Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Love Punch Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.8/10
13942 голос
Кинопоиск
5.836/10
5286 голос

Как украсть бриллиант

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 6 ноября 2014 (Арена)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли. Они покупают квартиру, сдают ее и получают деньги обратно. Программа для обучения сотрудников повышению производительности труда при помощи использования технологий Гормональные препараты помогают справиться с наркоманией и алкоголизмом, но их можно принимать и без всякого медицинского вмешательства.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Love PunchРежиссер: Джоэл Хопкинс

В главных ролях
Лоран ЛафиттСелия ИмриТимоти СполлЭмма ТомпсонПирс Броснан
Трейлер к фильму Как украсть бриллиант
13.10.2016, 17:58

Просто смех и слёзы. После этого фильма я очень-очень смеялась! Такой лёгкий, добрый и наивный фильм! И главное, что в нём есть смысл.

7
18.04.2023, 22:07

Я посмеялась от души! Это история парня, который хочет заработать деньги и отправляется в Лондон. Но денег на билет не хватает и он крадет бриллиант из короны Британской королевы. И теперь ему нужно выбраться из страны и при этом не быть арестованным. Фильм про то, как два вора попадают в историю: один-в поисках приключений, второй-зарабатывать деньги. Я с удовольствием посмотрела этот фильм, получила удовольствие и посмеялась.

7
07.02.2021, 00:12

Хороший фильм. Смешной. Но слишком затянутый.

5
08.10.2016, 16:15

В фильме Очень смешные шутки , которые не могут не поднимать настроение и заставляют улыбаться. Снято очень смешно и оригинально, много забавных моментов. Так же в фильме присутствуют и грустные моменты, но они так и остались незамеченными. Игра актеров хорошая , но мне не понравилось как играла Кристина Асмус. А так в целом комедия получилась веселая, смотрите и улыбайтесь.

4
03.11.2022, 01:43

Не могу поверить,что этот фильм занял первое место в мировом прокате! Я очень впечатлен! Это действительно очень смешной комедийный фильм! — Брайан. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть всем! Здесь есть и хороший, и плохой человек, вы можете взять как хорошие, так и плохие решения в зависимости от того, кого вы хотите увидеть.

4
02.10.2014, 12:53

Это фильм о том, что у каждого человека, пусть и небольшого, есть шанс на исправление. Сюжет этого фильма, не сложный и очень жизненный, даже я бы сказала. А в принципе, как и во многих фильмах, нет никакого особенного сюжета. Но, этот фильм я думаю, смотреть можно, несмотря на всю его незамысловатость. Лично, меня заинтересовал этот фильм своими диалогами, которые были очень остроумными.

3
08.03.2015, 11:11

Фильм был хорошим, но не более. Мне не понравилась данная комедия. Нет ничего смешного или доброго. Все слишком наигранно и предсказуемо. Но все же, фильм для одноразовой комедии можно посмотреть один раз. Только ради того, чтобы просто посмотреть. Не советую. Еще одна кино новинка 2014 года, которая мне понравилась: В кино смотреть не советую. Сюжет фильма будет понятен только тем, кто знаком с компьютерной игрой Ведьмак. Играла на выходных.

2
05.01.2017, 18:30

Уморительное кино. Смотрел с большим удовольствием, отличный юмор, много приколов. Как можно было снять так весело, задорно и не скучно? А главное - как по мне - не пошло! Хотя по фильму и идет повествование от двух главных героев.

1
19.03.2017, 06:18

Не понимаю, почему он до сих пор не получил ни одной оскаровской номинации. Сюжет фильма рассказывает о двух грабителях, которые решают обокрасть ювелирную лавку на окраине Лондона. Но они даже представить себе не могли, чем обернутся их криминальные планы. Ведь им предстоит столкнуться с самим Чарльзом Вудом. Он был известным ювелиром и работал в Лондоне в начале 20-го века.

0
02.12.2015, 22:12

В фильме нет абсолютно никакого смысла, а так же в нем очень много пошлости и бессмысленных сцен. И если бы не актерский состав фильма, то я бы вряд ли вообще стала его смотреть. Актерский состав: Анна Старшенбаум — известная актриса, но ее персонаж не очень интересен и играет она посредственно. Сергей Безруков — это просто позор для всех актеров этого фильма. Играет так, что аж страшно становится. Его персонаж — это ходячий ужас, который мне совсем не понравился.

0
Добавь свой комментарий!