Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Abigail Harm

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с инцидента в небольшом городке. В полиции обнаружено тело без головы. Всё указывает на то, что это преступление совершено подростками. Следы ведут в школу, где директором работает бывшая одноклассница Мэдлин. Для расследования происшествия в деле задействованы сержанты Стейси Уилер (Дана Моррис) и Рори МакНотон (Пол Торрес). Когда дело касается детских убийств, заявления "детей правды" становятся средством для достижения их целей. Мэдди (Мэнди Патинкин) решает воспользоваться ими для достижения власти в школе. Чтобы добиться справедливости, она настраивает своих друзей против Мэдли, в результате чего от директрисы требуют отдать ей помещение школы, что является нарушением закона, если здание школы не было выкуплено городскими властями ранее. У Мэдси есть влиятельный противник, Миа (Дженнифер Белл), которая непосредственно влияет на администрацию школы, и она надеется получить юридическую поддержку, чтобы отстоять своё право на школу. В сюжете художественного фильма «Долг жизни» (1972) мы видим, что подростки используют на суде алкоголь как оружие. В результате судебного процесса погибает адвокат, защищавший интересы Джудит в суде. Джудит обвиняется в предумышленном убийстве. Несмотря на отсутствие доказательств вины, Джудит приговаривают к смертной казни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Айзек Чун

В главных ролях
Аманда ПламмерУилл ПэттонБерт ЯнгTetsuo Kuramochi
Трейлер к фильму Abigail Harm
08.04.2014, 07:58

В фильме нет ничего, кроме банальности. Актеры играют средне, сюжет также средний, и вообще, вся проблема в том, что это просто обычная история. Хотя, кто знает, возможно, мы все через это проходили.

7
05.06.2014, 08:14

Фильм не очень хороший, как по мне. Но концовка заставила задуматься. Когда я читала книгу, я не знала, что будет в фильме. Не знаю, что тут ещё добавить. Любовь живет три года? Хм? Это как? Мне кажется, что в фильме нет ничего правдивого о том, что происходит между вами и вашей половинкой, что может длиться дольше 3х лет.

6
12.01.2022, 03:37

Фильм про то как девушки в свои 18-20 лет делают больно, когда ещё не понимают, что они делают(но они этого не понимают). И даже в такой мелочи они умудряются найти проблему. Я бы сказал, что это достаточно жесткий фильм, поэтому его бы не стал советовать тем, кто хочет посмотреть что-то для души.

6
15.11.2017, 14:50

У нас, у русских, есть такая черта – мы любим осуждать чужие поступки и поступки других людей, но почему-то не обращаем внимание на свои собственные. А ведь у нас тоже полно пороков, которые мы порой не замечаем. И если в фильме речь пойдет о нашей Родине, я с удовольствием посмотрю его, чтобы найти в нем что-то полезное для себя. Я уже писала о нем несколько отзывов, но повторюсь, что фильм очень хороший – и очень легкий для просмотра.

5
24.01.2012, 07:06

Это история про женщину, у которой было ужасное детство и которая борется со сложными отношениями с матерью. Очень трогательно. Она очень сильно и долго больна, но ей все равно. Она находит силы не только жить, но и любить, несмотря на свою болезнь. Фильм о том, как важно отпустить прошлое и идти вперед. - Из разговора с режиссером фильма. Все имена и названия компаний по возможности изменены.

4
28.08.2013, 08:50

Это кино для всех, кто еще не утратил способность чему-то удивляться. Посмотрела его буквально вчера по телевизору, и вот решила поделиться своими впечатлениями. В фильме рассказывается о девушке, которая всю свою жизнь прожила в одиночестве, ей никто не был нужен, ведь у неё никогда не было друзей, а единственный мужчина, который к ней когда-либо проявлял интерес, был её бывший одноклассник, к которому она испытывала сильные дружеские чувства, но он её не замечал.

3
20.07.2018, 15:48

Этот фильм рассказывает о женщине, которая во время Первой мировой войны потеряла зрение. Она встречает молодого парня, и они начинают влюбляться друг в друга. По ходу фильма рассказывается, как она приспосабливается к жизни без зрения, и как он помогает ей справляться с депрессией и стрессом от потери зрения.

2
17.02.2012, 18:46

На самом деле, фильм не о реальной жизни, а о том, как человек может жить с другими людьми и не сойти с ума. В фильме показана ситуация, с которой, скорее всего, столкнутся многие. Это и есть настоящая жизнь вне семьи. Фильм не для тех, кто ищет смысл жизни. Он только о счастливой жизни в семье, где всё хорошо. И когда человек понимает, что он счастлив, ему нет нужды искать этот смысл. Смысл жизни - в самой жизни.

1
03.09.2020, 22:07

Американский фильм 2012 года Abigail Harm рассказывает историю молодой девочки, у которой жизнь сложилась не совсем так, как она хотела. У нее было все и даже больше, но ей это все не нравилось. Еще в детстве, девочка хотела стать известной балериной, чтобы в будущем зарабатывать большие деньги и ни о чем не беспокоиться. Но в итоге, ей приходится заниматься тяжелым трудом и зарабатывать тем, что не приносит ей удовольствие.

1
02.09.2017, 13:10

Фильм про то, как человек пытается понять что он забыл в раю. У меня дома есть такая же статуэтка, только без креста. Это копия оригинала, который стоит в церкви, где я крестился. Она стояла рядом с моим креслом, когда я последний раз плакал. Я думал, что должен плакать, ведь я был там, но слез не было. Только сейчас я начал понимать, что то был просто сон.

1
Добавь свой комментарий!