Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3078 голос
Кинопоиск
5.578/10
562 голос

Makeover, The (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в аэропорту, и начинается в 1988 году, когда ещё не вышел в прокат фильм "Гудзонский ястреб". В её аэропорту, в котором она работает, она встречает бывшего своего парня Патрика, которому должна дать главную роль в предстоящем фильме MakeOver, The. Джиллиан всегда было непросто найти время, но теперь она пытается поставить всё под свой контроль, чтобы успеть закончить фильм до того, как её увольнят с работы. 4 отзывов на Мелани Гриффит в фильме Molly Makeup (1998) Роль голливудской звезды в фильме это большая честь, но для Джилли было важно, чтобы она получила больше опыта как актриса в этой неожиданной постановке. "Очень забавно играть в рамках наших основных предложений, особенно когда роль первоначально принадлежит другому актёру и не обещана", сказала она. "Она - очень хороший исполнитель, вы управляетесь с ней из зала". Всплеск карьеры Джиллиайн осуществился в 1999 году с ролью Кайры в "Ганнибале" и позднее с фильмом MakeUp, The, после чего она начала череду больших ролей в фильмах "Сумерки" в 2002 году, "Юнайтед", "Учим правила" и "Терминал". Она также исполнила главную роль Лоры Палмер в фильме 2010 года "Голодные игры". В 2012 году, она сыграла главную роль Даниэлы в игре "S.T.A.L.K.E.R.".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Грэй

В главных ролях
Джулия СтайлзДэвид УолтонКамрин МенхеймАльберт Чан
23.06.2016, 12:51

Этот фильм очень смешной и добрый, поэтому сразу же понравится всем, особенно девочкам! Он снят в духе американских комедий, с хорошим сценарием, юмором и трогательным сюжетом. Сюжет фильма рассказывает о том, как молодая женщина по имени Люси хочет сделать себе сюрприз на день рождения и меняет свою внешность с помощью пластической хирургии. В результате Люси оказывается в совершенно новой роли, которая не соответствует всей ее предыдущей жизни. Мне этот фильм понравился, я смеялась до слез.

7
20.01.2016, 06:43

Я люблю комедии, особенно такие, про которые все говорят, что это чушь и абсурд. Но на самом деле это просто хороший юмор, который может прийтись по душе всем и каждому. Для меня это был такой фильм, когда нужно было просто посмеяться. Иногда посмеяться над собой. А иногда даже задуматься о чем-то. И когда ты вспоминаешь, то уже смешно.

7
03.12.2021, 21:57

Не ожидала от такого популярного проекта под названием Макияж (макияж) ТАКОГО! В общем, это стоит того, чтобы посмотреть и оценить его. Это не просто комедия, это драма, которая заставит вас смотреть на мир другими глазами. И, конечно, здесь присутствует юмор. Этот фильм не для всех, как я считаю. Его нужно смотреть не потому, что его хочется смотреть, а потому, что есть на что посмотреть.

6
29.11.2014, 14:40

Хороший фильм о том, как женщина, пережившая неудачный разрыв, начинает жизнь с чистого листа. Но, несмотря на перерождение, прошлое все равно настигает ее. И тогда она принимает решение изменить свою жизнь к лучшему. В какой-то момент она понимает, что все в мире можно изменить к лучшему, если очень постараться. Я буду с тобой, даже если ты будешь не рядом — говорит она своему мужу, не надеясь на взаимность.

6
30.08.2019, 17:57

Вы любите смотреть комедии? В данном фильме присутствуют и смешные моменты, и немного драмы. Сюжетная линия не такая уж простая как кажется на первый взгляд.

6
12.04.2021, 12:35

Очень смешной и очень глупый фильм.

4
16.03.2013, 06:09

Мне в принципе понравилась. Нет соплей и прочей ерунды. Но юмор плоский, как я понимаю, но это скорее мое мнение. Сюжет: Главная роль досталась девушке, которая работает у одного из миллионеров в качестве личного стилиста и личного помощника. Однажды ей поручают сделать образ мужчине, который очень сильно понравился главному герою. Для этого нужно провести несколько дней вдали от дома, где находится его жена с ребенком и другими членами семьи.

4
29.08.2018, 00:15

Фильм по типу комедия, но на самом деле очень грустный. Посмотрела его только потому что это фильм о работе, о жизни. Не всем такое понравится. Но если вам все равно хочется посмотреть, то он точно вас не разочарует. В общем, там про уход за собой, про то, как тяжело ухаживать за своим телом и лицом, и как это тяжело. Вообще, фильм по типу комедийный, но он очень грустный и глубокий.

1
01.10.2014, 20:00

— В фильме очень много сцен, где люди пытаются преукрасить свою внешность, и, честно говоря, это даже интересно посмотреть, так как видно, как они стараются. Но если вы хотите видеть реальные изменения людей, то вам не сюда. И ещё, он заканчивается на таком моменте, когда все понимают, что их желание похудеть было неправильным. Что, конечно, разочаровывает.

0
20.02.2017, 11:14

Это мой первый фильм про бизнес-леди, поэтому я очень люблю на него сходить! Фильм состоит из нескольких сцен, где главная геройня (Зоя Бербер) и ее помощник по имени Джеймс ведут деловой разговор. Также там есть моменты, когда персонажи просто разговаривают, шутят, встречаются с друзьями. Сюжет фильма довольно простой. Зоя делает карьеру на работе в крупной компании. Все у нее получается отлично, но она совсем не знает, что такое домашняя работа.

0
Добавь свой комментарий!