизненнее. - Все перечисленные тобой фильмы хорошие, но я бы выбрала фильм С любовью, Саймон. А так они все хороши по-своему.

0
Добавь свой комментарий!