Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
4310 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Matt's Chance

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Matts Chance начинается с того, что героиня Лизы Кудроу приезжает в небольшой городок для решения очередной проблемы с мужем. Ее муж бросает ее ради молоденькой, привлекательной блондинки. После этого Бэн постоянно пропадает на работе, а его жена вынуждена играть роль матери для детей, которые учатся в школе. Реализуя свое мимолетное желание, она приезжает к мужу, отдавая ему все свое сердце, однако ее пыл быстро угасает и вскоре она возвращается к прежнему образу жизни. Как и многие фильмы с высокими рейтингами, большинство зрителей испытывают разочарование, когда их ожидания не оправдываются в подобной ситуации, однако сами создатели фильма понимают, что сюжет "не дотягивает" до уровня рейтинга. Тем не менее, хотя шаблонная история о семье не доросла до уровня лучших современных фильмов в этом жанре, он также не в состоянии соперничать с зарубежными картинами, которые умудряются в этом отношении достигать высокого уровня. Во время просмотра я не хотел прерываться. Вообще, работа сделана на высоком профессиональном уровне, что особенно приятно, т.к. мне понравилось, как эту ленту приняли критики. Но, кроме того, мне кажется, что и сам режиссер фильма в полной мере осознал, что лишает сюжет мелодраматизма. Картина получает оценку в 6,7 из 10, что дает довольно низкое качество фильма, но, вместе с тем, дает достаточно очков за то, что он смотрится как первоклассная коммерческая работа. Из недостатков я бы отметил довольно высокое качество кадров. Помимо того, во время показа фильма, мы были свидетелями того, как режиссер фильма просит, чтобы сотрудники кинотеатра выключили камеру, чтобы не мешать его профессионализму. Потому что в зале присутствовали дети, и он не хотел, чтобы они видели происходящее. Я не могу сказать, что это было сделано без существенных ошибок, но это позволило выразить автору глубокое чувство ответственности перед зрителем, который пришел на его фильм. Хотя, я могу точно сказать, тчо на его решение не повлияли никакие иные соображения, кроме его личного уважения к зрителям. Именно это я бы хотел подчеркнуть в каждой рецензии. Потому как я не могу судить за весь кинотеатр, но некоторые зрители очень обеспокоены качеством фильма и хотели бы видеть в нем меньше драматизма и больше живых человеческих эмоций. В любом случае, если вам нравятся блестящие комедии с жестким сюжетом, с остроумными диалогами, то фильм "Цепь" наверняка понравится вам, а также послужит хорошим наглядным пособием для повышения уровня зрителя.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nicholas Gyeney

В главных ролях
Эдвард ФерлонгЛи МэйджорсБилл СорисМарго КиддерГэри Бьюзи
06.09.2017, 15:35

В фильме снимались: Майкл Пенья, Майкл Вартан, Арианна Шенц, Мария Белло, Дэвид Денман, Джеймс Римар, Стивен Болдуин, Роберт Де Ниро, Кристофер Уокен и другие. Сюжет: История любви между бывшим чемпионом по боксу и официанткой из ночного клуба.

7
05.02.2021, 05:54

У меня было несколько других идей относительно того, как я мог бы провести время, пока ты не вернулся домой с работы, но я даже и представить не мог, что буду сидеть в кинотеатре в середине фильма, как будто ничего и не произошло, как будто это был не фильм, а я смотрел его в первый раз.

7
03.12.2015, 19:37

Сюжет: На протяжении всего фильма мы видим, как главный герой (его роль играет Том Харди) пытается решить свою проблему с деньгами, а именно, заработать их в казино. В конце концов, ему это удаётся, и он решает провернуть тот же трюк с женой и дочкой, тем самым решая проблемы в семье. Фильм интересный, с хорошим сценарием и неплохой актёрской игрой, но мне не особо понравился, так как в нём не было какой то особой изюминки.

5
11.04.2018, 19:45

Не для слабонервных. По сюжету, один и тот же человек внезапно оказывается в двух местах одновременно - в прошлом и будущем, но не в роли наблюдателя. Он просто не знает про эти места, как не знал, например, о прошлом и будущем. Но он видит и там, и там. В фильме нет ничего, что не показалось бы абсурдным, но смотрится он на одном дыхании.

5
08.07.2022, 23:37

Это единственный фильм, после просмотра которого я реально поняла фразу Смех без причины - признак дурачины. Просто в конце фильма я залилась смехом, даже до слез. И это не мой смех, он искренний и до глубины души. Теперь пересматриваю не один раз. После просмотра этого фильма мы с мужем не только смеялись, но и плакали. Это просто нужно видеть. А ведь жизнь может быть совсем другой, если позволить себе не обращать внимания на предрассудки.

5
23.11.2016, 15:09

В фильме нет никакого смысла, одни только тупые американские шутки. Это не фильм, а просто набор шуток. Мне не понравилось. Не рекомендую. А вот и моя первая и единственная полнометражная картина - Ловец снов, снятая по одноименной книге Нила Геймана. Фильм на 12 минут, если кому интересно посмотреть как его снимали.

3
21.07.2020, 03:42

Комедия, драма, боевик, триллер, приключения. Фильм Matches рассказывает о двух девушках, которые решают организовать свой собственный бизнес. В поисках клиентов они знакомятся с двумя байкерами. Девушки нанимают их в качестве официантов, но не подозревают, что их новые коллеги вовсе не обычные люди. Это переодетые мотоциклисты, которые выполняют заказы, связанные с причинением кому-либо вреда. Когда маски узнают о том, что девушки занимаются бизнесом, они похищают тех, кто нанял их.

3
13.02.2016, 06:19

Я посмотрела этот фильм на этом сайте и я могу сказать, что в этом фильме много смешных моментов, которые не оставят ни кого равнодушным. Фильм идёт почти два часа, но за это время можно увидеть очень много смешных и не обычных для жизни вещей, так же очень весело и интересно будет посмотреть любителям фантастики и приключений. В этом фильме очень много юморных моментов которые заставят улыбнуться даже самого серьёзного человека.

2
13.08.2015, 20:57

Очень смешно. От первого до последнего кадра. Когда я вышел из кинотеатра, то понял, что моя челюсть валяется на полу от хохота. И это не тот случай, когда в кинозал идёшь ради смеха, а по выходе из него хочется смеяться над тем, как хорошо тебе удалось посмеяться. Нет. Это комедия для тех, кто хочет посмеяться, посмеяться по-настоящему. Фильм поднимает очень значимые темы - о выборе и ответственности за него, о любви, о дружбе, о ценностях жизни.

2
09.06.2016, 22:19

Я ненавижу этот фильм - так он был принят на кинофорумах и сайтах, в результате чего было решено показать его на страницах данного сайта. Итак, начнём с того, что это фильм-трагикомедия, где в главных ролях играют Роберт Дауни мл. и Скарлетт Йоханссон. Дауни мл. играет молодого человека, который ищет в себе возможность любить других. При этом он испытывает к ним чувство жалости и не способен испытывать к ним что-то другое.

0
Добавь свой комментарий!